> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

МСП Банк предложил оценить эффективность региональных гарантийных фондов

Fri, 25 Oct 2013 18:45:54
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) выступил за введение ключевых показателей эффективности (КПЭ) для региональных гарантийных фондов до создания их федерального аналога. Как сообщил председатель правления МСП Банка Сергей Крюков, необходимо установить более четкие критерии отбора компаний для исключения аффилированности субъектов малого и среднего бизнеса с местной властью, а также повысить прозрачность использования средств с учетом планов по выделению на поддержку малого и среднего бизнеса денег из Фонда национального благосостояния. "До начала работы Федерального гарантийного фонда необходимо упорядочить работу уже существующих региональных фондов, прежде всего, введя для каждого из них ключевые показатели эффективности", - отметил Сергей Крюков. В настоящее время региональные гарантийные фонды уже действуют во всех субъектах РФ, под их поручительство выдано кредитов более чем на 200 млрд рублей.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Thu, 30 Mar 2017 14:20:49 ВТБ24 снижает ставки по программе льготного автокредитования
Wed, 29 Mar 2017 14:04:33 Новым председателем Дальневосточного банка Сбербанка назначен Дмитрий Суховерхов
Wed, 29 Mar 2017 13:55:41 Портфель кредитов физлиц Группы ВТБ превысил 2 трлн рублей
Fri, 24 Mar 2017 19:58:23 ВТБ24 нарастил кредитный портфель в Приморье до 33,8 миллиардов рублей
Mon, 20 Mar 2017 23:57:49 Гендерные праздники: дальневосточные мужчины тратят в 1,5 раза больше женщин
Thu, 16 Mar 2017 17:16:30 Кредитный портфель ВТБ24 в Амурской области превысил 13 млрд рублей
Wed, 15 Mar 2017 14:18:20 До триллиона рублей увеличила ипотечный портфель группа ВТБ
Tue, 14 Mar 2017 19:49:24 ВТБ изберет новый состав Консультационного совета акционеров
Thu, 09 Mar 2017 22:07:58 ВТБ и РусГидро подписали соглашения о предоставлении акционерного финансирования на сумму 55 млрд рублей
Thu, 09 Mar 2017 13:46:37 ВТБ24: За год оборот денежных переводов в «Одноклассниках» вырос в 10 раз
Mon, 06 Mar 2017 23:09:05 ВТБ24 вручит миллион рублей каюрам-победителям гонки «Берингия-2017»
Mon, 06 Mar 2017 22:48:45 ВТБ расширяет функционал сервиса «Интернет-Клиент»
Fri, 03 Mar 2017 22:08:23 ВТБ24 снижает ставки по автокредитованию
Fri, 03 Mar 2017 02:01:05 Доля сельхозпредприятий в кредитном портфеле среднего бизнеса ВТБ выросла за год на 72%
Thu, 02 Mar 2017 14:16:29 ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания
Wed, 01 Mar 2017 13:23:11 ВТБ снижает ставки по рефинансированию кредитов других банков
Wed, 01 Mar 2017 13:10:00 Группа ВТБ снизила ставки по ипотеке
Wed, 22 Feb 2017 16:00:41 Исследование ВТБ24: военные стали покупать квартиры большей площади
Tue, 21 Feb 2017 22:47:05 Более трети ипотечных кредитов ВТБ24 в Амурской области получили военнослужащие
Mon, 20 Feb 2017 17:15:43 Дальневосточный розничный филиал ВТБ привлек более тысячи новых вкладчиков на Сахалине
Fri, 17 Feb 2017 15:00:19 Дальневосточные клиенты ВТБ24 сэкономили более 1,5 млн рублей при оплате штрафов ГИБДД
Thu, 16 Feb 2017 17:29:05 Клиенты ВТБ24 пожертвовали 22 млн рублей подопечным Фонда Константина Хабенского
Wed, 15 Feb 2017 20:39:11 ВТБ купит 3,5 тонны золота у прииска Соловьёвский в Амурской области
Thu, 09 Feb 2017 11:42:50 Отсутствие банков в Корякии и проблемы выдачи полисов ОСАГО обсуждал губернатор с начальником Дальневосточного управления Центробанка
Wed, 08 Feb 2017 15:45:30 На Камчатке каждый заемщик должен банку в среднем около 300 000 рублей
Tue, 07 Feb 2017 14:19:58 Группа ВТБ снижает ставки на ипотеку в новостройках
Tue, 07 Feb 2017 14:15:18 Кредитно-документарный портфель ВТБ на Сахалине составил по итогам года порядка 3 млрд рублей
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 141.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время