> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Обнародованы результаты открытого чемпионата и первенства Мильковского района по ездовому спорту

Tue, 16 Dec 2014 00:07:26
13-14 декабря 2014 года в с. Мильково состоялись ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА. В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена

13 декабря победители в дисциплинах стали:

Happy dog_первый день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1 место - Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
2 место - Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)
3. место - Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
всего 9 участников

Скиджоринг мужчины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Канин Андрей (1968 г.р., с. Мильково, норвежский метис Лаки)
2. Гончарук Арсен (1979 г.р., Елизово, дратхаар Чак)
3. Климов Иван (1988 г.р., Петр-Камч, курцхаар Вин)
всего 6 участников

Скиджоринг мужчины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Соколов Леонид (1999 г.р., Мильково, курцхаар Яндекс)
2. Кривогорницын Марк (2002, Пионерский, норвежский метис Грейт)
всего два участника

Скиджоринг женщины (класс 2 собаки, дистанция 6 км):
1. Орехова Наталья (1985, Елизово, сибирские хаски Мишлен, Оттавия)
2. Кочегарова Ксения (1990, П-К, сибирские хаски Норд, Белка)
3. Федяева Алина (1988, П-К, сибирские хаски Хася, Ёши)
всего три участника

Скиджоринг женщины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Андреева Валерия (1993, Елизово, норвежский метис Пурга)
2. Орехова Наталья (1985, Елизово, норвежский метис Фокус)
3. Федяева Алина (988, П-К, норвежский метис Бьёрн)
всего 6 участников

Скиджоринг женщины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Канина Елизавета (2003, Мильково, норвежский метис Ункас)
2. Ищнко Алиса (1998, П-К, норвежский метис Нора)
всего 2 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 4 собаки, дистанция 6 км):
1. Семашкина Анна (2003, П-К)
2. Семашкина Мария (2005, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо)
всего 9 участников


14 декабря:

Эстафета (4 этапа по 3 км каждый, два участника, бегущих по очереди по два этапа, класс - 1 собака):
1. Максакбаев Владимир (норвежский метис) и Кочегарова Ксения (сибирский хаски)
2. Соколов Леонид (норвежский метис) и Саратцев Антон (немецкая овчарка)
3. Канин Андрей (норвежски метис) и Канина Ирина (сибирский хаски)
всего 8 команд

Happy dog_второй день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Саратцева Светлана (1981 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Фокус)
3. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
всего 9 участников

Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника


Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 4 собаки, дистанция 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
2. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
3. Семашкин Андрей (1973, П-К)
всего 9 участников


Результаты по итогам двух дней (дисциплины Happy dog и упряжки):

Happy dog (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
3. Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 4 собаки, дистанция 6 и 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)


Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 10 Oct 2017 15:56:24 В первом открытом турнире по футболупамяти Виктора Березина победила сборная Вилючинска
Tue, 10 Oct 2017 11:26:16 На базе "Лесной" соревновались в спортивном ориентировании
Mon, 09 Oct 2017 16:32:39 Чемпионат по бесснежным дисциплинам ездового спорта прошел в Петропавловске
Fri, 06 Oct 2017 13:25:24 Спортивные выходные в Петропавловске
Thu, 05 Oct 2017 20:38:03 Одаренный спортсмен из Сокочей стал первым в соревнованиях по летнему биатлону на Камчатке
Tue, 03 Oct 2017 12:57:08 Стрелковый клуб «Патриот» проводит бесплатный набор детей в секцию по стрельбе
Tue, 03 Oct 2017 11:38:27 Более 1000 юных жителей Камчатки почти две недели провели в танцах и флешмобах в защиту мира
Mon, 02 Oct 2017 13:54:50 На Озерновской косе провели двухдневный фестиваль парусников
Wed, 27 Sep 2017 14:20:33 Студенческую Спартакиаду в зачет ГТО провели для студентов пяти учебных заведений
Mon, 25 Sep 2017 13:38:52 Участники «Гонки героев» получили награды от ГК "Шамса"
Mon, 25 Sep 2017 11:37:27 30 сентября с Камчатки стартует Всероссийский день ходьбы – 2017
Fri, 22 Sep 2017 17:14:18 «Большие гонки» стартуют завтра в Елизово
Mon, 18 Sep 2017 12:44:40 Камчатские пловцы вернулсь на родину с Первенства в Рузе с 10-тью медалями
Wed, 13 Sep 2017 13:04:23 На "Гонку героев" на Камчатке заявилось полторы тысячи участников
Wed, 13 Sep 2017 12:34:44 Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp» пройдет на Халактырском пляже в выходные
Wed, 13 Sep 2017 12:26:48 Юные кикбоксеры привезли медали с первенства Европы из Македонии
Mon, 11 Sep 2017 23:30:33 «Кросс нации - 2017» стартует 16 сентября
Mon, 11 Sep 2017 19:37:46 Дрифтер с Камчатки одержал победу на соревнованиях во Владивостоке
Fri, 08 Sep 2017 12:23:00 О реконструкции "Спартака" и строительстве ФОКа на "Воднике" рассказал губернатор Камчатки федеральному министру спорта Павлу Колобкову во время ВЭФ-2017
Wed, 30 Aug 2017 12:15:07 На территории 7-го округа Петропавловска уходящее лето отметили увлекательной квест-игрой на велосипедах
Tue, 29 Aug 2017 20:25:10 Елизовчане выиграли региональный этап четвертой Спартакиады пенсионеров России
Mon, 28 Aug 2017 11:17:49 29 специальных препятствийсмонтируют ра Радыгинском полигоне для участников второй "Гонки героев"на Камчатке
Thu, 24 Aug 2017 12:12:48 В Усть-Большерецком районе стартуют соревнования по мотокроссу
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Всегда голосую за оппозицию18%
Не пойду на выборы15%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата12%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 33.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время