> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В День молодежи бойцы подразделения «Гром» «задержат и обезвредят» опасных наркопреступников

Mon, 23 Jun 2014 21:37:00
28 июня Камчатка отпразднует день Молодёжи. Основные гуляния развернутся в субботу на главной площади Петропавловска-Камчатского. Развлекательную программу для жителей полуострова «За здоровый образ жизни» представит в этом году камчатская наркополиция совместно с Министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края. Как сообщили в пресс-службе УФСКН края, в 14:00 её откроют бойцы подразделения «Гром» Наркоконтроля. На главной сцене сотрудники СПЕЦНАЗа на глазах зрителей задержат и обезвредят опасных наркопреступников.

В 14:20 празднование продолжится на площадке у памятника святым апостолам Петру и Павлу. Здесь можно будет увидеть выступления камчатской федерации черлидинга, коллектива «Соль Земли», камчатских каратистов, а также рок-группы Wake up.
Спортсмены из федерации арм-реслинга научат всех желающих азам арм-спорта, а участники всероссийского проекта «Беги за мной» покажут, что такое тай-бо и научат всех желающих готовить вкуснейшие и низкокалорийные фруктовые салаты.
Насыщенная развлекательная программа ждёт и маленьких зрителей — играть с детворой будет молодёжь из благотворительного фонда «Спаси жизнь». А завершится праздник танцевальным флэш-мобом от съёмочной команды Room 41 и музыкального проекта Territoria.

– 28 июня мы отметим не только День молодёжи, но и Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, — рассказали в Управлении ФСКН России по Камчатскому краю. — Каждый из участников нашей площадки докажет вам, что отдыхать и веселиться можно без допинга, наркотиков, табака и алкоголя. Приглашаем всех желающих в 14.00 на площадку у памятника Петру и Павлу! Будет интересно!





Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Fri, 12 Jan 2018 14:52:27 Ножи и копья XVIII века смогут увидеть посетители выставки «Камчатский клинок-3»
Wed, 10 Jan 2018 14:03:43 На "старый Новый Год" в Камчатском кукольном театре покажут два спектакля
Tue, 09 Jan 2018 14:00:27 Прием в общественнной приемной единороссов стартует с 10 января (ГРАФИК)
Fri, 05 Jan 2018 14:02:19 С 13 до 15 часов ежедневно водят хороводы вокруг елки в центре Петропавловска и в двух парках
Fri, 22 Dec 2017 12:10:18 Открытие снежного городка в центре Петропавловска ознаменуется карнавальным шествием
Thu, 21 Dec 2017 12:40:13 Более 20-ти организаций и органов примут участие в бесплатном консультированию жителей Камчатки 22 декабря
Wed, 20 Dec 2017 11:25:11 "Хенд-Мейд фестиваль " проведут в Лофте 23-24 декабря
Tue, 19 Dec 2017 12:03:25 Бесплатный прием граждан по юридическим вопросам пройдет 22 декабря
Tue, 19 Dec 2017 11:43:07 Мастеров, занимающихся выделкой меха и шкур приглашают стать новыми участниками выставки «Пушнина и меха Камчатского края»
Tue, 19 Dec 2017 11:35:01 Открытие главной елки Камчатки будет сопроврждаться карнавальным шествием и встречей Деда Мороза
Thu, 14 Dec 2017 13:51:29 Спеть и помочь детям-подопечным БФ «Спаси жизнь» теперь можно в кафе-баре «Max Dance»
Wed, 13 Dec 2017 16:20:35 18 декабря стартует предновогодний автопробег «Спешите делать добро!»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 227.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время