> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Председатель Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Андрей Стуков поздравил первоклассников с важным событием

01.09.2014 11:54
День знаний является самым символичным и значимым днем в жизни каждого человека, независимо от возраста, а особенно он важен для выпускников детских садов и их родителей, ведь именно 1 сентября совсем юные ребята первый раз переступают порог школы в качестве учеников.

Накануне 1 сентября депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского Андрей Стуков и сопредседатель Камчатского Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», депутат Городской Думы Татьяна Ткаченко пришли поздравить первоклассника Матвея Выстропца.
Матвей и его папа встретили гостей приветливо. Матвей с замиранием сердца открывал подарки, которые вручили гости, рассматривал их, а потом продемонстрировал новый ранец и школьные принадлежности, пообещав учиться только на одни «пятерки». Матвей рассказал о том, в какую школу пойдет учится, и о том, кем он хочет стать, когда вырастет.
«Сегодня ты делаешь первый шаг во взрослую жизнь. Теперь каждый день будет приносить тебе новые интересные открытия в чудесном мире знаний! Поздравляю тебя с Днем знаний, желаю успехов и хорошей учебы, много новых друзей», - сказал Андрей Стуков, обращаясь к первокласснику.
В этот же день Андрей Стуков, Татьяна Ткаченко, а также член Президиума Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», заведующая центром развития ребенка - детский сад №39 Анна Мойсюк пришли с поздравлениями к еще одному первокласснику - Артему Солоду.
Артем и его мама очень тепло встретили гостей. Андрей Стуков и Татьяна Ткаченко вручили ребенку именную поздравительную открытку и набор красочных книг. Артем с интересом рассмотрел подарки, рассказал стихотворение, передав все волнение предстоящего праздника, и заверил гостей, что будут учиться только на одни «пятерки».
«Вместе с первым учебным годом для тебя начинается увлекательное, интересное и доброе время. В школе у тебя появится множество друзей, новые интересы и увлечения, а школьные годы будут наполнены новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Желаю тебе много новых открытий и отличных оценок», - сказал Андрей Стуков первокласснику.

Также председатель Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» обратился с поздравлениями к маме Артема - Малике Солод, которая является старшим преподавателем кафедры европейских языков Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга.

«Каждый день Вы выполняете такую трудную, но всем нам так необходимую работу – даете знания нашим детям. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, творческого вдохновения и удовлетворения достигнутым! Пусть успехи Ваших студентов станут бесспорным подтверждением Вашего педагогического таланта!», - отметил Стуков.

Добавим, что адресные поздравления от Камчатского Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» в канун Дня знаний проходят уже не первый год. В доставке адресных напутствий и пожеланий каждому ребенку активное участие принимают сторонники партии «Единая Россия». В этом году волонтеры поздравили 250 ребят, которые в этом году идут в первый раз в в первый класс.

«1 сентября – особый, ни с чем несравнимый праздник. Больше всего впечатлений получают в этот день первоклассники. День знаний – это, в первую очередь, их праздник! Первый звонок, первый урок, и вот уже начинается новая жизнь. И этот день должен запомниться каждому ребенку на всю жизнь! Желаю всем будущим школьникам, чтобы сбылись все их ожидания», - сказал Андрей Стуков.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
20.08.2026 08:07 Нанесен массированный удар по предприятиям военной промышленности, транспортно-логистическому центру и складам в Киеве
20.08.2026 07:14 Группировка Тихоокеанского флота выполнила учебно-боевые стрельбы вблизи побережья Южных Курильских островов
18.08.2026 07:04 Студенты с детьми получат приоритет на комнату в общежитии
18.08.2026 07:02 В России предложили продлить прием заявок на получение семейной выплаты
17.08.2026 08:10 «Они думали, это свои»
17.08.2026 07:46 Марина Куклачева стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2026"
14.08.2026 11:01 В трех областях Украины поражена железнодорожная техника, используемая для нужд ВСУ
13.08.2026 07:16 Бойцы "Южной" группировки войск эвакуировали семерых мирных жителей из Константиновки
12.08.2026 07:02 Минпросвещения выпустило рекомендации для распределения нагрузки на детей
12.08.2026 06:57 В Общественной палате предложили новую схему учета ЕГЭ и олимпиад при поступлении в вузы
11.08.2026 10:24 ВС РФ ударили по крупному транспортно-логистическому центру «Киев-3» площадью около 50 тысяч квадратных метров
07.08.2026 11:35 Уничтожены новые топливные объекты врага, — Минобороны
07.08.2026 09:40 Как работает биометрия, спросили у эксперта
05.08.2026 10:41 Не подлежит восстановлению
05.08.2026 06:59 ВС РФ нанесли один из самых массированных ракетных ударов по Киеву за последнее время
05.08.2026 06:58 Киевская область под мощной атакой
04.08.2026 08:25 Российская армия нанесла мощные удары по портам, морским судам и портовой инфраструктуре Украины, задействованным в интересах ВСУ
04.08.2026 07:44 Российские военные разбили контратакующих штурмовиков ВСУ на востоке Сумской области
03.08.2026 06:48 В МВД рассказали ТАСС, как защитить аккаунты в соцсетя
03.08.2026 06:47 Диверсантов ВСУ под Добропольем вычисляли по гексакоптерам
31.07.2026 16:49 Узнали, как ИИ меняет высшее образование в России
31.07.2026 08:18 На морском переходе южнее Одессы поражен сухогруз
31.07.2026 07:47 Взрывы под Киевом, мощный пожар в Запорожье и новые удары по Одессе
30.07.2026 11:28 Сегодня ночью Вооруженными Силами РФ по Украине нанесен массированный удар высокоточным оружием
29.07.2026 07:42 Итальянская мафия пытается купить применяемые Украиной боеприпасы к дронам
24.07.2026 07:29 Автоэксперт рассказал под какими деревьями машину лучше не ставить
23.07.2026 07:05 ВСУ наращивают численность боевых групп в Черниговской области
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1539.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж