> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Голландская «Van Oord» заинтересовалась проектом ТОСЭР «Камчатка»

Sun, 02 Nov 2014 13:26:13
В московском офисе «Корпорации развития Камчатки» состоялась деловая встреча генерального директора Николая Пегина и представителей голландской компании «Van Oord».

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по перспективам развития Петропавловск-Камчатского морского порта в связи с повышением интенсивности морского судоходства по акватории Северного морского пути, а также в связи с созданием территории опережающего социально-экономического развития «Камчатка».

Компания «Van Oord» - один из ведущих мировых подрядчиков по дноуглублению и морскому строительству. Компания также специализируется на морском инжиниринге, а также на выполнении шельфовых проектов: обустройстве морских месторождений и установке в море объектов ветроэнергетики. Сегодня компания работает по всему миру в более чем 50-ти странах. Консорциум, в который вошла «Van Oord», выиграл контракт на расширение Суэцкого канала.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 30 Jun 2022 02:11:16 Автоэксперт: "упрощенная" Lada Niva Travel будет пользоваться спросом
Tue, 28 Jun 2022 04:14:41 Wildberries будет платить зарплату ежедневно
Thu, 23 Jun 2022 17:41:31 О начале ввоза электроники в Россию через параллельный импорт сообщил "Ъ"
Wed, 22 Jun 2022 13:46:07 Эксперт: в ЕС предлагают странные способы решения проблемы дефицита газа
Wed, 15 Jun 2022 14:19:15 Евро упал ниже 59 рублей. Что случилось?
Fri, 10 Jun 2022 17:25:10 Что влияет на укрепление рубля? Мнение экономиста
Wed, 08 Jun 2022 19:29:37 Выручка аэропортов выросла в 2021 году. Что будет в 2022?
Tue, 07 Jun 2022 16:00:44 Когда цены на автозапчасти снизятся? Мнение эксперта
Tue, 07 Jun 2022 15:59:20 В Российском зерновом союзе назвали способ решить проблему голода в мире
Fri, 03 Jun 2022 00:13:17 Маскировка? Эксперт объяснил, зачем семь брендов вместо McDonald's
Fri, 03 Jun 2022 00:11:26 Эксперт рассказал, когда в России могут подешеветь сладости
Wed, 01 Jun 2022 14:33:30 Как изменятся цены на смартфоны в России? Прогноз экономиста
Tue, 31 May 2022 13:25:51 Продажа на миллиарды: эксперт рассказал о скрытой причине укрепления рубля
Sat, 28 May 2022 14:21:58 В России дешевеет гречка
Sat, 28 May 2022 14:20:45 "Нашли рынок": эксперт о переориентации поставок российской нефти
Fri, 27 May 2022 04:35:34 Эксперт: в России импортозамещается пиво
Fri, 27 May 2022 04:31:09 Эксперт прокомментировал прогноз по добыче нефти в России в 2022 году
Tue, 24 May 2022 15:43:28 Что будет с ценами на яйца в России? Мнение аналитика
Thu, 05 May 2022 13:26:00 Цены на смартфоны начали падать из-за укрепления рубля
Thu, 05 May 2022 06:02:27 Экономист объяснил, почему доллар упал ниже 69 рублей
Fri, 29 Apr 2022 19:36:24 Аналитик прокомментировал сокращение добычи нефти в РФ
Thu, 28 Apr 2022 19:53:31 Эксперт оценил перспективы новой льготной ипотеки для россиян
Thu, 28 Apr 2022 19:51:49 "Уходить никто не хочет". Эксперт прокомментировал заявление Japan Tobacco
Tue, 26 Apr 2022 14:08:38 Эксперт дал прогноз цен на подсолнечное масло в России
Wed, 20 Apr 2022 19:23:45 Shell отзывает сотрудников из России
Tue, 19 Apr 2022 13:48:33 Банкир Тосунян назвал главную задачу российского аналога SWIFT
Tue, 19 Apr 2022 13:46:37 Россельхознадзор заявил об отсутствии серьезных перебоев с поставками кормов
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity