> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Черногория будет развивать реабилитацию украинских карателей

Wed, 03 Dec 2014 22:27:45
На пустующих курортах Черногории этой осенью отдохнут и подлечатся  раненые боевики “добровольческих батальонов “Азов”, “Донбасс”, “Днепр”. Эти вооруженные формирования отметились в боевых действиях на Юго-Востоке Украины, прежде всего – на Донбассе. Информацию, полученную от украинского новостного портала “Vlasti.net”, привели ”Аргументы недели”. Один из командиров украинской нацгвардии, некто “Шухевич” ,  выразил признательность правительству  и туристической ассоциации Черногории за оказанную братскую поддержку.

По мнению украинского издания, таким образом эта балканская страна сделала “важный политический шаг и жест солидарности с Киевом”. Власти Черногории открыто заявили о своей “проевропейской” ориентации и поддержали антироссийские экономические санкции. Не так давно в Подгорице состоялась акция в поддержку Украины, участники которой несли плакаты с натовской символикой и высказываниями вроде “Лучше банан в руке, чем российский сапог на шее”. Само собой разумеется, что российское посольство заявило протест против подобных выступлений.

Черногория заняла антироссийскую позицию вслед за Литвой. Президент последней Даля Грибаускайте во время своего последнего визита на Украину озвучила следующую официальную позицию Литвы в отношении российско-украинского конфликта: “Украина сегодня борется за мир во всей Европе, за всех нас. Если террористическое государство, которое осуществляет агрессию против своего соседа, не остановить, то агрессия может распространиться по Европе и дальше”. Далее, Грибаускайте также заявила о намерении поддержать украинских боевиков: литовские больницы примут на лечение 50 раненых участников боевых действий.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Thu, 04 Aug 2016 17:44:20 Ключевская сопка переехала на Чукотку: очередной ляп в эфире «Первого канала» обсуждают жители Камчатки
Thu, 28 Jul 2016 14:57:45 Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой
Tue, 26 Jul 2016 22:23:26 Во время ловли покемонов, увлекшийся игрой водитель въехал в стену
Tue, 19 Jul 2016 14:18:48 В России обсудят запрет Pokemon Go на законодательном уровне
Thu, 14 Jul 2016 14:56:28 На Камчатке в соцсетях третий день обсуждают несуществующую железную дорогу Петропавловск-Москва
Mon, 11 Jul 2016 22:34:25 С помощью конфет можно манипулировать людьми
Fri, 24 Jun 2016 00:06:24 Сергей Неверов пристыдил бизнесмена, требующего деньги за разбитый Rolls-Royce
Sun, 19 Jun 2016 13:58:09 В Германии самолет улетел без пассажиров
Wed, 15 Jun 2016 19:48:42 В Орландо в парке развлечений аллигатор утащил в воду двухлетнего ребенка
Tue, 07 Jun 2016 14:06:46 Вышедший из леса косолапый испугал военных и сорвал учения
Tue, 19 Apr 2016 12:49:46 В Татарстане журналистам запретили джинсы
Wed, 30 Mar 2016 00:43:39 Blackwork: девушка из Сингапура покрыла большую часть тела сплошным чёрным тату
Fri, 18 Mar 2016 18:08:20 Избранницей Алексея Воробьева в реалити-шоу «Холостяк» может стать девушка с Камчатки
Fri, 04 Mar 2016 17:13:38 Олег Тиньков оскорбил сотрудницу своего банка в соцсетях
Tue, 12 Jan 2016 22:38:18 У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 000 рублей
Thu, 19 Nov 2015 20:29:05 Как вы нам дороги…
Sat, 31 Oct 2015 23:31:02 После перестройки люди стали больше верить в колдовскую порчу, - результаты опроса ВЦИОМ
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время