> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Владимир Миклушевский, Вячеслав Шпорт и Олег Кожемяко – на Дальнем Востоке определили лидеров медиарейтинга

Tue, 12 Nov 2013 15:21:26
«Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг губернаторов ДФО за октябрь 2013 года. В тройке лидеров и аутсайдеров практически ничего не изменилось. Главы Камчатки - Владимир Илюхин и Чукотки - Роман Копин по-прежнему плетутся в хвосте, замыкая рейтинг. А первая тройка выглядит довольно традиционно: глава Приморского края Владимир Миклушевский, глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт и глава Амурской области Олег Кожемяко.

Как рассказали в компании «Медиалогия», СМИ сообщали о следующих событиях с их участием:
- Губернатор Приморья Владимир Миклушевский провел совещание, посвященное ЧП в Яковлевском районе, где 29 школьников попали в больницу после пробы Манту. Губернатор назвал ЧП провалом руководства краевого департамента здравоохранения и освободил от должности его директора Олега Бубнова. Также Владимир Миклушевский открыл 18-й саммит по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран Северо-Восточной Азии. Губернатор отметил, что основная цель региона в сфере туризма – увеличить турпоток до 10-12 млн человек в год.
- Премьер-министр Дмитрий Медведев и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт посетили поселок Менделеева, пострадавший в результате паводка. Помимо этого Вячеслав Шпорт принял участие в двусторонней встрече с главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым, на которой обсуждалось восстановление региона после паводка.
- Глава Амурской области Олег Кожемяко заявил, что действие сухого закона в области, который был введен в августе, продлится до полной ликвидации последствий наводнения. Также Олег Кожемяко комментировал ликвидацию последствий паводка в регионе.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 27 Jun 2017 12:30:16 Самыми оплачиваемыми неофисными профессиями в России стали парикмахеры, водители и сварщики
Tue, 27 Jun 2017 12:01:15 Научный потенциал и инновации полуострова подсчитали в Камчатстате
Mon, 26 Jun 2017 21:42:31 Сталин опередил Путина и Пушкина в рейтинге выдающихся личностей
Fri, 23 Jun 2017 12:58:07 Представители Камчатки попали в рейтинг Forbes
Tue, 20 Jun 2017 14:06:24 Как жители ДФО платят со смартфонов
Wed, 14 Jun 2017 21:07:11 Николаев, Соколов и Надсадин стали основными ньюсмейкерами в мае
Thu, 08 Jun 2017 21:51:19 Майский медиарейтинг ДВ-губернаторов : Олега Кожемяко из тройки лидеров вытеснили Шпорт и Козлов
Thu, 08 Jun 2017 12:58:37 Аналитики: жители Дальнего Востока не экономят на красоте и саморазвитии
Mon, 05 Jun 2017 15:22:09 Камчатка культурная: только цифры
Thu, 01 Jun 2017 00:53:40 Влияют ли дети на карьеру родителей?
Tue, 30 May 2017 14:59:16 Эксперты: удаленная работа все больше пользуется популярностью у жителей Камчатки
Tue, 16 May 2017 20:33:03 Мобильную связь, ЖКУ, денежные переводы и покупки в интернет-магазинах жители Дальнего Востока чаще всего оплачивают онлайн
Fri, 12 May 2017 14:30:05 Рост преступность зафиксирован на Камчатке с начала 2017 года: на треть выросло количество телефонных мошенничеств
Fri, 12 May 2017 13:38:19 Аналитики посчитали майские траты жителей Дальнего Востока
Fri, 12 May 2017 12:36:40 Губернатор Владимир Илюхин оказался в апреле в тройке губернаторов-аутсайдеров Дальнего Востока
Thu, 11 May 2017 22:49:00 Продажи, банковский сектор и недвижимость: на Камчатке больше всего вакансий приходится на три сферы
Thu, 27 Apr 2017 13:46:58 Каждый пятый предпочитает не встречаться с коллегами по работе вне работы
Mon, 24 Apr 2017 13:36:06 Сколько времени уходит на поиск работы на Камчатке?
Fri, 14 Apr 2017 23:33:23 Рейтинг первых лиц глав столиц ДФО в марте
Wed, 12 Apr 2017 13:50:27 Аналитики: треть работников хотя бы раз в неделю опаздывают на работу
Mon, 10 Apr 2017 14:37:16 Аналитики выяснили как дети влияют на карьеру
Thu, 06 Apr 2017 22:19:14 Медиарейтинг ДВ-губернаторов за март
Mon, 03 Apr 2017 14:14:35 Топ-10 самых дорогих предложений работы на Камчатке
Wed, 22 Mar 2017 22:09:38 Миклушевский, Борисов, Кожемяко, Илюхин: губернатор Камчатки впервые вплотную приблизился к тройке ДВ-лидеров
Fri, 17 Mar 2017 22:44:56 Николаев, Иваненко, Коростелев: медиарейтинг глав ДВ-столиц
Thu, 16 Mar 2017 17:09:33 Яндекс.Деньги : на Дальнем Востоке в два раза выросло количество любителей шопинга за границей
Wed, 15 Mar 2017 12:12:00 Камчатка вошла в число регионов с высокой степенью заболеваемости раком у женщин
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 171.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время