> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России Е. Титов встретился с губернатором Магаданской области В. Печеным

Thu, 19 Jun 2014 14:11:46
Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов в рамках визита в Магадан встретился с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. В ходе встречи стороны обсудили ключевые направления сотрудничества. Так, достигнута договоренность о развитии социального партнерства, а также финансировании инвестиционных проектов на территории региона.

«Портфель Сбербанка в части инвестиционного кредитования в Магаданской области и Чукотском автономном округе составляет 3,3 млрд. рублей и включает в себя порядка 60 проектов. Конечно, возможности Сбербанка намного больше, и я уверен, что в ближайшее время объемы нашего инвестирования в регион существенно возрастут. Я уже кратко ознакомился с инвестиционными проектами, которые планируются к реализации, и они нам очень интересны», - комментирует Евгений Титов.

Владимир Печеный, в свою очередь, отметил, что для территории сегодня важны все составляющие сотрудничества со Сбербанком. Это инфраструктура, которая сложилась в регионе, финансирование и кредитование недропользователей, социальное партнерство. «Сбербанк проявляет себя хорошим социальным партнером, и у нас есть большое поле для развития данного сотрудничества», - отметил губернатор.

Подобные рабочие поездки в регионы Дальнего Востока Евгений Титов совершает регулярно. Основной целью данного визита явилось знакомство с клиентами и партнерами банка на территории Магаданской области.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 May 2018 16:04:59 Аналитики ВТБ Капитала отмечают признаки восстановления объемов строительства
Tue, 22 May 2018 12:32:48 Яндекс.Деньги отменили в ДФО комиссию за операции по своим картам
Fri, 18 May 2018 13:57:55 Портфель карт «Мир» ВТБ достиг 6 млн штук
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Mon, 26 Mar 2018 14:43:17 Миллион рублей вручит ВТБ победителям гонки на традиционных нартах на Камчатке
Fri, 23 Mar 2018 16:01:08 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%
Thu, 22 Mar 2018 15:20:47 Майнеров обяжут становиться индивидуальными предпринимателями
Fri, 16 Mar 2018 14:11:26 На 3 млрд. льготных кредитов выдал ВТБ на Дальнем Востоке
Thu, 15 Mar 2018 12:39:09 ВТБ в 1,5 раза нарастил портфель привлеченных средств физлиц на Камчатке
Wed, 14 Mar 2018 17:45:13 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 298.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время