> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В разгар лета на Камчатке стартовал хоккейный турнир посвященный Дню Военно-морского флота

Fri, 18 Jul 2014 22:37:34
В городе подводников Вилючинске стартовал традиционный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Военно-морского флота. Как сообщил «Вечерним Вестям Петропавловска» руководитель пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Роман Мартов, впервые данные соревнования проводятся в масштабе Камчатского края и в нём принимают участие команды не только города подводников Вилючинска, но также из Петропавловска-Камчатского и Елизово.

Всего за приз турнира будут сражаться восемь команд. Это хоккейные дружины: «Океан» (Управление Подводных сил ТОФ, г.Вилючинск), «Айсберг» (соединение подводных лодок ТОФ), «Атом» (войсковая часть 12 ГУ МО РФ), «Вилюй» (сборная воинских частей Вилючинского гарнизона), «Динамо» (Управление внутренних дел Камчатского края), «Пограничник» (Петропавловск-Камчатский), «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский), «Гейзер» (Елизово).

Главной задачей турнира, по словам организаторов, является, прежде всего, демонстрация большого уважения к Военно-морскому флоту России и пропаганда здорового образа жизни.

Всего в хоккейном турнире примут участие около 150 участников из них большая часть военнослужащие и служащие Министерства обороны РФ. Особое внимание на турнире будет обращено на недопущение умышленной грубости. С этой целью установлены жесткие правила судейства. Финал соревнований состоится 25 июля накануне Дня Военно-морского флота.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 189.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время