> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

МСП Банк предложил оценить эффективность региональных гарантийных фондов

Fri, 25 Oct 2013 18:45:54
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) выступил за введение ключевых показателей эффективности (КПЭ) для региональных гарантийных фондов до создания их федерального аналога. Как сообщил председатель правления МСП Банка Сергей Крюков, необходимо установить более четкие критерии отбора компаний для исключения аффилированности субъектов малого и среднего бизнеса с местной властью, а также повысить прозрачность использования средств с учетом планов по выделению на поддержку малого и среднего бизнеса денег из Фонда национального благосостояния. "До начала работы Федерального гарантийного фонда необходимо упорядочить работу уже существующих региональных фондов, прежде всего, введя для каждого из них ключевые показатели эффективности", - отметил Сергей Крюков. В настоящее время региональные гарантийные фонды уже действуют во всех субъектах РФ, под их поручительство выдано кредитов более чем на 200 млрд рублей.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Sep 2017 16:37:24 Совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку на 50 бп. - экспертное мнение ВТБ Капитала
Fri, 15 Sep 2017 16:12:14 Группа ВТБ снижает ставки по кредитам для малого бизнеса
Thu, 14 Sep 2017 19:06:33 ВТБ24 изучил траты клиентов на подготовку к школе
Tue, 12 Sep 2017 21:21:13 Акция благотворительной программы ВТБ "Мир без слез" прошла во Владивостоке
Thu, 07 Sep 2017 22:49:59 ВТБ подписал соглашение с группой KGK
Thu, 07 Sep 2017 22:33:29 Банк ВТБ и правительство Амурской области подписали соглашение о сотрудничестве
Thu, 07 Sep 2017 22:31:02 Банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве
Thu, 07 Sep 2017 22:28:56 Банк ВТБ и правительство Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве
Thu, 07 Sep 2017 22:23:12 ВТБ планирует расширять сотрудничество с Фондом развития Дальнего Востока
Thu, 07 Sep 2017 13:00:20 ВТБ и «Тихоокеанская инвестиционная группа» подписали соглашение о стратегическом партнерстве в рамках ВЭФ-2017
Tue, 05 Sep 2017 21:38:18 Кредитный портфель ВТБ24 Камчатке приблизился к 8 млрд рублей
Fri, 01 Sep 2017 15:20:36 Хабаровский филиал ВТБ выдал бизнесу региона более 48 млрд рублей кредитов
Thu, 31 Aug 2017 16:31:52 ВТБ24 выдал жителям Камчатки свыше 4 тысяч карт «Мир»
Mon, 28 Aug 2017 18:32:09 ВТБ Лизинг подвел итоги деятельности на рынке автолизинга
Mon, 28 Aug 2017 13:39:45 12 тысяч «Мультикарт» выдал ВТБ24 жителям Дальнего Востока
Fri, 25 Aug 2017 17:13:13 ВТБ на треть нарастил розничный кредитный портфель на Сахалине
Thu, 24 Aug 2017 17:46:16 ВТБ провел встречу с акционерами банка во Владивостоке
Thu, 17 Aug 2017 17:40:13 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 9,5%
Thu, 17 Aug 2017 01:12:57 ВТБ24 реализует специальную акцию «Драйвер»
Tue, 15 Aug 2017 23:53:20 ВТБ в Приморском крае втрое нарастил объем внешнеторговых расчетов
Tue, 15 Aug 2017 15:08:31 ВТБ24 запустил новый интернет-банк для бизнеса
Mon, 14 Aug 2017 19:47:11 Хабаровский филиал ВТБ увеличил расчеты в иенах на треть
Tue, 08 Aug 2017 14:30:12 Кредитно-документарный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 35 млрд рублей
Mon, 07 Aug 2017 14:16:48 Хабаровский филиал ВТБ в 1,5 раза нарастил финансирование среднего бизнеса региона
Fri, 04 Aug 2017 15:51:10 ВТБ24 выдал в Хабаровском крае 14 тысяч карт «Мир»
Thu, 03 Aug 2017 20:34:15 ВТБ24 увеличил кредитный портфель в Хабаровском крае до 27,5 млрд рублей
Tue, 01 Aug 2017 20:09:23 Группа ВТБ запускает эквайринг Alipay в России
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет50%
Не пойду на выборы18%
Всегда голосую за оппозицию18%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата11%
Никогда4%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 28.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время