> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Вышла из бутика в дорогой куртке, оставив в залог чужой паспорт

Wed, 07 May 2014 23:47:48
Мошенницей оказалась покупательница эксклюзивной куртки в бутике. Накануне в полицию обратилась хозяйка этого бутика, расположенного в торговом центре на ул. Лукашевского. 55-летняя предпринимательница рассказала, что неизвестная молодая женщина обманным путем завладела женской курткой из ее магазина. Ущерб составил 9800 рублей.

Зайдя в бутик, дама примерила приглянувшуюся куртку. Она попросила продавца разрешить ей выйти из магазина в ней, чтобы спросить мнение супруга, стоит покупать или нет. В залог неизвестная оставила паспорт, но обратно в магазин так и не вернулась. Открыв документ, продавец увидела, что там вклеена не ее фотография. Поняв, что товар похищен, владелица бутика обратилась в полицию.

Полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 28-летняя жительница краевого центра. Установлено, что месяц назад она нашла чужой паспорт на имя неизвестной женщины, а когда зашла в магазин решила оставить его в залог вещи, которую похитила. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщили в пресс-службе городского УМВД.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 24 Sep 2021 15:45:41 Как полиция будет искать гены преступников? Мнение эксперта
Fri, 24 Sep 2021 14:41:44 На Камчатке на склоне горы Острой обнаружили обломки пропавшего вертолета Ка-27
Tue, 31 Aug 2021 13:30:48 Трое жителей Забайкальского края подозреваются в совершении изнасилования жительницы Вилючинска
Tue, 31 Aug 2021 13:29:01 В Камчатском крае осужден генеральный директор ООО «КамТехноСтрой» за покушение на мошенничество в особо крупном размере с использованием своего служебного положения
Mon, 23 Aug 2021 15:56:01 Прокуратура продолжает проверку по факту происшествия на Ключевском вулкане, где погибли двое альпинистов
Sun, 15 Aug 2021 00:38:03 На Камчатке поднимают со дна озера Курильское упавший вертолет Ми-8
Sat, 14 Aug 2021 17:23:58 Получены новые кадры обследования дна Курильского озера на месте крушения вертолёта
Thu, 12 Aug 2021 12:42:55 Жертвами крушения вертолета с туристами на Камчатке стали восемь человек
Wed, 11 Aug 2021 12:42:31 Депутата Редькина, случайно убившего человека, отправили под домашний арест
Tue, 03 Aug 2021 20:11:13 В получении взятки на 2 млн рублей подозревают экс-главу УМВД по Камчатскому краю
Fri, 30 Jul 2021 15:02:49 Hyundai vs Lada – какие авто интересовали угонщиков в первом полугодии 2021 года
Fri, 09 Jul 2021 16:50:47 На Камчатке продолжается расследование уголовного дела по факту авиапроисшествия с самолетом АН-26
Fri, 09 Jul 2021 15:32:20 Банк России выразил соболезнования родным погибших в паланской авиакатастрофе сотрудницы здравницы "Светлячок" и ее 6-летней дочери
Wed, 07 Jul 2021 12:48:01 Авиаперевозчик: на месте крушения Ан-26 на Камчатке нашли три тела
Mon, 05 Jul 2021 15:50:56 На Камчатке изучат особенности воспроизводства каменного гольца
Mon, 05 Jul 2021 15:49:54 Россиянам объяснили, в каком случае возможна ошибка теста ПЦР
Thu, 27 May 2021 05:45:58 "Особенно опасно". Эксперт прокомментировал ЧП с судами в Охотском море
Wed, 24 Mar 2021 00:45:48 В чем причина ЧП с Ту-22М3 под Калугой? Версия военного летчика
Tue, 16 Mar 2021 22:09:53 Мошенники предлагают "бонусы" и грозят судом. Что делать?
Wed, 10 Mar 2021 21:03:07 Эксперт дал рекомендации на случай звонка мошенников-лжеполицейских
Mon, 15 Feb 2021 19:33:41 "Это полноценная война". Политолог о покушении на комбата в Горловке
Fri, 12 Feb 2021 22:48:24 Вне срока давности. Эксперт о задержании боевиков Басаева и Хаттаба
Tue, 09 Feb 2021 21:02:48 "Страховка не действует". ОНФ назвал способ защитить карты от мошенников
Tue, 09 Feb 2021 21:01:14
Tue, 02 Feb 2021 14:25:16 На Камчатке ревнивец наехал вездеходом наголову соперника
Wed, 27 Jan 2021 19:15:49 "Главное – пресечь". Ветеран "Альфы" об операции ФСБ в Калужской области
Tue, 12 Jan 2021 18:49:31 Метеорит мощностью в 5 килотонн взорвался над Камчаткой





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать79%
журналистов и блогеров11%
чиновников4%
всех подряд3%
граждан2%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 90.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity