> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Примсоцбанк увеличил срок пополнения по вкладу «Урожайный 2»

Thu, 30 Oct 2014 22:17:14
В ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» утвержден новый срок пополнения по вкладу «Урожайный 2». Как рассказали в пресс-службе банка, с 5 ноября 2014 года владельцы вклада «Урожайный 2» смогут пополнять свои сбережения в течение 365 дней с даты открытия вклада. Ранее пополнение вклада было предусмотрено в течение 180 дней с момента открытия путем внесения наличных или перечисления безналичных средств.

Привлечение средств по вкладу осуществляется на срок 730 дней под 10,5% годовых при минимальной сумме от 10 000 рублей. Каждые 90 дней проценты капитализируются, увеличивая доходность вложений, либо выплачиваются по выбору клиента.

Как отмечают специалисты ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», по вкладу «Урожайный 2» предусмотрена пролонгация и льготное начисление процентов при досрочном востребовании.

Более подробную информацию по вкладам можно получить в любом отделении Примсоцбанка и на сайте www.pskb.com .



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Wed, 22 Feb 2017 16:00:41 Исследование ВТБ24: военные стали покупать квартиры большей площади
Tue, 21 Feb 2017 22:47:05 Более трети ипотечных кредитов ВТБ24 в Амурской области получили военнослужащие
Mon, 20 Feb 2017 17:15:43 Дальневосточный розничный филиал ВТБ привлек более тысячи новых вкладчиков на Сахалине
Fri, 17 Feb 2017 15:00:19 Дальневосточные клиенты ВТБ24 сэкономили более 1,5 млн рублей при оплате штрафов ГИБДД
Thu, 16 Feb 2017 17:29:05 Клиенты ВТБ24 пожертвовали 22 млн рублей подопечным Фонда Константина Хабенского
Wed, 15 Feb 2017 20:39:11 ВТБ купит 3,5 тонны золота у прииска Соловьёвский в Амурской области
Thu, 09 Feb 2017 11:42:50 Отсутствие банков в Корякии и проблемы выдачи полисов ОСАГО обсуждал губернатор с начальником Дальневосточного управления Центробанка
Wed, 08 Feb 2017 15:45:30 На Камчатке каждый заемщик должен банку в среднем около 300 000 рублей
Tue, 07 Feb 2017 14:19:58 Группа ВТБ снижает ставки на ипотеку в новостройках
Tue, 07 Feb 2017 14:15:18 Кредитно-документарный портфель ВТБ на Сахалине составил по итогам года порядка 3 млрд рублей
Mon, 06 Feb 2017 16:33:11 ВТБ продлевает вклад «Сезонный» со ставкой до 10% годовых
Mon, 06 Feb 2017 15:31:28 ВТБ нарастил портфель кредитов среднему бизнесу в Магадане
Fri, 03 Feb 2017 16:48:12 Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»
Thu, 02 Feb 2017 15:21:15 Объем обслуживания внешней торговли ВТБ на Дальнем Востоке вырос на 18%
Wed, 01 Feb 2017 18:01:43 ВТБ24 в Хабаровском крае на треть увеличил выдачу ипотеки
Wed, 01 Feb 2017 17:46:10 В ЗАТО Вилючиинск «Газпромбанку» отказали в офисе
Tue, 31 Jan 2017 21:15:02 Расчеты в юанях клиентов ВТБ на Дальнем Востоке выросли на треть
Mon, 30 Jan 2017 22:11:35 В новогодние каникулы дальневосточные клиенты группы ВТБ больше всего потратили в Таиланде, США и Южной Корее
Mon, 30 Jan 2017 22:07:00 Кредитно-документарный портфель хабаровского филиала ВТБ вырос на 25%
Fri, 27 Jan 2017 14:57:47 Не сбавляя темпа: группа ВТБ нарастила портфель кредитов физлиц на 218,3 млрд руб. за год
Thu, 26 Jan 2017 14:08:44 ВТБ профинансировал предприятия Камчатки на 9,5 млрд рублей
Wed, 25 Jan 2017 17:18:47 ВТБ нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу в Якутии
Wed, 25 Jan 2017 17:10:23 ВТБ и Минсельхоз РФ подписали соглашение о льготном кредитовании аграриев по ставке до 5%
Tue, 24 Jan 2017 18:10:14 ВТБ удвоил объем выданных кредитов предприятиям Амурской области
Thu, 19 Jan 2017 22:41:22 ВТБ выдал дальневосточным предприятиям по программе Корпорации МСП 1,39 млрд рублей
Wed, 18 Jan 2017 13:38:13 ВТБ предложил мобильный банк малому бизнесу на Сахалине
Mon, 16 Jan 2017 12:20:13 Каждый четвертый ипотечный кредит на Камчатке выдается банком ВТБ24
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки18%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 124.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время