> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

За 11 дней новогодних каникул по работе соскучились топ-менеджеры и представители сферы искусства

Tue, 20 Jan 2015 14:31:23
Рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, хватило ли 11 дней зимнего отдыха сотрудникам Камчатских компаний, и представители каких сфер соскучились по работе больше всего.

Оказалось, что абсолютное большинство опрошенных (74%) за время каникул успели соскучиться по работе: это, как правило, представители сферы искусства и высшего менеджмента, в то время как юристы, IT-специалисты, представители банковской отрасли и сферы управления персоналом даже и не подозревали, что такое возможно.

Интересно, что большинству жителей края (76%) новогодних каникул хватило сполна, при этом, практически каждый второй (48%) считает, что 11 дней – это даже чересчур много. Стоит отметить, что на недостаток дней отдыха чаще всего жалуются те, кто работает в сфере науки, юриспруденции и управлении персоналом.

Как выяснилось, первый рабочий день в наступившем году каждый второй отработал в обычном режиме, в то время как 18% опрошенных признались, что после такого длительного отдыха вливаться в работу очень трудно.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter - hh.ru, 9 – 12 января 2015 года среди 5 155 сотрудников российских компаний.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 06 Aug 2018 15:06:42 Камчатка за первое полугодие 2018 года в цифрах: производство падает, торговля растет
Mon, 23 Jul 2018 15:03:41 Рынок труда на Камчатке показал положительную динамику: 3,3 резюме на место
Thu, 19 Jul 2018 13:43:16 Аналитики: на Камчатке большинство топ-менеджеров испытывают сложности с поиском работы
Wed, 11 Jul 2018 13:31:15 Аналитики выяснили время обеда и частоту приема пищи на работе у жителей Камчатки
Tue, 03 Jul 2018 12:49:12 Иммиграция, квотирование и пенсионный возраст – три основных вопроса задали життелям Дальнего Востока
Tue, 19 Jun 2018 13:30:54 Камчатцы не верят, что сборная России выйдет из группы!
Tue, 19 Jun 2018 12:15:41 Яндекс.Деньги выяснили сколько жители Дальнего Востока тратят за границей
Mon, 18 Jun 2018 19:24:18 Аналитики ВТБ Капитала: Замедление роста цен на продовольствие нивелировало эффект от подорожания топлива
Wed, 06 Jun 2018 13:03:20 В лидеры медиарейтинга ДВ-губернаторов выбился новичок, назначенный президентом
Tue, 29 May 2018 12:49:34 «Яндекс.Деньги»: сколько денег жители Дальнего Востока тратят в интернет-магазинах
Wed, 23 May 2018 23:17:49 Аналитики: Instagram уже опередил Одноклассники по объему аудитории, догоняя "Вконтакте"
Thu, 17 May 2018 22:08:09 Медиарейтинг глав ДВ-регионов: губернатор Камчатки +1
Mon, 14 May 2018 19:03:17 Один из самых важных показателей - детскую смертность замерили на Камчатке
Fri, 11 May 2018 12:27:43 Обнародован рейтинг глав столиц ДВ-субъектов за апрель: отказавшийся «красить губы» Иваненко оказался третьим с конца
Fri, 04 May 2018 13:17:03 Аналитики: в 4 раза выросло количество приобретений через интернет товаров для дома и дачи
Tue, 24 Apr 2018 16:48:13 Федеральные власти выставили Владимиру Илюхину за работу высший балл
Tue, 24 Apr 2018 13:08:37 Аналитики: чем опытнее сотрудник, тем чаще его проверяют через Службу безопасности
Mon, 23 Apr 2018 16:20:04 PR или реклама ? Обнародовано новое исследование о том, что больше влияет на покупку здесь и сейчас
Thu, 19 Apr 2018 14:45:52 Аналитики: студенты, юристы и бухгалтеры сталкиваются с самым большим конкурсом прии поиске работы
Fri, 13 Apr 2018 15:26:52 Аналитики назвали самые доходные профессии в России
Wed, 11 Apr 2018 13:26:26 Аналитики: в поисках работы соискатели не готовы ждать отклика на резюме больше недели
Sun, 25 Mar 2018 14:43:54 Камчатка – среди лидеров по любви народа к посещению ресторанов
Thu, 15 Mar 2018 12:57:43 Кулинария, спорт, любовь: чему дальневосточники обучаются в интернете
Mon, 12 Mar 2018 21:24:09 За неделю до выборов: ВЦИОМ обнародовал предполагаемую явку и рейтинг кандидатов на выборах президента России
Wed, 28 Feb 2018 22:28:51 Криминогенная обстановка на Камчатке: преступлений больше, раскрываемость ниже
Wed, 28 Feb 2018 14:02:53 Дом и быт: сколько дальневосточники за них платят
Wed, 28 Feb 2018 12:43:17 Аналитики: главная мотивация для работников – деньги
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два26%
Скоро22%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность13%
Никогда7%
только на время отпуска7%
не от меня это зависит7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 364.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время