> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Как я провел этим летом: результаты опроса «Отпуск-2014»

Sun, 10 Aug 2014 23:02:20
Сезон отпусков подходит к своему завершению и Камчатское рейтинговое агентство провело опрос среди горожан, как они провели это лето. В опросе приняло участие 200 человек. Как выяснилось, около половины опрошенных сообщили о том, что в этом году уже отгуляли свой отпуск. Каждый четвертый респондент только планирует в ближайшее время отдыхать, остальные либо не планируют уходить в отпуск (20%), либо не работают(11%).

68% респондентов, которые уже были или собираются в отпуск провели (проведут) его за пределами Камчатки. Из них 53% побывали (планируют побывать) в других регионах России и лишь 15% - за границей. 32% горожан отдыхали дома или на даче.

На вопрос, если бы Вам предложили оплатить двухнедельную путевку куда угодно, то куда бы Вы поехали, мнения горожан были самые разнообразные. Среди наиболее популярных направлений в пределах нашей страны лидируют: Крым-13%, Сочи – 11%, Москва – 9%, Санкт – Петербург – 9%.

Самыми привлекательными направлениями за границей горожане указали: Францию – 15%, Турцию – 12%, Германию – 10%, Таиланд – 8%. Около 15% человек участвовавших в опросе сказали, что им все равно куда, лишь бы было море и солнце.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 17 Jan 2017 21:24:22 Динамика изменения средней стоимости вторичной жилой недвижимости в ДФО за 2016 г.: только на Сахалине и в Якутии произошел рост
Thu, 29 Dec 2016 13:57:37 Аналитики: в этом году жители Камчатки отказались от путешествий и готовятся встречать Новы Год дома
Thu, 22 Dec 2016 20:06:09 Аналитики: жители Камчатки стали больше тратить на развлечения
Tue, 20 Dec 2016 13:56:21 Каждый второй пойдет на работу, несмотря на болезнь!
Wed, 14 Dec 2016 15:47:08 Гулять так гулять: каждый четвертый руководитель ведет себя на корпоративе не корректно!
Mon, 12 Dec 2016 13:02:25 Аналитики: в ДФО зарплаты упали в строительстве и выросли у административного персонала
Thu, 08 Dec 2016 21:59:38 Яндекс выяснил, какие события, люди и вещи вызывали повышенный интерес в 2016 году у жителей Дальнего Востока
Mon, 05 Dec 2016 13:10:17 Что мы знаем о зарплате своих коллег? И радуемся ли их успехам
Wed, 30 Nov 2016 13:04:34 Камчатцы меняют работу, потому что им не повышают зарплату, - результаты исследования
Mon, 28 Nov 2016 13:58:24 Кто ощущает угрозу увольнения?
Thu, 24 Nov 2016 19:28:41 Петропавловск-Камчатский наряду с Магаданом и Грозным стал лидером по доходности аренды жилой недвижимости в России
Thu, 24 Nov 2016 19:19:56 Аналитики: больше всего курящих сотрудников в сфере автобизнеса и туризма
Tue, 22 Nov 2016 13:03:07 Снижение зарплатных ожиданий и рост ищущих дополнительный заработок: аналитики замерили настроение на рынке труда Камчатки
Tue, 15 Nov 2016 15:42:22 В какой отрасли легче всего найти работу в Камчатском крае?
Thu, 10 Nov 2016 14:24:25 Камчатские выпускники вузов вошли в пятерку самых дорогих специалистов в ДФО
Thu, 13 Oct 2016 01:12:01 Рейтинг глав столиц ДВ-регионов за сентябрь
Wed, 12 Oct 2016 14:29:48 Сколько времени тратят на дорогу на работу жители Дальнего Востока?
Thu, 06 Oct 2016 15:28:22 На Камчатке гибкий график работы считают наиболее удобным две трети соискателей, - результаты опроса
Wed, 05 Oct 2016 22:18:37 Миклушевский, Борисов, Кожемяко: рейтинг медиапопулярности ДВ-губернаторов за сентябрь
Thu, 22 Sep 2016 14:15:50 Стоп-сигнал для соискателей: что должно настораживать во время поиска работы
Tue, 20 Sep 2016 22:09:30 Где взять вторую работу?ТОП- 5 вакансий для подработки
Tue, 13 Sep 2016 18:08:37 Каждый третий работающий житель Камчатки пожертвовал личной жизнью ради работы
Wed, 07 Sep 2016 16:04:19 «Черная», «серая» или «белая», - каждый десятый соискатель работы никогда не сталкивался с «белой» зарплатой
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 105.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время