> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Кишечную палочку нашли в водоеме на территории военно-морского госпиталя - там крещенские купания запретили

Fri, 16 Jan 2015 23:47:52
Санэпидстанция провела проверку воды во всех водоемах города, где официально было разрешено купание. На территории военно-морского госпиталя (район СРВ, «Кабан-ручей») обнаружена «кишечная палочка». Купаться в такой воде опасно для здоровья. На остальных водоемах инфекций не обнаружено.

Таким образом, на территории Камчатского края будет количество купален снизилось до 11.

В Петропавловске-Камчатском совершить обряд омовения можно будет в двух местах:
- пос. Авача, озеро, расположенное за 37 школой;
- в районе храма святого благоверного князя Александра невского (центр).
Елизовский муниципальный район:
- озеро на 12 км. объездной трассы Петропавловск-Камчатский - Елизово;
- источник в п. Мутный (женский монастырь);
ЗАТО г. Вилючинск:
- район озера Ближнее.
Усть-Большерецкий муниципальный район:
- район р. Амчагача.
Карагинский муниципальный район:
- район озера Оссорское.
Мильковский муниципальный район.
- район р. Мильковка.
Усть-Камчатский муниципальный район:
- район п. Ключи, р. Камчатка (протока Заводская).
Тигильский муниципальный район:
- с. Тигиль, р. Тигиль;
- п. Палана, р. Палана (район пекарни).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Thu, 19 Jan 2017 11:16:54 На Камчатке прошли Крещенские купания
Tue, 17 Jan 2017 12:48:13 В Петропавловске впервые установят Крещенскую купель на главной площади у елки
Sat, 07 Jan 2017 22:50:16 Снегопад не помешал Крестному рождественскому ходу по центру Петропавловска
Fri, 06 Jan 2017 13:51:17 Жителей Петропавловска приглашают на традиционный Рождественский Крестный ход
Tue, 20 Dec 2016 11:58:45 «Выросла капуста» и стала победителем юбилейного XX сезона игр КВН-Камчатка
Fri, 16 Dec 2016 20:36:17 Камчатская епархия проводит благотворительную акцию по сбору подарков для детей: горожан ждут три дня в ТЦ «Пирамида» и «Галант-Плаза»
Tue, 22 Nov 2016 12:32:56 Голосовать за юных участников конкурса «Синяя птица» из Петропавловска можно на сайте http://ptica.tv/vote/
Tue, 22 Nov 2016 12:20:46 «Балагур» из Соболево и «Плюшевый волк» из поселка Эльбан: фестиваль «Огни рампы» объединил более 200 артистов из 10-ти театральных коллективов
Fri, 18 Nov 2016 13:41:01 Библиотека и кукольный театр: профсоюзы отслеживают состояние культурных объектов на Камчатке
Thu, 17 Nov 2016 14:14:05 "Высторопец изнутри"
Tue, 15 Nov 2016 11:52:18 «Ступени мастерства» Детской художественной школы Петропавловска
Mon, 14 Nov 2016 21:33:30 Во всех храмах Камчатки начался сбор средств на восстановление храма свт. Луки архиепископа Крымского, сгоревшего в минувшую субботу
Mon, 14 Nov 2016 20:49:12 «Возрождаясь»: Московский театр музыки и танца представит камчатским зрителям спектакль фламенко
Fri, 11 Nov 2016 13:42:31 Ансамбль средневековой и ренессансной европейской музыки «Flos Florum»
Mon, 07 Nov 2016 23:53:21 «Высторопец изнутри»: творческая встреча с известным артистом пройдет в формате ток-шок
Thu, 03 Nov 2016 21:03:37 Предпремьерный сеанс «Девушки в поезде» показали в «Лимонаде»
Mon, 31 Oct 2016 12:30:56 Помощь Морскому Собору
Thu, 27 Oct 2016 12:04:29 Лауреатами дальневосточного конкурса чтецов стали участники с Камчатки
Mon, 24 Oct 2016 10:55:00 «Инфоника» замерила рейтинг работы учреждений культуры Камчатки
Tue, 18 Oct 2016 15:19:17 На Камчатке стартует 60-ый филармонический сезон (ПРОГРАММА)
Fri, 14 Oct 2016 14:23:58 Сегодня на Камчатке стартует 84-й театральный сезон
Wed, 12 Oct 2016 15:34:58 На Камчатке в музее открылась выставка «Дорога к храму»
Tue, 11 Oct 2016 12:03:21 На Камчатке пройдет конференция, посвященная 100-летию Петропавловской и Камчатской епархии
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 105.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время