> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Профсоюзное ТВ-вещание запускают на Камчатке – Андрей Зимин без цензуры расскажет о том, как живется людям

Fri, 06 Mar 2015 13:48:49
С 10 марта 2015 года в проекте «Профсоюзное ТВ» на официальном сайте Федерации профсоюзов Камчатки - http://profkam.ru/presscentr/proftv/ запускается серия видеоматериалов, в которых Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин даст комментарий по основным социально-экономическим вопросам жизни Камчатского края без какой бы то ни было цензуры со стороны властей или бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе ФПК, это будет особый независимый взгляд на события, которые реально происходят в крае. В «Профсоюзном ТВ» уже сегодня размещаются видео уроки по практике применения трудового законодательства, которые полезны для всех трудящихся. Посмотрев видео уроки от правовых инспекторов труда профсоюзов, Вы узнаете, как защитить свои права при сокращении; что делать, если наложено дисциплинарное взыскание; как заключать коллективный договор; в каких ситуациях учитывается мнение профсоюза и др.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Wed, 22 Feb 2017 12:04:09 «Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей "Берингии-2017"
Mon, 20 Feb 2017 17:06:36 «Больше футбола» предлагает «Ростелеком» на Камчатке
Thu, 16 Feb 2017 16:43:56 «Смотри больше 2017» – новая акция «Ростелекома» для жителей Камчатки
Thu, 16 Feb 2017 13:44:33 На реализацию совместного проекта властей и «Ростелекома» из бюджета края выделено 15 млн. рублей
Tue, 14 Feb 2017 15:16:36 В день всех влюбленных «Ростелеком» предлагает камчатским телезрителям посмотреть фильмы о любви
Mon, 13 Feb 2017 11:17:52 В Петропавловске назвали лучшие Web-сайты муниципальных образовательных учреждений
Thu, 09 Feb 2017 11:28:48 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы в направлении шести удаленных районов Камчатки
Wed, 01 Feb 2017 18:10:46 В Петропавловске-Камчатском открыт центр продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения
Fri, 27 Jan 2017 14:08:54 «Ростелеком» разогнал скорость интернета до 100 Мбит/с для юридических лиц на Камчатке
Mon, 23 Jan 2017 12:22:36 90% телезрителей Камчатки предпочитают управлять телеэфиром
Wed, 18 Jan 2017 13:30:46 Жители Камчатки в новогодние праздники посмотрели более 16 тысяч фильмов
Tue, 17 Jan 2017 12:08:48 «Ростелеком» продолжает дарить подарки: скидку 22 % на услуги связи предлагают клиентам на Камчатке
Mon, 16 Jan 2017 12:33:11 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 13 Jan 2017 15:10:02 Поздравление с Днем печати от «Корпорации развития Камчатского края»!
Fri, 13 Jan 2017 14:27:50 С Днём российской печати!
Fri, 13 Jan 2017 14:23:28 Ирина Яровая поздравила камчатских журналистов
Wed, 11 Jan 2017 16:22:25 «Ростелеком» выбрал Huawei для проведения проектно-изыскательских работ по строительству подводной сети связи «Сахалин – Курилы»
Wed, 28 Dec 2016 15:43:04 Дальневосточный почтальон Константин Дробинко вошел в тройку лучших в России
Tue, 27 Dec 2016 19:28:34 Изменился график работы центра продаж и обслуживания «Ростелекома» в Петропавловске-Камчатском
Mon, 26 Dec 2016 15:22:21 МТС, «Мегафон» и «Ростелеком» реализовали на Камчатке возможность вызова экстренных оперативных служб по номеру «112», - МЧС
Mon, 19 Dec 2016 14:26:44 elka.rt.ru - к Новому году каждому собственную цифровую ёлку от «Ростелекома»
Fri, 16 Dec 2016 11:44:29 «Ростелеком» на Дальнем Востоке подключил к оптическим сетям более 1,5 миллиона домохозяйств
Tue, 13 Dec 2016 14:52:30 Вице-президент ПАО «Ростелеком» Александр Логинов встретился с губернатором Камчатки
Mon, 12 Dec 2016 11:23:11 Главный федеральный инспектор Камчатки принял участие в благотворительной акции на почте
Thu, 08 Dec 2016 20:11:48 На Камчатке назначен новый директор филиала МТС
Thu, 08 Dec 2016 19:48:54 Авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK доступен камчатским телезрителям в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»
Tue, 06 Dec 2016 14:44:04 Телеканал Деда Мороза снова появился в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки18%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 124.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время