> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Корякия готовится к лососевой путине

Mon, 16 Jan 2006 15:51:55
В Корякском автономном округе началась подготовка к лососевой путине 2006 года. 12 января во ВНИРО прошел ежегодный отраслевой совет под руководством заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству Сергея Подоляна. «Несмотря на неурожайный год, предстоящая путина в Корякском автономном округе обещает максимально удовлетворить ожидания рыбопромышленников», - такое заключение сделал вице-губернатор Корякии Михаил Куманцов, который присутствовал на совещании.
Особо была отмечена инициатива Ассоциации прибрежных рыбопромышленных предприятий КАО, которая предложила в неурожайные годы взять на себя убытки по содержанию научных неводов. Это позволит выявить истинную картину прохождения отдельных видов лосося в реки на нерестилища.
Как сообщили в пресс-службе администрации КАО, работа по подготовке к предстоящей путине в Корякии продолжится на рыбохозяйственном совете, который состоится 3 февраля.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 25 May 2018 14:25:39 Медвежонок из Эссо поселился в Елизовском зоопарке - девочку назвали Марта
Thu, 24 May 2018 16:51:52 Международный природоохранный проект объединил Россию и Словению
Wed, 23 May 2018 15:39:25 В школах Петропавловска продолжаются экологические уроки
Wed, 23 May 2018 11:08:06 В Вилючинске обнаружили более 6,5 тонн браконьерской белорыбицы
Mon, 21 May 2018 13:22:05 Первые лососи начали заходить в реки западной Камчатки
Fri, 18 May 2018 13:13:05 Петропавловским школьникам рассказали о проблемах Авачинской бухты
Tue, 15 May 2018 15:32:54 В школах Камчатки продолжается активная работа в рамках экологической акции «Вода и здоровье»
Tue, 15 May 2018 15:29:05 Экологи предложили альернативные способы борьбы с массовым нашествием чёрных гусениц
Tue, 15 May 2018 11:52:19 Первый стационарный пост общественныхъ инспекторов против браконьеров выставли на реке Большой
Mon, 07 May 2018 14:08:52 В Усть-Большерецком районе стартуют рейды с участием общественных инспекторов рыбоохраны
Fri, 04 May 2018 12:09:53 Инвентаризацию крабов решили провести ученые в акватории Кроноцкого заповедника
Sat, 28 Apr 2018 12:38:27 Первый новорожденный теленок северного оленя появился в заповеднике «Командорский»
Fri, 27 Apr 2018 15:31:45 Весна – сезон клестов и зайцев!
Mon, 23 Apr 2018 20:07:07 Экспозиция Игоря Шпиленка "Сто заповедных лет. История большого фотопутешествия" приехала из Москвы на Камчатку
Fri, 20 Apr 2018 18:38:38 В киноцентре «Лимонад» Игорь Шпиленок показал «Медведей Камчатки»
Wed, 18 Apr 2018 19:50:50 О транзитных лососях в районе Северных Курил поговорили два губернатора
Wed, 18 Apr 2018 14:18:35 На Камчатке впервые издан полный каталог гейзеров Кроноцкого заповедника
Wed, 18 Apr 2018 13:46:26 Власти Камчатки обсуждали меры борьбы с браконьерами в предстоящую лососевую путину-2018
Thu, 12 Apr 2018 12:09:38 Владимир Агеев: Бережное отношение к природе надо прививать с детства
Mon, 09 Apr 2018 20:20:18 35-летие отметил Южно-Камчатский федеральный заказник
Sat, 31 Mar 2018 14:57:23 На Камчатке вышел в свет фотоальбом, посвящённый труженикам моря
Fri, 30 Mar 2018 18:54:10 Жителям Камчатки расскажут про засселение полуострова лосями Бутурлина
Fri, 30 Mar 2018 11:56:54 Реальное лишение свободы получил капитан судна «Вирил» за браконьерский промысел краба
Thu, 29 Mar 2018 17:10:56 На Камчатке начали выходить из спячки медведи: один из хищников попал в объектив фотоловушки 26 марта
Fri, 23 Mar 2018 15:48:55 Подсветку здания мэрии Петропавловска выключат сегодня в "Час Земли"
Wed, 21 Mar 2018 11:29:09 Не кормите медведя!
Mon, 19 Mar 2018 15:50:24 Контролирующие органы сняли все претензии к "Агротеку" в части запаха в районе Сокочей
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро25%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 300.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время