> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Корпорация развития Камчатки и «Gordi» будут сотрудничать в создании горнолыжных курортов

Fri, 05 Sep 2014 16:43:43
В ходе инвестиционного форума «Дальний Восток – 2014» заключено Соглашение о сотрудничестве между «Корпорацией развития Камчатки» и французской компанией «Gordi». Подписи под документом поставили Генеральный директор Корпорации Николай Пегин и директор «Gordi» Луи Гили.

Компания «Gordi» примет участие в разработке концепции создания горнолыжных курортов на территории Камчатского края. Весной этого года специалисты компании смогли оценить перспективы развития туризма на Камчатке. По словам Луи Гили, природный потенциал Камчатки очень высок и уже сейчас регион пользуется популярностью у туристов из разных стран мира. «Что сейчас нужно, это сделать туристические объекты более удобными, придать им «изюминку». «Например, у сопки Петровской в Петропавловске-Камчатском создается ассоциация с городом. И здесь можно создать очень особенную, нигде больше не встречающуюся тему. Для горы Морозной, которая находится за городом, можно найти уже другие перспективы. С этими участками нужно работать по-разному в плане маркетинга», - сказал Луи Гили.
Он отметил, что помимо прямых инвестиций потребуются значительные инвестиции в подготовку специалистов туристической сферы, сервиса, в развитие сферы услуг.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 07 Jun 2021 23:07:30 Эксперт оценил ситуацию на рынке недвижимости
Fri, 28 May 2021 03:51:59 Производство самогона в России хотят ограничить. Получится ли?
Tue, 25 May 2021 03:45:29 "При негативном сценарии". Эксперт спрогнозировал курс рубля к лету
Sat, 17 Apr 2021 18:04:36 "Возможности повышаются". В России построят завод по производству БПЛА
Wed, 14 Apr 2021 13:45:04 В Камчатском крае завершается экономическая перепись малого бизнеса
Fri, 09 Apr 2021 20:11:34 В России подорожает майонез? Аналитик назвала возможные сроки
Fri, 09 Apr 2021 20:10:28 Где логика? Политолог о жалобах Киева на "Северный поток-2"
Tue, 06 Apr 2021 05:39:43 "Китайские игроки". Эксперт объяснил уход компании LG с рынка смартфонов
Wed, 31 Mar 2021 22:54:18 "Острое чувство дефицита". Эксперты о рынке интернет-пиратства в России
Wed, 31 Mar 2021 22:52:08 Понизят планку". Эксперт оценила прогноз о подорожании чая и кофе
Wed, 24 Mar 2021 00:50:06 "Рановато". Экономист об отмене карантинных льгот
Sat, 20 Mar 2021 02:42:44 ДОМ.РФ получит возмещение от Правительства по первому в стране выпуску инфраструктурных облигаций
Fri, 12 Mar 2021 21:12:29 Без клубники и шампанского. Экономист объяснил мартовские покупки россиян
Fri, 05 Mar 2021 16:57:09 Быстрее и больше: ФНС готовит новую систему сбора налогов
Wed, 17 Feb 2021 02:17:29 "Будут проблемы". Экономист о возможном росте цен на сосиски и колбасу
Wed, 17 Feb 2021 02:12:43 Пистолет Лебедева от "Калашникова" однозначно вызовет интерес
Sat, 13 Feb 2021 17:38:33 "Соломоново решение". Финансист о сохранении размера ключевой ставки
Fri, 12 Feb 2021 00:21:25 Виталий Мутко рассказал о перспективах продления льготной ипотеки
Tue, 09 Feb 2021 21:03:58 "Интересный прецедент". Зачем компания Tesla закупилась биткоинами
Mon, 08 Feb 2021 19:08:39 Экономист назвал причины роста цен на нефть
Tue, 02 Feb 2021 21:56:02 Карьерный консультант назвал способ укрепить мотивацию на "удаленке"
Tue, 02 Feb 2021 20:00:43 Эксперт оценила идею оказывать господдержку нуждающимся продуктами
Tue, 02 Feb 2021 14:15:36 Экономист объяснил сокращение иностранных инвестиций в России
Sat, 30 Jan 2021 17:32:00 Как спасти общепит России? Отвечает эксперт
Wed, 27 Jan 2021 19:18:47 Шохин назвал условия участия бизнеса в формировании Фонда фондов
Tue, 26 Jan 2021 17:47:57 На торги во Владивостоке выставили бывшие корпуса ДВФУ и участки с видом на Амурский залив
Wed, 20 Jan 2021 17:36:03 Онлайн-торговля заработала по новым правилам





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников4%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 89.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity