> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

КАМАЗ с шестью тоннами гольца разгрузили контролирующие органы – рыбу перевозили без документов

Fri, 17 Apr 2015 19:50:14
Автомобиль Камаз, груженный более чем 6 тоннами гольца, был задержан инспекторами Усть-Большерецкого отдела рыбоохраны в совместном рейде с сотрудниками районного ГИБДД . Это произошло на 105 километре автодороги «Совхоз «Начикинский» - поселок Октябрьский». Водитель, перевозивший рыбу-сырец в таких количествах, не смог предоставить каких-либо документов, подтверждающих законность ее добычи и перевозки.

Инспекторы СВТУ Росрыболовства и ГИБДД МВД на месте составили первоначальные процессуальные документы и доставили автомобиль в поселок Центральные Коряки Елизовского района. Там рыба, находившаяся в кузове, в количестве 19 865 экземпляров была передана на ответственное хранение на один из рыбзаводов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 23 Aug 2017 11:12:13 На границе с заповедником в руки правоохранителей попали трое браконьеров
Mon, 21 Aug 2017 11:25:36 В Усть-Большерецком районе браконьер на квадроцикле атаковал рыбинспектора - мужчина полувчил травмы
Wed, 16 Aug 2017 12:18:02 Рекордное количество производителей заполнило нерестилища лососей в Усть-Большерецком районе
Tue, 15 Aug 2017 14:51:08 На Западной Камчатке рыбоохрана "закрыла" цех производству браконьерской икры
Tue, 15 Aug 2017 11:31:25 Более 220 тысяч тонн лосося уже добыли с начала путины рыбаки Камчатки
Mon, 14 Aug 2017 16:31:08 Пятый рыбный сезон открыл на Камчатки студенческий стройотряд из Якутии
Thu, 10 Aug 2017 11:58:55 Более 2500 экземпляров горбуши изъято у браконьеров в Корякии
Wed, 09 Aug 2017 14:27:01 За ловлю рыбы ставным неводом бригадр общины КМНС заплатит 100 000 рублей судебного штрафа
Fri, 04 Aug 2017 14:02:26 Озерная лягушка и сибирский углозуб стали предметом изучения ученого из МГУ
Fri, 04 Aug 2017 11:38:59 Браконьеров в заповеднике задержали на месте преступления
Thu, 03 Aug 2017 13:22:01 Зловонным болотом в Чапаевке заинтересовались в Росприроднадзоре
Mon, 31 Jul 2017 11:54:11 Пограничники задержали браконьерский краболов без средств контроля и возбудили дело
Thu, 27 Jul 2017 13:54:35 Почти половину лосося, разрешенного к вылову, уже освоили на Камчатке
Wed, 26 Jul 2017 12:13:34 Восстановлением лесов занимаются специалисты на территории Ключевского и Мильковского лесничеств
Tue, 25 Jul 2017 15:15:15 Имя Тихона Шпиленка увековечили на Мемориале в Саяно-Шушенском заповеднике
Wed, 19 Jul 2017 15:15:37 Более 23 тонн ничейных отработанных покрышек собрали и отправили на утилизацию экологи
Wed, 19 Jul 2017 11:53:12 За вылов и переработку краба капитану браконьерского сейнера грозит до двух лет колонии
Mon, 17 Jul 2017 12:09:43 На Камчатке медведей меньше не становится
Sat, 15 Jul 2017 17:46:38 Федеральный чиновник особо отметил власти Камчатки за две законодательные инициативы, повлиявшие на всю рыбную отрасль
Fri, 14 Jul 2017 15:35:07 С начала операции «Путина-2017» на Камчатке изъяли более 10 тонн лосося
Thu, 13 Jul 2017 16:01:58 Оставшемуся без мамы детенышу калана ищут новый дом
Wed, 12 Jul 2017 20:07:26 Пограничники задержали рыбаков-браконьеров, выловивших более 7 тонн синего краба
Tue, 11 Jul 2017 00:48:22 Безработному-краболову вынесли приговор в виде штрафа 100 000 рублей и изъяли орудия лова
Fri, 07 Jul 2017 13:37:38 Тысячным тиражом выпустили паззлы, посвященные дикому лососю
Fri, 07 Jul 2017 13:16:43 День рыбака начали отмечать с 7 июля
Fri, 07 Jul 2017 00:11:40 На Дальнем Востоке добыто уже 15,6 тыс. тонн лососей - самый активный промысел ведется на Камчатке
Thu, 06 Jul 2017 13:42:26 Дегустацию и продажу рыбной продукцию проведут в центре Петропавловска в рамках празднования Дня рыбака
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 190.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время