> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Профсоюзное ТВ-вещание запускают на Камчатке – Андрей Зимин без цензуры расскажет о том, как живется людям

Fri, 06 Mar 2015 13:48:49
С 10 марта 2015 года в проекте «Профсоюзное ТВ» на официальном сайте Федерации профсоюзов Камчатки - http://profkam.ru/presscentr/proftv/ запускается серия видеоматериалов, в которых Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин даст комментарий по основным социально-экономическим вопросам жизни Камчатского края без какой бы то ни было цензуры со стороны властей или бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе ФПК, это будет особый независимый взгляд на события, которые реально происходят в крае. В «Профсоюзном ТВ» уже сегодня размещаются видео уроки по практике применения трудового законодательства, которые полезны для всех трудящихся. Посмотрев видео уроки от правовых инспекторов труда профсоюзов, Вы узнаете, как защитить свои права при сокращении; что делать, если наложено дисциплинарное взыскание; как заключать коллективный договор; в каких ситуациях учитывается мнение профсоюза и др.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Sep 2018 21:11:11 Владимир Илюхин поздравил камчатскую журналистку Латыпову с призовым местом в конкурсе «Многоликая Россия»
Tue, 25 Sep 2018 15:09:09 Tele2 запускает полную линейку популярных платежных сервисов
Tue, 25 Sep 2018 15:02:49 Победители «Кибервызова» поедут в «Сириус» в Сочи
Mon, 24 Sep 2018 14:16:30 Камчатский бизнес предпочитает «Виртуальную АТС» и «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»
Thu, 20 Sep 2018 16:02:34 Почта России выпустила открытки с голосами обитателей Тихого океана
Tue, 18 Sep 2018 17:15:21 Спецвыпуск ТВК(4,5 минуты)
Thu, 13 Sep 2018 16:28:57 Отремонтировать семь отделений почтовой связи пообещал глава Почты России губернатору Камчатки на полях ВЭФ-2018
Thu, 13 Sep 2018 15:13:07 Николаев Life - штамм Лемешко мутировал до уголовного дела(8 минут)
Tue, 11 Sep 2018 14:01:18 Почта России бесплатно доставит уникальные открытки и портфели участников ВЭФ
Mon, 10 Sep 2018 13:47:00 Вышел в свет «Самый сок», выпуск № 10(30 минут)
Wed, 05 Sep 2018 13:25:50 Правительство подписало соглашение с ООО «НТВ-ПЛЮС» на обеспечение цифровым сигналом жителей отдаленных районов Камчатки
Mon, 03 Sep 2018 17:46:07 Субботний дайджест ТВК, 5-ый выпуск(10 минут)
Fri, 31 Aug 2018 16:26:08 В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появились три новых эксклюзивных киноканала – Star Cinema, Star Family и BOLT
Fri, 31 Aug 2018 11:56:53 Apple представит новые айфоны 12 сентября
Wed, 22 Aug 2018 14:48:32 «Ростелеком» подготовил для школьников Камчатки «Кибервызов»
Tue, 21 Aug 2018 14:00:50 «Большая четверка» переходит на отмену внутрисетевого роуминга в России
Mon, 20 Aug 2018 15:17:36 Непогода не помешала отправить более 1000 открыток участникам «Дня Вулкана» со склона Авачи
Mon, 20 Aug 2018 15:13:35 "Латентным введением рабского труда" назвал лидер профсоюзов Камчатки работу на почте
Sun, 19 Aug 2018 17:06:06 На Камчатке объявили конкурс среди СМИ по проблемам защиты прав детей-сирот
Mon, 13 Aug 2018 22:41:57 Субботний дайджест ТВК, 4-ий выпуск(14 минут)
Sun, 05 Aug 2018 14:11:59 Субботний дайджест ТВК, 3-ий выпуск(13 минут)
Thu, 02 Aug 2018 15:50:52 Квадрокоптер, видеокарта и годовые контракты: конкурс для блогеров с хорошими призами стартовал в «Агротеке»
Thu, 02 Aug 2018 14:37:46 В Долине гейзеров открылось отделение Почты России
Mon, 30 Jul 2018 12:04:14 В августе ПАО «Ростелеком» начнет подключать к оптике поселок Октябрьский
Fri, 27 Jul 2018 14:56:44 Переводной почтовый штемпель с бурым медведем подарила Почта России Кроноцкому заповеднику
Wed, 11 Jul 2018 20:29:41 27 населенных пунктов Камчатки останутся без ТВ - до конца года цифровое вещание полностью сменится цифровым
Wed, 11 Jul 2018 14:54:16 Госдума поддержала введение единого тарифа на сотовую связь для россиян
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 397.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время