> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Единый день приема по личным вопросам: без внимания не останется ни одно обращение

Thu, 04 Dec 2014 22:55:12
1 декабря 2014 года в Единый день приёма граждан по личным вопросам в посёлке Ключи приём вели глава и председатель Собрания депутатов Ключевского сельского поселения С. Троц, депутаты М. Бусаргин, Ю. Бабичев и В.Ушаков. В общественную приёмную ВПП «Единая Россия» в этот день обратились десять граждан.

Основная часть обращений касалась оплаты, содержания и ремонта жилья. Поступили заявления об оказании материальной помощи на лечение, на приобретение жилья. Все заявления приняты во внимание. Был проведён анализ, заложены материальные средства для их исполнения. По каждому из обращений будет проведена работа и дан ответ. Ни одно из заявлений не останется без ответа.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 20 Oct 2020 14:36:48 Как "слабое место" коронавируса поможет в разработке лекарства?
Fri, 16 Oct 2020 21:32:29 Население России сокращается. Что делать?
Fri, 16 Oct 2020 21:31:13 У превращения 31 декабря в праздничный день нашли скрытый смысл
Tue, 13 Oct 2020 20:03:32 Коронавирус на поверхностях: разбираем вероятность заражения
Mon, 12 Oct 2020 17:52:41 Корни ядерного буксира "Роскосмоса" нашли в закрытом советском проекте
Thu, 08 Oct 2020 17:56:19 Геофизик оценил вулканическую активность на Камчатке
Thu, 01 Oct 2020 19:47:46 "Сильные движения". Эксперт об оценках боеспособности российской армии
Mon, 07 Sep 2020 16:08:30 На Камчатке завершился первый джазовый фестиваль «Pacific Ocean Jazz Festival»
Sun, 06 Sep 2020 22:02:06 Школы нашли решение проблемы очередей, но это оказалось дорого
Fri, 04 Sep 2020 20:36:21 Состоялся 36 фестиваль "Камчатская гитара"
Sat, 29 Aug 2020 14:07:01 Почта России снизила розничные цены в почтовых отделениях
Sat, 29 Aug 2020 13:56:10 В Россию завезут препарат для лечения лейкоза у детей
Sat, 29 Aug 2020 13:55:01 Вход запрещен. Родителей больше не пустят в школы
Wed, 26 Aug 2020 18:12:12 Дедовщины больше нет
Thu, 20 Aug 2020 23:02:05 Как узнать, что вам звонит мошенник
Thu, 20 Aug 2020 22:58:35 В России предложили воспитывать шумных мотоциклистов
Mon, 17 Aug 2020 18:07:06 Жилые дома останутся без магазинов бытовой химии и мебели
Mon, 17 Aug 2020 17:40:24 Роспотребнадзор опроверг появление очага чумы на Алтае
Mon, 17 Aug 2020 17:36:13 На Камчатке Почта России продолжает модернизацию объектов почтовой сети
Fri, 14 Aug 2020 07:25:59 В камчатской тундре из-за жаркого лета сдвинулся «график» появления грибов
Fri, 14 Aug 2020 07:21:02 Закономерности COVID-19 оказались случайными
Fri, 14 Aug 2020 07:04:59 В России подрос "рынок одиночества"
Wed, 12 Aug 2020 22:17:33 Будет ли вакцина от COVID-19 бесплатной
Wed, 12 Aug 2020 17:56:51 Время определиться с набором социальных услуг
Wed, 12 Aug 2020 17:54:10 ЗАГ.: День за два – пенсионные льготы для медработников в условиях COVID-19
Mon, 03 Aug 2020 18:20:32 В посёлке Озерновский чествовали главную кормилицу Юга Камчатки – нерку
Thu, 30 Jul 2020 17:17:52 Сториз для СТС





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity