Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
Солнечный праздник состоялся: в «Ролледроме» отметили День рождения крупнейшего холдинга Камчатки – «Шамса»
Mon, 28 Oct 2013 19:08:20
Торжественное завершение двухнедельного празднования 23-го дня рождения группы компаний «Шамса» состоялось 19 октября 2013 года в развлекательном центре «Роллердром» под девизом «Будь готов! - Всегда готов!».
16 сентября 1990 года началась предпринимательская деятельность Рашида Фероевича Шамояна. Активно развивающаяся компания за 23 года выросла до крупнейшего холдинга на Камчатке, лидера в основных направлениях своей деятельности. Численность сотрудников Группы компаний выросла до 1200 человек. Только увидев собственными глазами количество приглашенных на мероприятие - сотрудники смогли оценить, масштабы группы компаний «Шамса». При этом на вечере присутствовали далеко не все, ведь ни одно развлекательное заведение в Камчатском крае не способно вместить всех «шамсовцев».
Как сообщили в пресс-службе крупнейшего холдинга Камчатки, к ударному празднованию 23-его дня рождения группы компаний «Шамса» готовились долго и основательно. Все подразделения приготовили свои разнообразные поздравления. Коллектив «Шамса-Холдинг» приготовил музыкальную постановку с современными спецэффектами.
Сотрудники «Шамса-Боттлерс» удивили гостей праздника эффектным флешмобом и мюзиклом, «Шамса-Логистик» - небольшим фильмом-презентацией. Работники «Шамса-Маркет» отличились творческой подготовкой сказки «Колобок» на современной лад. В зале не умолкали аплодисменты, которые поддерживали выступающих на сцене. Грандиозное по размаху и количеству участвующих мероприятие, не могло не запомниться. Фееричный праздник был полон сюрпризов!
Достойнейших из достойных чествовали почётными грамотами, благодарственными письмами, приятными подарками. Заводные номера от различных танцевальных коллективов не давали скучать гостям праздника. Праздничная лотерея определила 23 счастливых обладателя различных подарков, среди которых были 3 главных приза: цифровой фотоаппарат, современный ноутбук и сертификат на туристические услуги. Главный приз – возможность поехать в путешествие на свой выбор достался Селиверстовой Ольге Алексеевне - бухгалтеру ООО «Ювикам».
Празднование прошло в весёлой, душевной, дружеской обстановке. Приятная атмосфера, вкусное угощение и конечно незабываемые эмоции. Неотъемлемой частью дня рождения компании стал именинный торт, который был украшен корпоративной символикой и был необычайно вкусным. На корпоративе никто не скучал - вечер закончился дискотекой в стиле 90-х, которая порадовала всех присутствующих. Праздник укрепил корпоративный дух и сплотил трудовой коллектив.