Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
От 3-х до 5-ти лет колонии может получить гастрабайтер из Узбекистана, за то, что убегая от приставов, взял в заложники школьника
Mon, 02 Feb 2015 17:03:02
Уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего направлено в городской суд - обительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего безработного гражданина республики Узбекистан утвердил заместитель прокурора Петропавловска-Камчатского.
По данным пресс-службы краевой прокуратуры, в 2014 году обвиняемый был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации.
29 октября 2014 года, пытаясь скрыться от преследовавших его судебных приставов, он забежал в здание школы № 20, расположенной по ул. Бийская в г. Петропавловске-Камчатском.
Находясь в помещении спортзала школы, обвиняемый одной рукой схватил за капюшон куртки 13-летнего подростка, другой рукой занес над его головой металлический прут, который угрожал применить в качестве оружия, если судебные приставы не дадут ему возможность беспрепятственно покинуть помещение и не прекратят его дальнейшее преследование.
Не менее чем через 5 минут, убедившись, что сотрудники УФССП покинули спортзал, он отпустил ребенка и, разбив стекло в окне подсобного помещения спортзала, скрылся через него с места преступления.
За совершение данного преступления ч. 2 ст. 127 УК РФ предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишения свободы на срок от трех до пяти лет.