> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

39,90: еще минус 50 копеек от Мусы Бажаева получили автолюбители Камчатки

Tue, 29 Apr 2014 20:40:16
Бензин марки АИ-92 на заправках ОАО «Камчатнефтепродукт» подешевел на 50 копеек. Решение о снижении цены было принято руководством НК «Альянс» после телефонного разговора губернатора с президентом группы «Альянс» Мусой Бажаевым.

«Сегодня ночью я разговаривал с президентом группы «Альянс» Мусой Бажаевым, объяснил ситуацию, что люди не должны ждать, когда мы разберемся в ценообразовании, что реальное снижение стоимости топлива необходимо уже сейчас, - рассказал Владимир Илюхин. – Муса Бажаев, учитывая сложившуюся ситуацию, распорядился о снижении цены на 50 копеек».

Теперь бензин марки АИ-92 на заправках ОАО «Камчатнефтепродукт» можно купить по 39 руб 90 копеек за литр. Новые ценники появились на АЗС утром, 29 апреля. Владельцы автозаправок других торговых сетей пока цену не снижали.

Напомним, это уже второе понижение стоимости литра бензина марки АИ-92 после повышения, которое произошло 8 апреля. Тогда АИ-92 подорожал до 40 рублей 60 копеек. Губернатор Владимир Илюхин, находясь в Москве, провел встречу с руководством НК «Альянс», в ходе которой удалось договориться о снижении.

Губернатором и Правительством Камчатского края работа по стабилизации ситуации на топливном рынке и снижению стоимости автомобильного топлива продолжается.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Jun 2021 17:34:03 "Смешно слушать". Политолог об условии Киева по Крыму и "Севпотоку-2"
Wed, 16 Jun 2021 17:27:08 Экономист рассказал, как войти в число обладателей самой высокой пенсии
Mon, 07 Jun 2021 23:07:30 Эксперт оценил ситуацию на рынке недвижимости
Fri, 28 May 2021 03:51:59 Производство самогона в России хотят ограничить. Получится ли?
Tue, 25 May 2021 03:45:29 "При негативном сценарии". Эксперт спрогнозировал курс рубля к лету
Sat, 17 Apr 2021 18:04:36 "Возможности повышаются". В России построят завод по производству БПЛА
Wed, 14 Apr 2021 13:45:04 В Камчатском крае завершается экономическая перепись малого бизнеса
Fri, 09 Apr 2021 20:11:34 В России подорожает майонез? Аналитик назвала возможные сроки
Fri, 09 Apr 2021 20:10:28 Где логика? Политолог о жалобах Киева на "Северный поток-2"
Tue, 06 Apr 2021 05:39:43 "Китайские игроки". Эксперт объяснил уход компании LG с рынка смартфонов
Wed, 31 Mar 2021 22:54:18 "Острое чувство дефицита". Эксперты о рынке интернет-пиратства в России
Wed, 31 Mar 2021 22:52:08 Понизят планку". Эксперт оценила прогноз о подорожании чая и кофе
Wed, 24 Mar 2021 00:50:06 "Рановато". Экономист об отмене карантинных льгот
Sat, 20 Mar 2021 02:42:44 ДОМ.РФ получит возмещение от Правительства по первому в стране выпуску инфраструктурных облигаций
Fri, 12 Mar 2021 21:12:29 Без клубники и шампанского. Экономист объяснил мартовские покупки россиян
Fri, 05 Mar 2021 16:57:09 Быстрее и больше: ФНС готовит новую систему сбора налогов
Wed, 17 Feb 2021 02:17:29 "Будут проблемы". Экономист о возможном росте цен на сосиски и колбасу
Wed, 17 Feb 2021 02:12:43 Пистолет Лебедева от "Калашникова" однозначно вызовет интерес
Sat, 13 Feb 2021 17:38:33 "Соломоново решение". Финансист о сохранении размера ключевой ставки
Fri, 12 Feb 2021 00:21:25 Виталий Мутко рассказал о перспективах продления льготной ипотеки
Tue, 09 Feb 2021 21:03:58 "Интересный прецедент". Зачем компания Tesla закупилась биткоинами
Mon, 08 Feb 2021 19:08:39 Экономист назвал причины роста цен на нефть
Tue, 02 Feb 2021 21:56:02 Карьерный консультант назвал способ укрепить мотивацию на "удаленке"
Tue, 02 Feb 2021 20:00:43 Эксперт оценила идею оказывать господдержку нуждающимся продуктами
Tue, 02 Feb 2021 14:15:36 Экономист объяснил сокращение иностранных инвестиций в России
Sat, 30 Jan 2021 17:32:00 Как спасти общепит России? Отвечает эксперт
Wed, 27 Jan 2021 19:18:47 Шохин назвал условия участия бизнеса в формировании Фонда фондов





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников4%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 89.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity