В «Шамсе» акция, посвященная памяти великого подвига блокадников, собрала немало неравнодушных жителей Камчатки
28.01.2014 10:39
8 сентября 1941 года началась историческая блокада окружённого Ленинграда. 872 бесконечно долгих, холодных и голодных дней и ночей советский народ держал оборону! Город Ленинград стал для всего мира символом стойкости, мужества и героизма советского человека. Как уже сообщалось,27 января в «Шамсе» на 10 км усилиями актива партии «Единая Россия» была организована акция, в память о великом подвиге народа.
От имени депутата 7-го избирательного округа Рашида Шамояна сотрудники Общественной приёмной вручили небольшие подарки Лидии Дмитриевне Волович, единственной жительнице 7-го избирательного округа, пережившей страшные дни Ленинградской блокады. Неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения, здоровья и благополучия пожелал депутат Шамоян в поздравлении. Он также передал Лидии Дмитриевне слова признания, уважения и восхищения за самоотверженность и мужество, проявленные в нелёгкие времена.
«Мы гордимся тем, что такие замечательные люди живут в нашем округе» отметил депутат Шамоян. – «И стараемся по возможности окружить их вниманием, уважением и заботой».