Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
Неизвестный отобрал у школьника 300 рублей, пригрозив ножом
Tue, 23 Sep 2014 15:42:01
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на несовершеннолетнего – по ч. 2 ст. 162 УК РФ – «разбой». Все произошло днем 10 сентября 2014 года неизвестный мужчина, находясь в подъезде дома № 12/1 по улице Тушканова в городе Петропавловске-Камчатском, угрожая ножом 12-летнему школьнику, открыто похитил у него деньги в сумме 300 рублей.
В настоящее время принимаются меры к установлению лица, причастного к совершению преступления, а также следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.