> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Вклад «Новогодний чулок» возвращается в Примсоцбанк

Wed, 06 Nov 2013 17:17:53
Самый теплый вклад банка с привлекательными процентами традиционно появляется в канун Нового года.

Вклад «Новогодний чулок» - добрая традиция Примсоцбанка, которая успела полюбиться многим клиентам. Праздничный депозит с процентной ставкой 8% годовых и ежемесячной капитализацией вновь будет дарить новогоднее настроение постоянным и новым клиентам банка с 06 ноября 2013 г. во всех офисах.

Как рассказали в пресс-службе головного офиса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», «Новогодний чулок» вот уже семь лет пользуется неизменной популярностью среди вкладчиков Примсоцбанка. Доступная минимальная сумма депозита и неограниченное пополнение делают его доступным для самого широкого круга клиентов, которые ценят и выгодные предложения, и удобные условия.

Напомним, что «Новогодний чулок» - вклад в рублях. Срок вклада - 367 дней. Процентная ставка - 8% годовых. Выплата и капитализация процентов: ежемесячно, невостребованные проценты капитализируются. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по схеме: до 180 дней – 0,1% годовых, от 181 до 366 дней – 7,5% годовых. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Пролонгация отсутствует. Дополнительные взносы - без ограничения. Расходные операции отсутствуют, кроме снятия процентов. Процентная ставка с учетом капитализации - 8,3% годовых.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 17 Aug 2017 17:40:13 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 9,5%
Thu, 17 Aug 2017 01:12:57 ВТБ24 реализует специальную акцию «Драйвер»
Tue, 15 Aug 2017 23:53:20 ВТБ в Приморском крае втрое нарастил объем внешнеторговых расчетов
Tue, 15 Aug 2017 15:08:31 ВТБ24 запустил новый интернет-банк для бизнеса
Mon, 14 Aug 2017 19:47:11 Хабаровский филиал ВТБ увеличил расчеты в иенах на треть
Tue, 08 Aug 2017 14:30:12 Кредитно-документарный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 35 млрд рублей
Mon, 07 Aug 2017 14:16:48 Хабаровский филиал ВТБ в 1,5 раза нарастил финансирование среднего бизнеса региона
Fri, 04 Aug 2017 15:51:10 ВТБ24 выдал в Хабаровском крае 14 тысяч карт «Мир»
Thu, 03 Aug 2017 20:34:15 ВТБ24 увеличил кредитный портфель в Хабаровском крае до 27,5 млрд рублей
Tue, 01 Aug 2017 20:09:23 Группа ВТБ запускает эквайринг Alipay в России
Fri, 28 Jul 2017 14:55:58 ВТБ увеличил финансирование магаданских предприятий в 4 раза
Thu, 27 Jul 2017 21:18:34 ВТБ наращивает кредитно-документарный портфель в Амурской области
Wed, 26 Jul 2017 20:03:44 ВТБ за квартал нарастил финансирование предприятий Камчатки на треть
Wed, 26 Jul 2017 13:24:33 Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов встретился с руководством Банка ВТБ
Mon, 24 Jul 2017 20:40:53 ВТБ24 выплатил вкладчикам банка «Югра» в Приморье почти 450 млн рублей за два дня
Mon, 24 Jul 2017 17:50:08 ВТБ расширяет сотрудничество с китайским банком «Лунцзян»
Fri, 21 Jul 2017 16:41:12 ВТБ профинансировал средний бизнес Якутии на сумму 2 млрд рублей
Thu, 20 Jul 2017 21:54:46 ВТБ оказал благотворительную помощь дому ребенка в Якутске
Thu, 20 Jul 2017 13:48:13 ВТБ24 выдал первые автокредиты по новым условиям госпрограммы
Wed, 19 Jul 2017 16:41:41 ВТБ развивает сотрудничество с АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Tue, 18 Jul 2017 20:24:31 ВТБ предлагает клиентам новый страховой продукт «МегаПолис»
Thu, 13 Jul 2017 13:49:13 ВТБ получил наивысший кредитный рейтинг по национальной шкале
Wed, 12 Jul 2017 15:07:51 ВТБ24 обеспечивает картами платежной системы «Мир» правительство Хабаровского края
Tue, 11 Jul 2017 13:22:05 ВТБ24 объединил все банковские карты в одну
Fri, 07 Jul 2017 21:43:01 Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
Thu, 06 Jul 2017 16:26:28 ВТБ в рамках благотворительной акции «Мир без слёз» приобрел для детской краевой больницы уникальную ксеноновую установку российского производства
Tue, 04 Jul 2017 23:43:25 ВТБ и Российско-Филиппинский деловой совет подписали меморандум о взаимопонимании
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 189.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время