> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Апрельский рейтинг губернаторов ДВ-региона: в тройке лидеров по-прежнему Владимир Миклушевский, Вячеслав Шпорт и Егор Борисов

Tue, 20 May 2014 23:50:59
«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за апрель 2014 года. В Дальневосточном ФО лидерами медиарейтинга в апреле 2014 года стали врио главы республики Саха Егор Борисов, глава Приморского края Владимир Миклушевский и глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

В сентябре 2014 года нынешний глава республики Якутия Егор Борисов намерен участвовать в прямых выборах главы региона До этого времени он будет исполняющим обязанности - Владимир Путин принял его досрочную отставку. Также СМИ сообщали, что в апреле Егор Борисов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления ОАО "Газпром" Валерием Голубевым.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский освободил от должности директора департамента лесного хозяйства Валерия Чиркова из-за неэффективной борьбы с лесными пожарами в регионе. Также СМИ сообщали, что во Владивостоке Владимир Миклушевский встретил делегацию КНР под руководством вице-премьера Госсовета страны Ван Яна.

Хабаровский край выделил средства на создание дороги к селу Бельго, жители которого в ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным задали вопросы о строительстве подъезда к селу и его газификации, сообщил журналистам губернатор региона Вячеслав Шпорт. Также СМИ сообщали, что новым главным тренером хабаровского "Амура" назначен Юрий Леонов, такое решение было принято на встрече с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом.

В тройке аутсайдеров традиционно закрепились глава Камчатки Владимир Илюхин, Александр Винников, возглавлявший Еврейскую автономию и начальник Чукотки Роман Копин.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sat, 09 Sep 2017 01:15:02 Владимир Илюхин на один пункт улучшил результат в медиарейтинге ДВ-губернаторов
Fri, 01 Sep 2017 13:53:11 Аналитки: в 13,5 раз увеличилсь траты жителей Дальнего Востока на покупки для детей к 1 сентября
Wed, 30 Aug 2017 22:34:14 Результаты опроса: здоровью населения Камчатки угрожает медицина
Mon, 28 Aug 2017 22:26:45 Спиннеры и смартфоны Xiaomi в основном заказывали в китайских магазинах жители Дальнего Востока этим летом
Tue, 22 Aug 2017 12:52:09 Аналитики: в 10 раз больше потратили жители Дальнего Востока на развлеченияэтим летом
Mon, 21 Aug 2017 12:12:08 Хобби, общение, успокоительное и алкоголь: как снимают стресс после работы жители Камчатки
Thu, 17 Aug 2017 16:05:41 Экономика Камчатки - только цифры
Wed, 16 Aug 2017 16:06:38 Аналитики: у продажников средняя зарплата снизилась до 42 856 рублей в месяц
Tue, 15 Aug 2017 15:02:46 Эксперты отмечают на Дальнем Встоке рост желающих найти вторую работу
Thu, 10 Aug 2017 21:21:27 Глава Петропавловска Виталий Иваненко занял предпоследнюю строчку медиарейтнга глав ДВ-столиц
Fri, 04 Aug 2017 13:50:45 В рейтинге губернаторов ДФО губернатор Камчатки занял предпоследнее место
Wed, 19 Jul 2017 15:10:04 Юристам и бухгалтерам по-прежнему не просто найти хорошее место на Камчатке
Wed, 12 Jul 2017 15:03:37 Аналитики: геолокация работодателя играет важную роль для более чем половины ищущих работу
Mon, 10 Jul 2017 13:05:48 Работа продавца названа самой популярной у молодых специалистов Камчатки
Mon, 10 Jul 2017 12:25:47 Аналитики: правящая партия сохраняет свои лидирующие позиции в России
Sat, 08 Jul 2017 00:21:58 Губернатор Камчатки в июньском медиа-рейтинге опустился на предпоследнее место
Wed, 05 Jul 2017 15:20:31 Аналитики: мошенники и слишком долгий поиск волнует соискателей работы на Камчатке
Fri, 30 Jun 2017 12:47:54 Сколько дальневосточники тратят в соцсетях?
Tue, 27 Jun 2017 12:30:16 Самыми оплачиваемыми неофисными профессиями в России стали парикмахеры, водители и сварщики
Tue, 27 Jun 2017 12:01:15 Научный потенциал и инновации полуострова подсчитали в Камчатстате
Mon, 26 Jun 2017 21:42:31 Сталин опередил Путина и Пушкина в рейтинге выдающихся личностей
Fri, 23 Jun 2017 12:58:07 Представители Камчатки попали в рейтинг Forbes
Tue, 20 Jun 2017 14:06:24 Как жители ДФО платят со смартфонов
Wed, 14 Jun 2017 21:07:11 Николаев, Соколов и Надсадин стали основными ньюсмейкерами в мае
Thu, 08 Jun 2017 21:51:19 Майский медиарейтинг ДВ-губернаторов : Олега Кожемяко из тройки лидеров вытеснили Шпорт и Козлов
Thu, 08 Jun 2017 12:58:37 Аналитики: жители Дальнего Востока не экономят на красоте и саморазвитии
Mon, 05 Jun 2017 15:22:09 Камчатка культурная: только цифры
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет50%
Всегда голосую за оппозицию20%
Не пойду на выборы17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 30.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время