> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Ростелеком» в честь Дня Победы предоставляет ветеранам звонки и телеграммы бесплатно

Tue, 29 Apr 2014 20:06:06
ОАО «Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая 2014 года они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками в других городах и странах.

Как рассказали в пресс-службе «Ростелеком-ДДВ», до 60 минут бесплатных внутризоновых (по региону), междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, а также при заказе с помощью телефониста.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.
7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.
«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких!


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 18 Sep 2018 17:15:21 Спецвыпуск ТВК(4,5 минуты)
Thu, 13 Sep 2018 16:28:57 Отремонтировать семь отделений почтовой связи пообещал глава Почты России губернатору Камчатки на полях ВЭФ-2018
Thu, 13 Sep 2018 15:13:07 Николаев Life - штамм Лемешко мутировал до уголовного дела(8 минут)
Tue, 11 Sep 2018 14:01:18 Почта России бесплатно доставит уникальные открытки и портфели участников ВЭФ
Mon, 10 Sep 2018 13:47:00 Вышел в свет «Самый сок», выпуск № 10(30 минут)
Wed, 05 Sep 2018 13:25:50 Правительство подписало соглашение с ООО «НТВ-ПЛЮС» на обеспечение цифровым сигналом жителей отдаленных районов Камчатки
Mon, 03 Sep 2018 17:46:07 Субботний дайджест ТВК, 5-ый выпуск(10 минут)
Fri, 31 Aug 2018 16:26:08 В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появились три новых эксклюзивных киноканала – Star Cinema, Star Family и BOLT
Fri, 31 Aug 2018 11:56:53 Apple представит новые айфоны 12 сентября
Wed, 22 Aug 2018 14:48:32 «Ростелеком» подготовил для школьников Камчатки «Кибервызов»
Tue, 21 Aug 2018 14:00:50 «Большая четверка» переходит на отмену внутрисетевого роуминга в России
Mon, 20 Aug 2018 15:17:36 Непогода не помешала отправить более 1000 открыток участникам «Дня Вулкана» со склона Авачи
Mon, 20 Aug 2018 15:13:35 "Латентным введением рабского труда" назвал лидер профсоюзов Камчатки работу на почте
Sun, 19 Aug 2018 17:06:06 На Камчатке объявили конкурс среди СМИ по проблемам защиты прав детей-сирот
Mon, 13 Aug 2018 22:41:57 Субботний дайджест ТВК, 4-ий выпуск(14 минут)
Sun, 05 Aug 2018 14:11:59 Субботний дайджест ТВК, 3-ий выпуск(13 минут)
Thu, 02 Aug 2018 15:50:52 Квадрокоптер, видеокарта и годовые контракты: конкурс для блогеров с хорошими призами стартовал в «Агротеке»
Thu, 02 Aug 2018 14:37:46 В Долине гейзеров открылось отделение Почты России
Mon, 30 Jul 2018 12:04:14 В августе ПАО «Ростелеком» начнет подключать к оптике поселок Октябрьский
Fri, 27 Jul 2018 14:56:44 Переводной почтовый штемпель с бурым медведем подарила Почта России Кроноцкому заповеднику
Wed, 11 Jul 2018 20:29:41 27 населенных пунктов Камчатки останутся без ТВ - до конца года цифровое вещание полностью сменится цифровым
Wed, 11 Jul 2018 14:54:16 Госдума поддержала введение единого тарифа на сотовую связь для россиян
Mon, 09 Jul 2018 20:44:58 Вышел в свет второй выпуск субботнего дайджеста ТВК
Fri, 06 Jul 2018 13:21:27 «Ростелеком» делает интернет мобильнее и доступнее на Камчатке
Thu, 05 Jul 2018 12:19:03 Круглосуточная помощь юриста теперь доступна абонентам «Ростелекома» на Камчатке
Tue, 03 Jul 2018 14:07:58 В России запущена Единая биометрическая система
Mon, 02 Jul 2018 19:38:59 Владимир Ефимов возродил некогда популярную на Камчатке телекомпанию ТВК в новом формате
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию19%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 388.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время