> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Камчатские партийцы поздравили елизовчан с 65-летием со дня образования Елизовского района

08.09.2014 08:40
Торжественное собрание в честь 65-летия со дня образования Елизовского района состоялось в минувшую пятницу в районном Доме культуры. От имени Законодательного собрания Камчатского края елизовчан приехала поздравить председатель комитета по социальной политике Марина Сущева. Прежде всего, Сущева зачитала приветствие в адрес главы района Андрея Шергальдина, главы елизовской администрации Дмитрия Зайцева и всех елизовчан от члена Совета Федерации Федерального собрания РФ, заместителя председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Бориса Невзорова.

«Уважаемые Андрей Андреевич, Дмитрий Владимирович! Дорогие елизовчане! Примите самые добрые и сердечные поздравления со славным юбилеем – 65-летием родного района! Елизовская земля славится своими традициями и трудовыми достижениями. Здесь живут прекрасные люди, любящие свой край и делающие все необходимое для его развития. В этот юбилейный день рождения слова огромной благодарности ветеранам и всем, кто сегодня преумножает победы предыдущих поколений, вместе со всей Камчаткой старается превратить малую родину в благоустроенный, комфортный для проживания, экономически развитый край. Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием в жизни района и послужит импульсом для дальнейшей плодотворной работы на благо жителей. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а экономике района – процветания», - подчеркнул в своем приветствии Борис Невзоров.

По поручению секретаря Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко Марина Сущева поздравила жителей Елизовского муниципального района от всех краевых депутатов и партийцев.

«Елизовский район для каждого жителя Камчатского края - это не просто одно из муниципальных образований, это, действительно, жемчужина края. Здесь очень благодатная земля, здесь много сделано за всю 65-летнюю историю. Но самое главное богатство, самое главное достоинство района - это вы, дорогие елизовчане! Именно благодаря вам и вашей любви к родной земле район достигает больших успехов. Конечно, важно не только добиваться успехов, но и преумножать их! И это вы с успехом делаете», - сказала Сущева.

Марина Сущева особо отметила трудовой подвиг ветеранов района, которые вырастили достойную смену.

«Сегодня в Елизовском районе трудятся ваши дети и внуки, которые с честью продолжают те добрые традиции, которые вы заложили», - подчеркнула депутат.

«От всей души желаю, чтобы в доме каждого из вас было тепло и уютно, чтобы был достаток, и чтобы вы и дальше продолжали успешно делать главное дело вашей жизни - воспитывать молодых жителей Камчатского края и своего родного района настоящими патриотами. Всем вам счастья, здоровья, а Елизовскому району, конечно, дальнейших успехов, процветания, и мы уверены, что всё у вас обязательно получится!», - заключила Марина Сущева.

Отметим также, что в ходе мероприятия от имени лидера камчатских партийцев Валерия Раенко благодарственным письмом была удостоена секретарь Елизовского отделения партии «Единая Россия» Лариса Бобровник. Награду торжественно передал первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Игорь Тазов. Благодарственное письмо вручено Ларисе Бобровник «за многолетний добросовестный труд в деле укрепления партийного строительства на территории Елизовского муниципального района».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
07.10.2026 07:18 Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с 74-летием
07.10.2026 07:09 В России пособие на погребение превысит 10 тысяч рублей в 2027 году
05.10.2026 07:01 Владимир Путин поздравил педагогов с профессиональным праздником
29.09.2026 07:18 Предстоящие бои за Славянск и Краматорск станут самыми сложными из всех
29.09.2026 07:03 Кабмин РФ рассмотрит законопроект об обработке биометрии обвиняемых без согласия
29.09.2026 07:02 Хакеры похитили данные более трех миллионов сотрудников Пентагона
18.09.2026 07:48 Первое село на Чукотке показало явку в 100% на выборах в Госдуму
18.09.2026 07:01 100-летние ветераны Великой Отечественной войны проголосовали на выборах на Сахалине
14.09.2026 09:35 Брюссель хочет использовать материалы о якобы «нелегитимности» выборов в России для введения новых санкций
10.09.2026 06:52 Трамп пообещал американцам по 5 тыс. долларов в случае победы республиканцев на выборах
07.09.2026 07:07 "Наносят удары": в Киеве объяснили визит Уиткоффа и Кушнера
02.09.2026 08:53 Призывы Германии о санкциях в отношении России были продуманы заранее, им нужен был повод
31.08.2026 07:55 Иран и США обменялись ударами
31.08.2026 07:36 Иран ударил по силам США на двух базах в Иордании
28.08.2026 09:26 Эксперт: Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития
28.08.2026 09:23 Вячеслав Володин: Законы, вступающие в силу в сентябре
24.08.2026 17:33 Ученикам хотят дать право на бесплатный проезд до школы
17.08.2026 08:03 Иран запретил США входить в Ормузский пролив и Персидский залив
17.08.2026 07:54 Киев проводит "мясные штурмы" на стыке Запорожской и Днепропетровской областей
17.08.2026 07:48 Армия Ирана объявила о награде в $30 тыс. за каждого убитого или взятого в плен солдата США в случае вторжения американских войск
17.08.2026 07:47 Завершилась регистрация кандидатов на выборы в Госдуму
17.08.2026 07:44 Принять участие в крупных деловых форумах в России для иностранцев становится престижным
17.08.2026 07:41 Россия осознанно не участвует в Давосском форуме
17.08.2026 07:40 Вооруженные силы Республики Корея и США приступили к учениям Ulchi Freedom Shield
12.08.2026 07:05 России расширят возможности экстренного отзыва из отпуска с 1 сентября
11.08.2026 08:24 Как подготовлены школы к возможным угрозам беспилотных атак
10.08.2026 09:29 Депутат ГД спрогнозировал возможное повышение ключевой ставки
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1539.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж