> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Сбербанк запустил интернет-банк в социальной сети «ВКонтакте»

Fri, 07 Nov 2014 18:18:19
Сбербанк запустил легкую версию своего интернет-банка «Сбербанк Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте», - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Теперь пользователи «ВКонтакте» могут, не выходя из своего аккаунта, переводить деньги с карты на карту Сбербанка по номеру телефона, оплачивать мобильную связь, приобретать «валюту» социальной сети для себя и друзей «ВКонтакте».

Чтобы воспользоваться «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте», необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» в этой сети, запустить приложение по ссылке Сбербанк Онлайн и создать для регистрации в приложении личный код, состоящий из пяти цифр.

«Совсем недавно, в сентябре 2014 года, Сбербанк запустил приложение для социальной сети «Одноклассники». На сегодняшний день в нем зарегистрировались более 50 000 человек, – подчеркнул директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Теперь мы открываем аналогичное приложение для пользователей «ВКонтакте», и мы убеждены, что «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте» будет пользоваться не меньшим успехом».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 26 Jun 2017 16:01:33 Аналитики ВТБ Капитала: возобновился рост зарплат и потребления домохозяйств
Mon, 26 Jun 2017 14:49:16 ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Fri, 02 Jun 2017 17:14:40 На Камчатке малый бизнес готов идти за кредитами в ВТБ24
Fri, 26 May 2017 16:20:53 ВТБ24 снизил до 1 рубля комиссию за переводы между картами МИР на сайте банка
Wed, 24 May 2017 22:27:36 ВТБ24 выпустил для дальневосточников почти 100 тысяч карт платежной системы «Мир»
Wed, 24 May 2017 12:53:28 ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию
Tue, 23 May 2017 22:52:04 ВТБ24 запускает Android Pay для своих клиентов
Tue, 23 May 2017 22:43:59 ВТБ24 увеличивает ставки по вкладам в рублях до 1,5 млн рублей
Fri, 19 May 2017 16:28:48 ВТБ24 выдал первые 5 тысяч кредитов по программе «Ипотечный бонус»
Thu, 18 May 2017 22:55:06 «Солид Банк» поменял камчатскую прописку на Приморье
Wed, 17 May 2017 17:15:39 ВТБ нарастил расчеты в иенах и рублях по внешнеторговым контрактам в Якутии
Tue, 16 May 2017 15:36:01 Банк ВТБ в 1,5 раза нарастил выдачу ипотеки на Сахалине
Wed, 10 May 2017 19:17:53 Из Шанхая на острова: новый рукрводитель ВТБ назначен на Сахалине
Fri, 05 May 2017 21:44:51 25 поддельных купюр, «Аналитик финанс» и 250 000 рублей штрафа за непредоставление информации микрофинансового «Актива», - нарушения в банковской сфере обсуждали в прокуратуре
Fri, 05 May 2017 14:44:38 В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ
Thu, 04 May 2017 15:55:52 ВТБ24 завершил пилот проекта по голосовой биометрии
Wed, 03 May 2017 17:13:05 ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 170.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время