> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Обнародованы результаты открытого чемпионата и первенства Мильковского района по ездовому спорту

Tue, 16 Dec 2014 00:07:26
13-14 декабря 2014 года в с. Мильково состоялись ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА. В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена

13 декабря победители в дисциплинах стали:

Happy dog_первый день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1 место - Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
2 место - Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)
3. место - Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
всего 9 участников

Скиджоринг мужчины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Канин Андрей (1968 г.р., с. Мильково, норвежский метис Лаки)
2. Гончарук Арсен (1979 г.р., Елизово, дратхаар Чак)
3. Климов Иван (1988 г.р., Петр-Камч, курцхаар Вин)
всего 6 участников

Скиджоринг мужчины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Соколов Леонид (1999 г.р., Мильково, курцхаар Яндекс)
2. Кривогорницын Марк (2002, Пионерский, норвежский метис Грейт)
всего два участника

Скиджоринг женщины (класс 2 собаки, дистанция 6 км):
1. Орехова Наталья (1985, Елизово, сибирские хаски Мишлен, Оттавия)
2. Кочегарова Ксения (1990, П-К, сибирские хаски Норд, Белка)
3. Федяева Алина (1988, П-К, сибирские хаски Хася, Ёши)
всего три участника

Скиджоринг женщины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Андреева Валерия (1993, Елизово, норвежский метис Пурга)
2. Орехова Наталья (1985, Елизово, норвежский метис Фокус)
3. Федяева Алина (988, П-К, норвежский метис Бьёрн)
всего 6 участников

Скиджоринг женщины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Канина Елизавета (2003, Мильково, норвежский метис Ункас)
2. Ищнко Алиса (1998, П-К, норвежский метис Нора)
всего 2 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 4 собаки, дистанция 6 км):
1. Семашкина Анна (2003, П-К)
2. Семашкина Мария (2005, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо)
всего 9 участников


14 декабря:

Эстафета (4 этапа по 3 км каждый, два участника, бегущих по очереди по два этапа, класс - 1 собака):
1. Максакбаев Владимир (норвежский метис) и Кочегарова Ксения (сибирский хаски)
2. Соколов Леонид (норвежский метис) и Саратцев Антон (немецкая овчарка)
3. Канин Андрей (норвежски метис) и Канина Ирина (сибирский хаски)
всего 8 команд

Happy dog_второй день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Саратцева Светлана (1981 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Фокус)
3. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
всего 9 участников

Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника


Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 4 собаки, дистанция 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
2. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
3. Семашкин Андрей (1973, П-К)
всего 9 участников


Результаты по итогам двух дней (дисциплины Happy dog и упряжки):

Happy dog (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
3. Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 4 собаки, дистанция 6 и 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)


Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Fri, 20 Jan 2017 16:11:31 Спортивный фестиваль «Снежный путь» пройдёт в Петропавловске 11 марта
Fri, 20 Jan 2017 16:07:46 «Забег на лабутенах» и «швабринг»: на Камчатке будет дан старт Зимним Неолимпийским играм
Tue, 17 Jan 2017 19:27:27 Телеведущий канала «Моя планета»Григорий Манёв станет ведущим детской гонки «Дюлин» на Камчатке
Tue, 17 Jan 2017 11:55:24 Первый этап кубка России по ездовому спорту прошел на Камчатке
Mon, 16 Jan 2017 21:27:24 На Камчатке определены победители краевого чемпионата по горнолыжному спорту – они поедут на сборы в Магнитогорск
Thu, 12 Jan 2017 13:36:03 За главный трофей краевого чемпионата поборятся хоккейные команды Камчатки
Tue, 10 Jan 2017 11:58:15 Победителей соревнований Клуба «Золотая шайба» назвали на Камчатке
Tue, 10 Jan 2017 01:13:59 Дмитрий Губерниев: «Берингия» – это любовь моя, моя стихия…
Mon, 09 Jan 2017 15:54:25 Спортивные каникулы организовали елизовские единороссы из первички «Управленец 100»
Mon, 09 Jan 2017 14:34:37 «World Snow Day»: на Камчатке широко отпразднуют Всероссийский День снега
Mon, 09 Jan 2017 12:55:33 Юные футболистки команды «Камчадалочка» выиграли первенство Хабаровского края по мини-футболу
Sat, 31 Dec 2016 14:20:01 Командир пожарных Дмитрий Меньщиков стал одним из лучших на соревнованиях по пауэрлифтингу
Fri, 30 Dec 2016 11:50:17 Два каюра чукотской «Надежды» выступят на камчатской «Берингии-2017»
Thu, 29 Dec 2016 13:49:05 Зимние Неолимпийские игры проведут на стадионе «Спартак»
Wed, 28 Dec 2016 12:20:00 К «Молодежному экстриму» готовятся камчатские спортсмены – праздник состоится 7 января на горе "Морозная"
Tue, 27 Dec 2016 19:35:19 Детский аналог «Берингии» наделили собственным символом
Mon, 26 Dec 2016 15:42:02 Недостаток адреналина в повседневной жизни заставляет заниматься экстремальными видами спорта (СОВЕТЫ по безопасности)
Mon, 26 Dec 2016 13:02:58 Юные хоккеисты Петропавловска разыграли «Золотую шайбу»
Thu, 22 Dec 2016 11:37:00 Детская гонка «Дюлин» станет самостоятельным мероприятием и пройдет за два дня до старта «Берингии-2017»
Wed, 21 Dec 2016 20:43:16 На заседании оргкомитета «Берингии-2017» выбрали руководителя и главного судью, правила менять не стали
Tue, 20 Dec 2016 11:51:45 Первым выполнившим нормы ГТО школьникам и студентам, вручат знаки отличия
Mon, 19 Dec 2016 13:05:30 30 спортсменов соревновались за звание сильнейших армрестлеров Камчатки
Mon, 19 Dec 2016 12:54:29 На всероссийских соревнований по айкидо в «Измайлово» сборная Камчатского края заняла первое место
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение63%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства13%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 104.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время