Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
Девятиклассница погибла в пожаре в селе Тигиль, проверку проводит СКР
Mon, 17 Nov 2014 14:36:35
В ходе тушения пожара в квартире расположенной по улице Толстихина в селе Тигиль, пожарные обнаружили тело 16-летней девушки. По данному факту следователями СКР организовано проведение доследственной проверки.
Как сообщили в пресс-службе СКР, вечером 15 ноября 2014 года в квартире несовершеннолетней собралась компания, которая распивала алкогольные напитки. После того, как несовершеннолетняя уснула, в квартире возник пожар. По предварительным данным смерть потерпевшей наступила в результате отравления угарным газом.
Погибшая являлась учащейся 9-го класса. Состояла на учете в ПДН за бродяжничество, росла в неблагополучной, неполной семье.
В ходе проверки принимаются меры к установлению обстоятельств, способствовавших происшествию, в том числе на предмет надлежащего исполнения матерью погибшей девочки родительских обязанностей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.