Курьер пиццерии перевел деньги мошеннику из Ростовской области
01.08.2014 10:06
Телефонные мошенники продолжают пользоваться излишней доверчивостью и добротой жителей Камчатского края. Так, накануне в полицию с заявлением обратился 22-летний молодой человек, работающий в кафе курьером по доставке пиццы. Он рассказал, что утром поехал с заказом в гостиницу на ул. Бохняка. Клиент связался с ним и попросил по пути пополнить счет его сотового телефона. Неизвестному удалось войти в доверие и убедить, что деньги непременно отдаст при оплате пиццы.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, потерпевший перевел 2350 рублей на номер сотового телефона, зарегистрированный в Ростовской области. По данному факту проводится проверка.
«Уважаемые жители Камчатского края, будьте бдительны. Не переводите никакие денежные средства на незнакомые Вам номера неизвестным людям. Они могут оказаться мошенниками», - в очередной раз говорят стражи порядка.