> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России Евгений Титов провел встречу с губернатором Камчатки

Fri, 20 Jun 2014 14:36:34
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провел рабочую встречу с Председателем Дальневосточного банка Сбербанка России Евгением Титовым. В ходе встречи стороны обсудили ключевые направления сотрудничества.

«Портфель инвестиционного кредитования Дальневосточного Сбербанка в Камчатском крае составляет 1,4 млрд. рублей, и мы планируем инвестировать в регион еще 3,8 млрд. рублей, – рассказал Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. – Речь идет о конкретных инвестиционных проектах с нашим участием, в частности, финансировании освоения Озерновского золоторудного месторождения».

Глава региона обсудил открытие в Сбербанке кредитной линии на строительство краевой больницы. Первый транш – 700 млн рублей – должен прийти уже до конца лета.

«У нас были предложения от иностранных банков по кредитованию, но мы остановились на Сбербанке, - подчеркнул Владимир Илюхин. – Больницу в России мы должны строить на российские деньги».

Евгений Титов рассказал о планах по открытию в с.Никольское
(Командорские острова) отделения Сбербанка. При этом Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» подчеркнул, что открытие офиса на Командорских островах состоится уже этой осенью «вне зависимости от того, во сколько обойдет данный проект».

«Это очень значимый проект, социально важный. В самом восточном нашем районе должно быть полноценное банковское учреждение», - сказал Владимир Илюхин.

Также в планах Дальневосточного банка Сбербанка России открытие на базе камчатских ВУЗов отделения по подготовке специалистов в банковской сфере, а также внедрение автоплатежей за услуги ЖКХ.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 May 2018 16:04:59 Аналитики ВТБ Капитала отмечают признаки восстановления объемов строительства
Tue, 22 May 2018 12:32:48 Яндекс.Деньги отменили в ДФО комиссию за операции по своим картам
Fri, 18 May 2018 13:57:55 Портфель карт «Мир» ВТБ достиг 6 млн штук
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Mon, 26 Mar 2018 14:43:17 Миллион рублей вручит ВТБ победителям гонки на традиционных нартах на Камчатке
Fri, 23 Mar 2018 16:01:08 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%
Thu, 22 Mar 2018 15:20:47 Майнеров обяжут становиться индивидуальными предпринимателями
Fri, 16 Mar 2018 14:11:26 На 3 млрд. льготных кредитов выдал ВТБ на Дальнем Востоке
Thu, 15 Mar 2018 12:39:09 ВТБ в 1,5 раза нарастил портфель привлеченных средств физлиц на Камчатке
Wed, 14 Mar 2018 17:45:13 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 298.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время