> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

За 11 дней новогодних каникул по работе соскучились топ-менеджеры и представители сферы искусства

Tue, 20 Jan 2015 14:31:23
Рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, хватило ли 11 дней зимнего отдыха сотрудникам Камчатских компаний, и представители каких сфер соскучились по работе больше всего.

Оказалось, что абсолютное большинство опрошенных (74%) за время каникул успели соскучиться по работе: это, как правило, представители сферы искусства и высшего менеджмента, в то время как юристы, IT-специалисты, представители банковской отрасли и сферы управления персоналом даже и не подозревали, что такое возможно.

Интересно, что большинству жителей края (76%) новогодних каникул хватило сполна, при этом, практически каждый второй (48%) считает, что 11 дней – это даже чересчур много. Стоит отметить, что на недостаток дней отдыха чаще всего жалуются те, кто работает в сфере науки, юриспруденции и управлении персоналом.

Как выяснилось, первый рабочий день в наступившем году каждый второй отработал в обычном режиме, в то время как 18% опрошенных признались, что после такого длительного отдыха вливаться в работу очень трудно.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter - hh.ru, 9 – 12 января 2015 года среди 5 155 сотрудников российских компаний.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 13:07:45 Аналитики: каждый пятый работник умственного труда готов пойти в рабочие, если будет гарантия трудоустройства
Tue, 13 Feb 2018 14:30:49 На Камчатке своим местом работы довольны 46% работников, среди топ-менеджеров этот показатель достигает 60%
Thu, 08 Feb 2018 13:44:17 В 14 раз увеличилось число платежей по кредитам через Интернет
Wed, 07 Feb 2018 12:45:54 Аналитики: 55% жителей Камчатки регулярно повышают уровень грамотности, зачитываясь литературой
Wed, 07 Feb 2018 12:39:34 В январе рейтинг Владимира Илюхина в масс-медиа опустился до предпоследнего места
Wed, 31 Jan 2018 13:29:12 Аналитики сравнили зарплаты по округам и в городах-миллиониках
Wed, 24 Jan 2018 14:53:38 Эксперты Центра развития региональной политики вычислили, что Камчатка имеет наибольший потенциал развития в ДФО
Thu, 18 Jan 2018 15:42:41 Губернаторы Дальнего Востока в СМИ: обнародован годовой медиарейтинг глав ДВ-регионов
Fri, 12 Jan 2018 12:16:12 Аналитики: в новогодние каникулы дальневосточники больше тратили на кино и еду и меньше на шопинг
Thu, 11 Jan 2018 22:20:12 От Путина до Собчак: ВЦИОМ обнародовал рейтинг доверия партий и политиков
Fri, 29 Dec 2017 20:45:21 Яндекс: в канун Нового Года в три раза чаще ищут рецепты салатов, тарталеток, холодца и бутербродов
Fri, 29 Dec 2017 14:16:41 Аналитики: на Дальнем Востоке автолюбители стали аккуратнее водить или быстрее погашать штрафы ГИБДД
Mon, 25 Dec 2017 13:24:07 ТОП-5 новогодних подарков жителей Дальнего Востока
Thu, 14 Dec 2017 21:44:01 Аналитики: несмотря на экономические трудности, на Камчатке компании не планируют отказываться от корпоративов
Wed, 13 Dec 2017 13:05:29 Аналитики выяснили как дальневосточники платят налоги
Fri, 01 Dec 2017 14:34:17 Камчатский ребенок глазами статистики
Wed, 29 Nov 2017 12:21:38 Моя зарплата меня недостойна — мнение абсолютного большинства камчатцев
Tue, 28 Nov 2017 22:15:33 Аналитики: жители Дальнего Востока стали больше денег жертвовать на благотворительность и краудфандинг
Mon, 20 Nov 2017 18:45:03 Аналитики: каждый третий работник масс-медиа готов к переезду с Дальнего Востока в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и даже Китай
Mon, 13 Nov 2017 13:49:47 Где взять вторую работу? Для каждого третьего жителя Камчатки актуален дополнительный заработок
Fri, 10 Nov 2017 17:44:53 О социально-экономической ситуации полуострова рассказали в Камчатстате
Fri, 10 Nov 2017 17:00:55 Бешеные цены: Камчатстат подсчитал как подорожали на продукты за последние 6 лет
Wed, 08 Nov 2017 14:47:38 Аналитики замерилии настроение на рынке труда в четвертом квартале 2017 года
Thu, 02 Nov 2017 14:44:07 Почему студенты идут в продажники, выясняли в ходе исследования
Wed, 01 Nov 2017 17:20:01 Камчатстат подсчитал количество чиновников на полуострове после сокращения
Wed, 01 Nov 2017 16:32:18 Аналитики: девушек в IT привлекает неплохая зарплата
Sat, 28 Oct 2017 01:44:18 В России продолжает падать спрос на рынке услуг
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 226.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время