Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
В строящийся на Горизонте ЗАГС залез бомж и унес часть инструментов
Wed, 12 Mar 2014 12:39:09
Следственно-оперативной группой полиции по подозрению в совершении кражи инструментов в строящемся здании ЗАГСа задержан бомж.31-летний нигде не работающий и ранее судимый гражданин без определенного места регистрации залез через окно, сорвал замок с деревянного ящика и похитил строительное оборудование.
Заявление о краже поступило в полицию от бригадира строительного участка на ул. Курчатова, 6. Мужчина сообщил, из строящегося здания в ночь с 10 на 11 марта похищены инструменты на сумму 30 000 рублей.
У задержанного бомжа изъяли похищенное и поместили злоумышленника в ИВС. Полиция возбудила и расследует уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе регионального УМВД.