> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Трое полицейских получили права по поддельным медкомиссиям, - отдел собственной безопасности УМВД

Mon, 13 Apr 2015 18:12:21
Материалы, компрометирующие троих полицейских, передали в Следственный комитет для рассмотрения по существу. В случае подтверждения вины, уличенные в коррупциие сотрудники, будут уволены из органов внутренних дел, а также понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Как сообщили в УМВД, вывести коллег на чистую воду удалось сотрудникам отдела собственной безопасности УМВД России по Камчатскому краю. Они выяснили, что трое сотрудников камчатской полиции получили водительские удостоверения, предоставив справки, содержащие заведомо ложные сведения о прохождении ими врачебной комиссии, одного и того же медицинского учреждения.

Так, 31-летняя сотрудница, у которой истек срок действия водительского удостоверения, предоставив справку, получила новые права. С аналогичным медицинским документом ее 35-летняя коллега получила водительское удостоверение после сдачи квалификационных экзаменов в МРЭО ГИБДД. Бывший сотрудник Госавтоинспекции получил водительское удостоверение тракториста-машиниста, а также право на управление судном, используя справку с заведомо ложными сведениями.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Jun 2018 19:07:35 Пятеро депутатов рискуют досрочно расстаться с мандатами
Thu, 14 Jun 2018 15:08:33 Экс-заместитель начальника Мильковской колонии не смог обжаловать обвинительный приговор в краевом суде
Wed, 30 May 2018 10:17:37 Как бороться с коррупцией на отдельно взятом предприятии разъяснили в прокуратуре
Tue, 29 May 2018 17:45:26 Из-за конфликта интересов уволили чиновника Управления образования Олюторского района
Tue, 29 May 2018 12:19:53 Начальник градостроительного управления мэрии Петропавловска превысил должностные полномочия и стал фигурнатом уголовного дела
Thu, 24 May 2018 11:52:45 Бывшего заместителя ИК-7 УФСИН уличили в том, что он списал в металлолом исправный автомобиль колонии
Wed, 23 May 2018 12:22:09 На Камчатке экс-начальника ПСО МЧС будут судить за то что он переплатил себе 420 000 рублей зарплаты
Mon, 21 May 2018 13:30:15 Елизовскому чиновнику придется заплатить 30 000 рублей штрафа за игнорирование оплаты госконтрактов
Mon, 14 May 2018 11:16:49 ВРИО руководителя "Камчатавтодора" будут судить за похищенные миллионы рублей
Tue, 08 May 2018 15:16:50 Суд оштрафовал сотрудника Роспотребнадзора долго проверявшего водоканал
Thu, 26 Apr 2018 12:26:33 Взяточником и казнокрадом оказался глава села Манилы
Mon, 23 Apr 2018 17:07:44 На пожарных-взяточников можно будет завтра пожаловаться по телефону 30-10-33
Fri, 13 Apr 2018 17:21:35 На Камчатке продолжается эпопея с повышением пенсий чиновникам - проверку проведет прокуратура
Mon, 09 Apr 2018 13:44:33 В ходе проверок, КСП "накопала" на чиновников материалов на 12 уголовных дел
Fri, 06 Apr 2018 20:54:58 Одного из руководителей филиала Почты России на Сахалине поймали на взятке в четверть миллиона рублей
Tue, 27 Mar 2018 12:59:14 За дачу взятки чиновнице в виде двух "кубов" икры ООО «Олюткомсервис» грозит 1 000 000 рублей штрафа
Fri, 23 Mar 2018 12:01:36 Бухгалтера исправительной колонии отдали под суд за растрату более 800 000 рублей
Tue, 06 Mar 2018 21:13:57 За украденные 700 000 рублей экс-директора муниципальной аптеки оштрафовали на 150 000 рублей
Tue, 06 Mar 2018 18:00:43 За два грамма гашиша сотрудника ИК-5 краевого УФСИН уволили и отдали под суд
Wed, 21 Feb 2018 12:17:53 СКР возбудил угооловное дело из-за несделанного ремонта в квартире ветерана Великой Отечественной войны
Mon, 19 Feb 2018 12:17:05 Миллионный штраф присудили компании за взятку, данную ее руководителем
Tue, 13 Feb 2018 12:22:05 Главный механик УМВД попал под следствие за михинации с госконтрактами через ООО «ССЦ-Автолюкс Медиа»
Mon, 12 Feb 2018 19:32:41 Экс-руководитель КСП Денис Слободчиков отделался штрафом 30 000 рублей за побороры с подчиненных
Fri, 09 Feb 2018 12:13:30 За растрату 1,7 млн. рублей бухгалтер Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга получила условный срок
Wed, 07 Feb 2018 12:30:01 Экс-главу КСП Петропавловска Дениса Слободчикова не будут судить за превышение полномочий
Mon, 05 Feb 2018 19:53:22 Бывшую сити-менеджера Вилючинска Ирину Жилкину будут судить по четырем коррупцонным статьям УК РФ
Thu, 01 Feb 2018 20:18:55 СКР: за прошлый год расследовано и направлено в суд 34 уголовных дела о коррупции
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 323.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время