> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

Thu, 27 Mar 2014 17:00:22
Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам проведенного исследования лучших банков развивающихся рынков в Центральной и Восточной Европе.

Результаты исследования будут опубликованы на страницах майского выпуска журнала Global Finance. Лучшие банки развивающихся рынков определялись по таким критериям, как рост активов, прибыльность, стратегические взаимоотношения, обслуживание клиентов, конкурентоспособные цены и инновационные продукты.

Редакторы Global Finance составили свой список лучших банков после консультаций с аналитиками индустрии, корпоративными финансовыми директорами и банковскими консультантами по всему миру. С целью повышения точности и достоверности результатов были также опрошены корпоративные читатели Global Finance.

Комментируя награду, заместитель Председателя Правления Сбербанка Сергей Горьков отметил: «Для нас большая честь получить награду журнала Global Finance как лучший банк в России. Наши заслуги были оценены рядом уважаемых экспертов отрасли и одобрены читателями Global Finance; нам очень приятно получить это признание. Эта награда подчеркивает успехи, которых Сбербанк добился за последние годы, и мы ждем дальнейшего роста в рамках стратегии развития банка с 2014 по 2018 год».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 19 Sep 2018 12:30:28 На базе "Примсоцбанка" открыли первый центр оказания услуг для бизнеса
Tue, 18 Sep 2018 16:59:56 22 сентября Камчатское отделение Центробанка проведет День открытых дверей
Fri, 14 Sep 2018 13:55:27 В Хабаровске «Ростелеком» и ВТБ обсудили с клиентами возможности цифровой экономики
Thu, 13 Sep 2018 15:27:32 Почта России и ВТБ закрыли сделку по созданию совместного предприятия в сфере логистики
Wed, 12 Sep 2018 20:39:21 Банк ВТБ и фонд ДВФУ продолжают развивать стратегическое партнерство
Wed, 12 Sep 2018 20:37:34 ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Сахалинской области
Tue, 11 Sep 2018 22:39:59 ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «Терминал Астафьева»
Tue, 11 Sep 2018 17:05:29 ВТБ и группа компаний «Доброфлот» расширяют сотрудничество
Tue, 11 Sep 2018 14:25:43 ВТБ выпустил кредитную «Мультикарту» с беспроцентным периодом 101 день
Mon, 10 Sep 2018 20:20:41 Денежные переводы между ВТБ и Почта Банком стали бесплатными
Fri, 07 Sep 2018 20:11:35 Группа ВТБ обеспечила переводы через приложение Samsung Pay
Thu, 06 Sep 2018 19:43:27 ВТБ снизил ставки по кредитам наличными
Thu, 06 Sep 2018 19:40:16 При поддержке ВТБ музей-заповедник «Петергоф» отреставрировал Церковный павильон
Wed, 05 Sep 2018 16:32:27 ВТБ предлагает льготное обслуживание малому и среднему бизнесу
Tue, 04 Sep 2018 20:05:04 ВТБ в Приморском крае нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Mon, 03 Sep 2018 18:52:00 ВТБ на четверть увеличил число акционеров-физлиц
Wed, 29 Aug 2018 14:23:40 ВТБ обеспечит финансовое сопровождение строительства нового авиатерминала в Хабаровске
Tue, 28 Aug 2018 18:48:34 Хабаровский филиал ВТБ нарастил финансирование регионального бизнеса на 11%
Thu, 23 Aug 2018 14:04:05 ВТБ увеличил розничный кредитный портфель в Якутии на 10%
Wed, 22 Aug 2018 20:57:22 ВТБ запустил распродажу монет из драгоценных металлов
Mon, 20 Aug 2018 17:05:07 Объем портфеля накопительных счетов ВТБ вырос на 45%
Mon, 20 Aug 2018 11:28:36 Клиенты ВТБ оформили более 3 млн «Мультикарт»
Fri, 17 Aug 2018 21:27:34 ВТБ обеспечил банковское сопровождение первой поставки алмазов в Китай за рубли
Thu, 16 Aug 2018 21:19:13 Кредитный портфель ВТБ по льготным программам для МСБ превысил 90 млрд рублей
Wed, 15 Aug 2018 12:07:35 Компания ВТБ Страхование заключила больше 300 тысяч договоров в Хабаровске
Tue, 14 Aug 2018 22:23:17 ВТБ выдал 5,5 тысяч зарплатных карт жителям Камчатки
Thu, 09 Aug 2018 16:32:55 ВТБ предлагает кредиты по льготной программе Министерства промышленности и торговли
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 390.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время