> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Как стать участником проекта «Мы вместе» смотри на kamchatka.er.ru

Wed, 03 Sep 2014 18:07:59
Участником проекта «Мы вместе» может стать любой член партии «Единая Россия». Подробности проекта можно узнать на http://kamchatka.er.ru . Для регистрации необходимо зайти на сайт http://forum.er.ru и далее действовать следующим образом:

1.Зайдите на сайт http://forum.er.ru/2. Внизу страницы нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
3. Заполните форму регистрации: укажите ФИО, номер партийного билета, регион, дату рождения, номер мобильного телефона и e-mail. После чего введите свой пароль, который будете использовать для входа на сайт, и подтверждение. Поставьте галочку о согласии на обработку персональных данных, затем введите проверочный код. Фото можете добавить по желанию
4. На следующем этапе необходимо подтвердить правильность введенной информации. Если все верно, нажмите кнопу «ДАЛЕЕ»
5. После чего вам на указанный телефон придет смс с проверочным кодом. Укажите его и нажмите кнопку «ЗАВЕРШИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ».
6. Вас вернут на первую страницу, а на указанный телефон придет смс: «Ваша заявка принята. После проверки региональным модератором Вам придет смс. С уважением, команда er.ru».
7. Как только Вам смс с подтверждением: «Ваша заявка на участие в проекте «МЫ ВМЕСТЕ!» одобрена. Надеемся на плодотворную совместную работу. С уважением, команда er.ru», вы можете использовать ваш e-mail и пароль для входа в Ваш личный кабинет.
8. Теперь вы можете ознакомиться с рейтингом региональных отделений Партии.
9. Можете принять участие в голосовании за лучший региональный партийный проект и поддержать Камчатский край, выбрав его из списка регионов и нажав на кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ»
10. Аналогично можно проголосовать за лучшие, на Ваш взгляд, агитационные видеоролики в соответствующем разделе и т.д.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Oct 2020 18:12:21 Что стоит за призывом Си Цзиньпиня "готовиться к войне"? Мнение эксперта
Tue, 13 Oct 2020 18:52:57 В России появится комиссия по защите от новых инфекций
Tue, 13 Oct 2020 18:51:11 Политолог: глава МИД Германии "нагнал тумана" в ситуацию с Навальным
Mon, 12 Oct 2020 17:58:11 В Архангельске задержан и.о. министра образования
Thu, 08 Oct 2020 05:01:51 "Отличный повод". Что главы государств пожелают Путину в день рождения?
Tue, 06 Oct 2020 21:09:56 "Им все равно, где воевать". Эксперты о боевиках в Нагорном Карабахе
Fri, 02 Oct 2020 13:08:55 Руководитель следственного управления Камчатки проведет прием граждан в городе Вилючинске
Thu, 01 Oct 2020 20:11:22 ФСИН возьмется за тюремные call-центры
Thu, 01 Oct 2020 19:58:17 На Камчатке появится министерство счастья
Sat, 26 Sep 2020 14:32:57 Политолог: Трамп не хочет ввязываться в "темную историю" с Навальным
Tue, 15 Sep 2020 16:36:28 Навальный намерен вернуться в Россию
Sun, 06 Sep 2020 22:01:12 Почему Австрия призвала не смешивать "Севпоток–2" и дело Навального
Tue, 01 Sep 2020 18:48:42 ООН интересуется водоснабжением Крыма. Почему "проснулась" только сейчас?
Mon, 31 Aug 2020 17:43:56 Американист рассказал, на что демократы хотят спровоцировать Трампа
Sat, 29 Aug 2020 13:57:28 Эксперт оценил идею Шушкевича изменить статус русского языка в Белоруссии
Wed, 26 Aug 2020 21:06:07 Военный эксперт о планах США по созданию ракет
Thu, 20 Aug 2020 22:55:36 Отмена транспортного налога разбилась о коронавирус
Fri, 14 Aug 2020 20:12:17 Политолог: в ЕС показали, что не собираются прогибаться под интересы США
Thu, 13 Aug 2020 00:16:33 Госдума продолжит контролировать ситуацию с обеспечением младших школьников горячим питанием
Wed, 12 Aug 2020 21:31:36 Александр Хинштейн: Тесты на знание истории Великой Отечественной войны прошли почти сто тысяч человек
Wed, 12 Aug 2020 18:00:14 Рогозин не повторяет за Маском? Объясняем почему
Fri, 10 Jul 2020 10:52:51 Уведомление о предоставлении платной печатной площади
Mon, 29 Jun 2020 23:35:44 Какие законы вступают в силу в июле?
Mon, 22 Jun 2020 03:10:49 Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок
Sat, 20 Jun 2020 18:47:03 Статью Владимира Путина прокомментировали в МИД Британии
Fri, 19 Jun 2020 16:25:05 Статью о Второй мировой войне опубликовал Владимир Путин
Thu, 18 Jun 2020 07:40:05 Поправки в Трудовой кодекс, внесенные в Госдуму, защищают права работников на удаленке





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity