> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Организаторов конкурсов красоты уличили в отстутствии принципов

Wed, 24 Dec 2014 22:21:24
Журналисты программы “Человек и закон” задались вопросом – как выбираются первые красавицы на конкурсах различного уровня. Выяснилось, что красота, конечно, хорошо, но вот хорошие знакомые куда лучше. Примером тому может послужить история со званием “Миссис Мира-2014”, которое получила Марина Алексейчик, представительница Белоруссии.

Сразу после вручения награды победительнице разразился грандиозный скандал. Как оказалось, Марина Алексейчик вовсе не представительница Белоруссии, поскольку гражданкой этой страны не является. На этом фоне тот факт, что она не замужем и, значит, никакая не миссис, кажется совсем пустяком. А в довершение истории выяснилось, что Марина никогда не участвовала в конкурсах красоты, в том числе и в белорусских. Как же получилось, что посторонняя девушка “с улицы” мало того что приняла в конкурсе участие, да еще и представляя чужую страну, и это при том, что есть совершенно официальная “Миссис Беларусь” Юлия Перегудова? Просто Марина получила приглашение на участие от знакомых из числа устроителей мероприятия. А вот у Перегудовой таких знакомых не было, поэтому она вообще никакого приглашения не получила и увидела корону победительницы только по телевизору.

Наверное, так же обидно было и Татьяне Баитовой, которая получила титул “Красы России” 19 ноября этого года, а через сутки узнала, что представлять нашу страну на следующем этапе конкурса, в США, будет Марина Чудакова. Дело в том, что решения, кто и где будет победительницей, принимаются не на основе решения жюри или зрительских симпатий, а на основе произвольных решений организаторов подобных конкурсов, пришли к выводу журналисты.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 10 Oct 2017 09:39:32 216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы
Sat, 09 Sep 2017 12:25:43 Нейросети научились распознавать геев и лесбиянок по фото
Mon, 04 Sep 2017 12:22:23 Тимон и Пумба: вместо собак на Донбассе военныве для патрулирования используют боевых кабанов
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Fri, 17 Mar 2017 15:48:57 Эпизод из "Маши и Медведя" набрал два миллиарда просмотров на YouTube
Tue, 07 Mar 2017 02:34:38 Роскошь на прокат: в преддверие 8 марта коммерсанты решили заработать на понтах
Tue, 10 Jan 2017 13:40:05 Турист связал 100 свитеров с изображением посещенных им достопримечательностей
Tue, 20 Dec 2016 20:54:18 Свами Даши принимает поздравления с победой в «Битве экстрасенсов»
Fri, 09 Dec 2016 23:08:57 "Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Thu, 04 Aug 2016 17:44:20 Ключевская сопка переехала на Чукотку: очередной ляп в эфире «Первого канала» обсуждают жители Камчатки
Thu, 28 Jul 2016 14:57:45 Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой
Tue, 26 Jul 2016 22:23:26 Во время ловли покемонов, увлекшийся игрой водитель въехал в стену
Tue, 19 Jul 2016 14:18:48 В России обсудят запрет Pokemon Go на законодательном уровне
Thu, 14 Jul 2016 14:56:28 На Камчатке в соцсетях третий день обсуждают несуществующую железную дорогу Петропавловск-Москва
Mon, 11 Jul 2016 22:34:25 С помощью конфет можно манипулировать людьми
Fri, 24 Jun 2016 00:06:24 Сергей Неверов пристыдил бизнесмена, требующего деньги за разбитый Rolls-Royce
Sun, 19 Jun 2016 13:58:09 В Германии самолет улетел без пассажиров
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию42%
не от меня это зависит16%
только на время отпуска14%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два7%
Скоро6%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 140.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время