> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Я помню! Я горжусь!»

Thu, 16 Apr 2015 17:01:38
В России нет семьи, которую война обошла стороной. Поэтому День Великой Победы – праздник, поистине всенародный. Свершилось то, к чему вся страна стремилась в труде и боях 4 года.

В ожидании этого важного события, для гостей и жителей Камчатского края, 22 апреля стартует всероссийская, патриотическая акция «Я помню! Я горжусь!». Вниманию посетителей будет представлена выставка уникальных плакатов и военных миниатюр "За Родину!". Открытие музыкального вечера состоится в 16:00. Почётные приглашённые гости мероприятия - Ветераны Великой Отечественной Войны. Специально для них, в киноцентре "Лимонад" состоится премьерный показ фильма о воспоминаниях камчатских Ветеранов ВОВ - "Мы еще повоюем". Для гостей торжества будет работать полевая кухня. Приглашаются все желающие, вход свободный!

Праздник организуется при поддержке Министерства спорта и социальной политики Камчатского края и холдинговой компании «Новая книга», силами группы компаний "Шамса", Общественного Совета 7-го округа, Федерацией страйкбола Камчатки, и Радио-СВ.

Кроме того, очень важно чтобы герои той войны, не остались забытыми. Поэтому в рамках всероссийской акции «Я помню! Я горжусь!» стартует патриотический конкурс «Знай своих героев».

"Выиграть призы и памятные подарки очень просто! Для этого, вам нужно участвовать в мероприятиях и акциях, запланированных в официальной краевой программе празднования юбилея Победы, и собирать флаеры с информацией о героях Великой Отечественной войны. Для полной и безоговорочной Победы, необходимо собрать полную коллекцию – 30 видов флаеров, и красиво оформить их. Как это будет выглядеть – полностью зависит от вас. Стенгазета? Прекрасно. Памятный альбом? Замечательно. Мы обязательно отметим ваши оригинальные идеи. Подведение итогов конкурса – 22 июня", - сообщили в пресс-службе холдинга "Шамса".

Все подробности на сайте shamsa.net.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Fri, 12 Jan 2018 14:52:27 Ножи и копья XVIII века смогут увидеть посетители выставки «Камчатский клинок-3»
Wed, 10 Jan 2018 14:03:43 На "старый Новый Год" в Камчатском кукольном театре покажут два спектакля
Tue, 09 Jan 2018 14:00:27 Прием в общественнной приемной единороссов стартует с 10 января (ГРАФИК)
Fri, 05 Jan 2018 14:02:19 С 13 до 15 часов ежедневно водят хороводы вокруг елки в центре Петропавловска и в двух парках
Fri, 22 Dec 2017 12:10:18 Открытие снежного городка в центре Петропавловска ознаменуется карнавальным шествием
Thu, 21 Dec 2017 12:40:13 Более 20-ти организаций и органов примут участие в бесплатном консультированию жителей Камчатки 22 декабря
Wed, 20 Dec 2017 11:25:11 "Хенд-Мейд фестиваль " проведут в Лофте 23-24 декабря
Tue, 19 Dec 2017 12:03:25 Бесплатный прием граждан по юридическим вопросам пройдет 22 декабря
Tue, 19 Dec 2017 11:43:07 Мастеров, занимающихся выделкой меха и шкур приглашают стать новыми участниками выставки «Пушнина и меха Камчатского края»
Tue, 19 Dec 2017 11:35:01 Открытие главной елки Камчатки будет сопроврждаться карнавальным шествием и встречей Деда Мороза
Thu, 14 Dec 2017 13:51:29 Спеть и помочь детям-подопечным БФ «Спаси жизнь» теперь можно в кафе-баре «Max Dance»
Wed, 13 Dec 2017 16:20:35 18 декабря стартует предновогодний автопробег «Спешите делать добро!»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 227.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время