Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
Обломки «Робинсона», упавшего возле села Ивашка, будут искать водолазы МЧС
Wed, 30 Jul 2014 21:46:13
Водолазы специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Камчатскому краю оказывают помощь специалистам межгосударственного авиационного комитета (МАК) в расследовании причин аварии вертолета «Робинсон» неподалеку от села Ивашка Карагинского района.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, сегодня днем в район происшествия прибыл вертолет МИ-8 МЧС России, который доставил трех водолазов СПСЧ, а также членов комиссии по расследованию авиационных происшествий. В течение дня сотрудники МЧС России совершили несколько водолазных спусков с целью поиска фрагментов вертолета.
Кроме того, в этот же день на Камчатку из Хабаровска прибыли представители Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда поиска и спасания на водных объектах МЧС России. С собой они привезли эхолот-гидролокатор - специальный прибор, предназначенный для подводного поиска. Эта аппаратура работает на глубине до 30 метров.
31 июля водолазы отправятся в село Ивашка, где присоединятся к своим камчатским коллегам.
Напомним, крушение четырехместного вертолета «Робинсон» произошло вечером 23 июля. Вертолет упал в акватории Берингова моря в районе устья реки Дранка в трёхстах метрах от берега. Происшествие произошло в трех километрах от села Ивашка Карагинского района. На борту были два человека. Оба погибли.