> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Анна Мойсюк приняла участие во Втором Всероссийском Форуме «Воспитатели России»

13.04.2015 11:54
Как рассказала Анна Мойсюк, в форуме приняли участие делегаты из 69 регионов Российской Федерации: руководители, педагоги образовательных организаций, воспитатели всех уровней образования, руководители профильных региональных министерств и департаментов, руководители региональных отделений Общероссийской общественной организации «Воспитатели России», представители бизнеса.

В работе форума приняли участие Председатель Центрального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, директор Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки России Анастасия Зырянова, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Людмила Кононова, председатель Всероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» Валентина Иванова и исполняющая обязанности руководителя общественной организации «Воспитатели России», заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Лариса Яковлева.

Ольга Баталина в приветственном слове отметила необходимость форума как площадки для профессионального сообщества: «Президент России Владимир Владимирович Путин с 2012 года системно обозначает роль воспитания в формировании личности. Мы должны усилить влияние образования на воспитание детей. Ключевая задача Государства – формирование программы полноценного развития воспитательной компоненты. И это одна из главных задач общественной организации».

Участники форума обсудили основные направления государственной политики в сфере образования. Воспитатели поделились лучшими практиками воспитательной работы в регионах и обсудили Стратегию развития воспитания в Российской Федерации, вопросы развития системы дошкольного образования и повышения престижа профессии педагога.

В рамках форума также состоялась отчётно-выборная конференция общественной организации «Воспитатели России».

По окончании форума член президиума Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Анна Мойсюк от имени сторонников Камчатского края под председательством Андрея Стукова вручила Председателю Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия» Ольге Баталиной подарочный шарф V юбилейных Малых олимпийских игр для дошкольников г. Петропавловска-Камчатского. (шарфы были изготовлены по специальному заказу, и вручались каждому участнику соревнований) а также подарочные календари и вымпелы Малых олимпийских игр.

«Это значимый Форум для всех дошкольников России. Это не только возможность поделится опытом работы своих организаций, но и получить заряд профессионализм. Хочется отметить, что форум стал для всех работников дошкольного образования площадкой по освещению проблем дошкольных учреждений в России и реального взаимодействия в реализации социальных проектов в сфере дошкольно-образовательных услуг, уникальная возможность совместно выработать предложения по решению наиболее острых проблем дошкольного образования», - прокомментировала Анна Мойсюк.

Напомним, организаторами форума выступила Общероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке сторонников Партии «Единая Россия», Министерства образования и науки Российской Федерации, партии «Единая Россия».



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
09.07.2026 06:59 Ландшафтный архитектор пояснил, чем чревато оставлять скошенную траву на газоне
08.07.2026 08:04 Пораженко ракетами предприятие "Самсунг-Украина" в Киеве
08.07.2026 07:28 Баллистические ракеты атаковали Киев - в городе вспыхнули пожары
08.07.2026 07:11 В России хотят ввести символическую плату за регистрацию брака
07.07.2026 07:17 У ВСУ на основных маршрутах в Сумской области не осталось АЗС
06.07.2026 08:04 Последствия удара возмездия ВС РФ в ответ на террористические атаки киевского режима публикуют украинские СМИ
06.07.2026 07:44 Чёрный дым окутывает Киев после атаки
06.07.2026 06:58 Котёнок смог выжить после двух мощных ударов БПЛА ВСУ в зоне СВО
06.07.2026 06:57 Мощные взрывы гремят в Киеве — Армия России наносит очередной удар по объектам военной и критической инфраструктуры Украины
06.07.2026 06:52 В Киеве после серии мощных прилётов в небо поднялся столб дыма
02.07.2026 08:35 Российские войска «Геранями» поразили логистический центр ВСУ в Николаевской области
02.07.2026 07:39 Ночной удар ВС РФ по Украине стал одним из самых массированных за последнее время
02.07.2026 07:38 Мощные взрывы в Киеве — Армия России наносит удары по военным и инфраструктурным объектам Украины
30.06.2026 17:41 «Герани» обесточили промышленные объекты в Запорожье
30.06.2026 16:33 ВС РФ освободили Малиновку в ДНР, Лесное и Ровное в Запорожской области
30.06.2026 10:21 Комфорт и натуральность: стилист – о трендах лета 2026 года
30.06.2026 07:14 С 1 июля некоторые категории граждан получат прибавку к положенным им социальным выплатам 
30.06.2026 07:07 Пожелтевший газон: причины и способы сохранить здоровый вид дачного участка
27.06.2026 21:44 ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области
27.06.2026 21:43 Вопрос по возвращению с Украины жителей Курской области закрыт
27.06.2026 21:37 ВС РФ поразили завод по производству нефтепродуктов ООО "СП Юкоил" в районе Запорожья
27.06.2026 21:32 Светофоры не выдерживают аномальной жары в Европе
26.06.2026 09:26 Бойцы "Юга" уничтожили автомобили и два укрытия ВСУ в Константиновке,
25.06.2026 10:03 Тревожность и боязнь ответственности: сваха – о нежелании зумеров жениться
25.06.2026 07:32 Билеты на праздник выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге продают только мошенники
25.06.2026 07:25 В российских школах введут новые учебники по всем предметам
24.06.2026 09:55 Армия России освободила Иволжанское в Сумской области
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да62%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1538.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж