> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Во Всемирный день здоровья жители Камчатки выйдут на массовую зарядку

Mon, 06 Apr 2015 14:40:54
Массовая зарядка пройдет на Камчатке 7 апреля в рамках акции «День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Как сообщили в министерстве здравоохранения края, акция состоится на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» в Петропавловске-Камчатском. Планируется, что в ней примут участие около 500 человек – молодежь, сотрудники медицинских учреждений края, граждане пенсионного возраста.

«В России 2015 год объявлен Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Поэтому Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля, было решено посвятить именно этой тематике», - рассказала заместитель министра здравоохранения Камчатского края Марина Волкова.

На площадке перед ФОК «Звездный» будут располагаться палатки, в которых можно будет измерить давление крови, взвеситься, получить консультации специалистов по здоровому образу жизни, и многое другое. Гостей встретят ростовые куклы, активные ведущие, здесь же будут организованы пункты продажи «полезных» продуктов.

На мероприятие вход свободный. Начало в 15.00.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Wed, 07 Dec 2016 21:52:25 Хоккей в валенках,катание на собачьих упряжках и концерт ансамбля «Эльвель»
Tue, 06 Dec 2016 11:53:09 «Мир ительменской культуры» откроется в краевом объединенном музее
Tue, 22 Nov 2016 13:28:11 Жителей края приглашают на семейный праздник «Мама мир подарила»
Tue, 22 Nov 2016 13:14:47 «Лапа на счастье»: мультфильмы, викторины и дог-шоу для детей пройдут в «!Лимонаде»
Mon, 21 Nov 2016 21:02:44 «Праздник саксофона»
Mon, 14 Nov 2016 14:29:23 На портале www.kamchadaly.ru Сергей Вахрин раскрывает «Тайны камчатских имен»
Wed, 09 Nov 2016 12:42:40 "Любовь по-взрослому": молодые семьи Камчатки приглашают на тренинги по семейной жизни
Tue, 08 Nov 2016 15:47:37 20 ноября жители Камчатки напишут Всероссийский географический диктант
Thu, 03 Nov 2016 13:49:07 4 ноября праздник в центре Петропавловска начнется в 12 часов
Tue, 01 Nov 2016 12:12:40 Исторический выставочный центр приглашает на День открытых дверей
Tue, 01 Nov 2016 11:39:44 Традиционный корякский праздник «Хололо» пройдет в центре Петропавловска в День народного единства
Mon, 31 Oct 2016 12:12:58 3 ноября проведут «Ночь искусств» в краевой библиотеке
Wed, 26 Oct 2016 13:21:01 «Устрашающий нон-стоп» пройдет в «Лимонаде»
Wed, 26 Oct 2016 11:09:01 «Сны о России» покажут жителям Камчатки
Tue, 25 Oct 2016 11:20:22 «Акванавты»: гостям и жителям края покажут подводный мир Камчатки
Wed, 19 Oct 2016 11:41:25 В Городской Думе Петропавловска уточнили часы приема граждан при участии депутата ГосДумы от Камчатки
Tue, 18 Oct 2016 14:38:49 Посетителям ярмарки на СРВ предложат не только доступную агропродукцию, но и развлечения от артистов соседнего ДК
Tue, 18 Oct 2016 12:14:58 Константин Слыщенко в новом качестве проведет прием граждан в Городской Думе
Thu, 13 Oct 2016 13:02:00 Состоится очередное заседание Клуба любителей комиксов «Амальгама»
Wed, 12 Oct 2016 12:02:54 17 октября Петропавловск-Камчатский отметит 276-ую годовщину(ПРОГРАММА)
Tue, 11 Oct 2016 13:07:42 Вспомнить все!
Thu, 06 Oct 2016 12:41:03 Акустический open air пройдет в центре Петропавловска у подножия сопки Любви
Tue, 27 Sep 2016 14:23:09 Максим Аверин снова на Камчатке
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

uzbek klip узбек клипы онлайн
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время