> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Вместо Ленинской перекроют Дальневосточную

Wed, 23 Jul 2014 15:57:14
Репетиции военных на центральной улице Петропавловска-Камчатского создали ряд неудобств горожанам. Из-за ежеутреннего перекрытия улицы Ленинской чиновники мэрии и правительства, а также сотрудники находящихся в центре предприятий не могут вовремя добраться на работу.

Поэтому в оставшиеся два репетеционных дня военные будут маршировать в одном из спальных районов – на Северо-Востоке. 23 и 24 июля репетиции пройдут на участке автомобильной дороги в этом микрорайоне. На улице Дальневосточной с 14.00 до 20.00 часов движение транспортных средств будет временно ограничено.

Однако генеральную репетицию парада все же решили провести на улице Ленинской в субботу, 26 июля. В этой связи движение автотранспорта на данном участке будет ограничено с 8.00 до 14.00. В этот период движение будет осуществляться в двух направлениях по ул. Советская.

Также, напомним, для проведения парада в честь Дня Военно-Морского Флота России ограничение на движение автотранспорта на ул. Ленинская будет действовать в воскресенье, 27 июля, в период с 10.00 до 17.00.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Mon, 10 Jul 2017 18:25:11 Прокурор из Генпрокуратуры проведет прием на Камчатке
Fri, 07 Jul 2017 13:07:45 4000 порции ухи приготовят для тех, кто придет на площадь в День рыбака
Wed, 05 Jul 2017 17:18:31 Резиденты «Comedy Club» на Камчатке!
Wed, 05 Jul 2017 13:20:56 День рыбака отметят в Петропавловске 8 июля (ПРОГРАММА)
Tue, 04 Jul 2017 17:34:51 В Палане открывается персональная выставка эвенской мастерицы Ольги Олелей
Fri, 30 Jun 2017 11:33:30 Журнал «Baby Boom Камчатка» приглашает маленьких горожан на праздник детства у фонтана
Wed, 28 Jun 2017 12:58:04 Планшетная выставка «Великие мореплаватели» открывается в краевой библиотеке
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Tue, 27 Jun 2017 11:15:15 На Камчатке откроют выставку, посвящённую заслуженному артисту РФ Пантилею Шмагину
Mon, 26 Jun 2017 14:07:00 Жалуйтесь! Прокурор проведёт выездной прием для жителей поселка Сокоч
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Fri, 23 Jun 2017 12:05:26 1 июля развернутся масштабныен празднования 10-летия объядинения Камчатского края(ПРОГРАММА)
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Tue, 13 Jun 2017 17:28:59 «Камчатка и не только»: открывается персональная выставка художника Вадима Белоглазова
Fri, 09 Jun 2017 10:13:29 "Пешком в историю"
Wed, 07 Jun 2017 15:26:18 День России отметят на Камчатке (ПРОГРАММА)
Tue, 06 Jun 2017 21:19:22 Рыбацкий фестиваль "Клевое сафари" состоится 17 июня на Малой лагерной
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

оповещение и Средства защиты населения.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время