> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

МСП Банк предложил оценить эффективность региональных гарантийных фондов

Fri, 25 Oct 2013 18:45:54
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) выступил за введение ключевых показателей эффективности (КПЭ) для региональных гарантийных фондов до создания их федерального аналога. Как сообщил председатель правления МСП Банка Сергей Крюков, необходимо установить более четкие критерии отбора компаний для исключения аффилированности субъектов малого и среднего бизнеса с местной властью, а также повысить прозрачность использования средств с учетом планов по выделению на поддержку малого и среднего бизнеса денег из Фонда национального благосостояния. "До начала работы Федерального гарантийного фонда необходимо упорядочить работу уже существующих региональных фондов, прежде всего, введя для каждого из них ключевые показатели эффективности", - отметил Сергей Крюков. В настоящее время региональные гарантийные фонды уже действуют во всех субъектах РФ, под их поручительство выдано кредитов более чем на 200 млрд рублей.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 26 Jul 2017 20:03:44 ВТБ за квартал нарастил финансирование предприятий Камчатки на треть
Wed, 26 Jul 2017 13:24:33 Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов встретился с руководством Банка ВТБ
Mon, 24 Jul 2017 20:40:53 ВТБ24 выплатил вкладчикам банка «Югра» в Приморье почти 450 млн рублей за два дня
Mon, 24 Jul 2017 17:50:08 ВТБ расширяет сотрудничество с китайским банком «Лунцзян»
Fri, 21 Jul 2017 16:41:12 ВТБ профинансировал средний бизнес Якутии на сумму 2 млрд рублей
Thu, 20 Jul 2017 21:54:46 ВТБ оказал благотворительную помощь дому ребенка в Якутске
Thu, 20 Jul 2017 13:48:13 ВТБ24 выдал первые автокредиты по новым условиям госпрограммы
Wed, 19 Jul 2017 16:41:41 ВТБ развивает сотрудничество с АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Tue, 18 Jul 2017 20:24:31 ВТБ предлагает клиентам новый страховой продукт «МегаПолис»
Thu, 13 Jul 2017 13:49:13 ВТБ получил наивысший кредитный рейтинг по национальной шкале
Wed, 12 Jul 2017 15:07:51 ВТБ24 обеспечивает картами платежной системы «Мир» правительство Хабаровского края
Tue, 11 Jul 2017 13:22:05 ВТБ24 объединил все банковские карты в одну
Fri, 07 Jul 2017 21:43:01 Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
Thu, 06 Jul 2017 16:26:28 ВТБ в рамках благотворительной акции «Мир без слёз» приобрел для детской краевой больницы уникальную ксеноновую установку российского производства
Tue, 04 Jul 2017 23:43:25 ВТБ и Российско-Филиппинский деловой совет подписали меморандум о взаимопонимании
Tue, 27 Jun 2017 22:43:58 ВТБ24 открыл офис Private Banking во Владивостоке
Tue, 27 Jun 2017 22:37:21 Надежда Галиус назначена директором офиса ВТБ24 Private Banking во Владивостоке
Mon, 26 Jun 2017 16:01:33 Аналитики ВТБ Капитала: возобновился рост зарплат и потребления домохозяйств
Mon, 26 Jun 2017 14:49:16 ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время