> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Кишечную палочку нашли в водоеме на территории военно-морского госпиталя - там крещенские купания запретили

Fri, 16 Jan 2015 23:47:52
Санэпидстанция провела проверку воды во всех водоемах города, где официально было разрешено купание. На территории военно-морского госпиталя (район СРВ, «Кабан-ручей») обнаружена «кишечная палочка». Купаться в такой воде опасно для здоровья. На остальных водоемах инфекций не обнаружено.

Таким образом, на территории Камчатского края будет количество купален снизилось до 11.

В Петропавловске-Камчатском совершить обряд омовения можно будет в двух местах:
- пос. Авача, озеро, расположенное за 37 школой;
- в районе храма святого благоверного князя Александра невского (центр).
Елизовский муниципальный район:
- озеро на 12 км. объездной трассы Петропавловск-Камчатский - Елизово;
- источник в п. Мутный (женский монастырь);
ЗАТО г. Вилючинск:
- район озера Ближнее.
Усть-Большерецкий муниципальный район:
- район р. Амчагача.
Карагинский муниципальный район:
- район озера Оссорское.
Мильковский муниципальный район.
- район р. Мильковка.
Усть-Камчатский муниципальный район:
- район п. Ключи, р. Камчатка (протока Заводская).
Тигильский муниципальный район:
- с. Тигиль, р. Тигиль;
- п. Палана, р. Палана (район пекарни).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sun, 16 Sep 2018 23:50:00 17 часов и одна минута - новый рекорд танцевального марафона на «Алхалалалае»
Fri, 14 Sep 2018 12:41:12 С вечера до обеда следующего дня будет длится танцевальный марафон на «Алхалалалае»
Tue, 04 Sep 2018 13:58:22 Трехтонный колокол, отлитый на пожертвования сенатора Бориса Невзорова, будет звучать в начале всех воскресных и праздничных болослужений в Кафедральном соборе Камчатки
Fri, 24 Aug 2018 13:57:09 Фильм, снятый Валдисом Пельшем о событиях 1854 года на Камчатке, покажут в московском Музее Победы
Mon, 20 Aug 2018 16:25:00 Провести «Ночь кино» приглашают жителей Петропавловска 25 августа
Tue, 14 Aug 2018 16:04:05 Детишек из загородных лагерей вернули к истокам с помощью православных мастер-классов по колокольному звону
Thu, 09 Aug 2018 13:15:45 В канун Медового Спаса, 12 августа в Кафедральном соборе пройдет освещение меда
Wed, 08 Aug 2018 17:05:19 На выставку #КрайЦВЕТА приглашают заявиться молодых художников Камчатки
Thu, 26 Jul 2018 21:53:14 Частицу мощей святой блаженной старицы Матроны Московской привезут в Кафедральный собор в канун празднования 1030-летия Крещения Руси
Tue, 24 Jul 2018 22:32:02 Авторское кино привез на Камчатку новый генконсул Индии во Владивостоке
Mon, 09 Jul 2018 15:13:39 Ретро-программой «У самого синего моря» стартовали летние сезоны Городского орекстра Петропавловска
Fri, 29 Jun 2018 13:43:10 Камчатка культурная
Fri, 29 Jun 2018 12:56:44 Ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской прибыл в кафедральный собор Камчатки
Sat, 09 Jun 2018 11:20:01 «Городские променады» начнут проводить с июля на постоянной основе на самых популярных площадках Петропавловска
Thu, 07 Jun 2018 15:24:00 Молебен по погибшим полицейским отслужили в храме в честь Успения Божией Матери в г. Елизово
Tue, 05 Jun 2018 17:00:01 Кукольный театр вернулся с гастролей по Мильковскому и Усть-Камчатскому районам Камчатки
Fri, 01 Jun 2018 11:39:00 На Камчатке завершается строительство Морского собора - освящать его в конце года приедет Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Wed, 30 May 2018 16:32:32 Алексей Высторопец: Земляки, подарите детям праздник!
Mon, 21 May 2018 17:52:42 Власти Камчатки полагаются на епархию РПЦ в профилактике пьянства и алкоголизма, а также в пропаганде ЗОЖ
Mon, 21 May 2018 13:53:14 Диорама «Петропавловская оборона 1854 года» пополнилась новыми фигурами, изготовленными руками юных воспитанниц художественной школы
Mon, 21 May 2018 13:49:04 Более 60-ти фоторабот членов Народного фотоклуба «Камчатка» составят новую экспозицию в художественном музее
Fri, 18 May 2018 13:17:18 В поселке Сокоч отремонтируют дом культуры в рамках партпроекта «Культура малой родины»
Wed, 16 May 2018 15:39:13 Камчатка присоединяется к акции «Ночь музеев»
Thu, 03 May 2018 14:00:39 Панихида по погибшим в г. Кемерово прошла на Камчатке
Mon, 23 Apr 2018 16:54:55 Музейщики Камчатки подарили колегам из Марково виртуальную выставку«Самобытная Чукотка»
Tue, 10 Apr 2018 12:25:55 «Музыка нас связала»: горожан приглашают на вечер фортепианных дуэтов
Mon, 09 Apr 2018 15:10:06 В Пасху VIP-персоны посетили богослужение в Кафедральном соборе Камчатки
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро21%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 391.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время