> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Дорожная хроника Камчатки: за неделю произошло более 200 столкновений, в которых пострадало 18 человек

21.10.2013 12:13
C 14 по 20 октября 2013 года на территории Камчатского края зарегистрировано 211 столкновений без пострадавших и 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести, из них двое детей.

Выявлено 57 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще 40 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено137 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено четверо граждан. На стоянку специального хранения отправлено 41 единица автотранспорта.

15 октября в 14:40 часов в п. Рыбачий около дома № 39 по ул. Вилкова жительница г. Вилючинска, управляя автомашиной «Субару-Легаси», совершила наезд на 10-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с переломом обеих костей голени был госпитализирован в детскую городскую больницу.

В этот же день в 18:40 часов г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 33 по ул. Тундровая в 26-летний водитель «Тойота-Спринтер» совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне видимости пешеходного перехода. Мужчина с различными травмами госпитализирован в НХО Камчатской краевой больницы.

16 октября в 7:30 часов на 26 километре автодороги Морпорт Аэропорт водитель «Митцубиси Паджеро», двигаясь в направлении г. Елизово, не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. Водитель с диагнозом: ушибленная рана головы, сотрясение головного мозга, дисторсия шейного отдела позвоночника госпитализирован.
Примерно через час на 30 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 55-летний водитель, управляя автомобилем «Дайхатцу Рокки, двигаясь в направлении г. Петропавловска-Камчатского, также не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд на обочину встречной полосы и опрокидывание в кювет. В результате ДТП водителю была оказана медицинская помощь.

17 октября в 00:45 часов на 56 километре автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково, восемнадцатилетний житель п. Лесной, управляя автомашиной «Мазда Фамилия», не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины «Ниссан-Блюберд» под управлением 28-летнего односельчанина, и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: водитель «Мазды-Фамилия» и его пассажир. Оба с телесными повреждениями госпитализированы в травматологическое отделение краевой больницы. В ходе проверки было установлено, что водитель «Мазды-Фамилия» и водитель «Ниссан-Блюберд» не имели права управления транспортным средством.

В этот же день в 8:40 часов в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 5 по ул. Ак. Королева, водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Чайзер», движущемуся со встречного направления, в результате чего произошло столкновение. От удара автомобиль «Тойота Чайзер», изменив траекторию движения, совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Королла». В результате дорожно-транспортного происшествия водителю «Тойота Лэнд Крузер» назначено амбулаторное лечение, пассажир автомобиля «Тойота Чайзер», 25-летняя жительница краевого центра с диагнозом: ушиб правой голени, госпитализирована в травматологическое отделение 2-ой городской больницы.

В этот же день около 20: 00 часов на 42 километре автодороги «Мильково-Ключи-Усть-Камчатск» водитель «УАЗ-315195» не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована в хирургическое отделение Мильковской центральной больницы.

18 октября в 08:15 часов в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 120 «а» по ул. Ленинградская, водитель «Мицубиси Делика», выезжая с прилегающей территории, совершил наезд на пешехода, 42-летнюю жительницу краевого центра. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина. Ей оказана медицинская помощь.

В этот же день в 17:10часов в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 6 по ул. Тушканова, водитель автомашины «Тойота Надя» не учла безопасную дистанцию, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «Тойота-Лит-Айс-Ноах». От удара автомашина «Тойота Лит Айс Ноах» совершила столкновение с впереди двигающейся автомашиной «Сузуки Свифт». В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила пассажирка автомашины «Тойота- Лит Айс Ноах». С телесными повреждениями женщина госпитализирована в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы.

В этот же день в 20:35 часов на 19 километре автодороги «Петропавловск-Камчатский-Мильково» житель г. Вилючинска, управляя автомобилем « Тойота Таун-Айс-Ноах», двигаясь в направлении города Елизово, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате пострадала 60-летняя жительница г. Елизово. Женщина с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома затылочной области, госпитализирована в Елизовскую районную больницу.

В этот же день в 22:30 часов в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 35 по ул. Ленинградская, водитель «ММС-Диамант»» не учел безопасную скорость движения, не справился с рулевым управление, в результате чего совершил наезд на бетонное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 20-летняя пассажирка автомашины «ММС-Диамант». С диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирована в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы.

19 октября в 16:15 часов на 17 километре автодороги с/х «Начикинский» п. Усть-Большерецк водитель «Ниссан-Сафари», двигаясь со стороны города Елизово не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением допустил опрокидывание в кювет. В результате происшествия 37-летняя пассажирка с травмами: сотрясение головного мозга, закрытый перелом плеча госпитализирована.

20 октября в 05:50 часов на 1 километре автодороги «Елизово-Облрадиоцентр» водитель «Тойота Марк-2», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону г. Елизово, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили 29-летний пассажир, с диагнозом: перелом акрамального конца ключицы без смещения, повреждения груд-ключичного сочленения со смещением слева, 34-летний пассажир, с диагнозом: ушиб грудной клетки, 26-летняя пассажирка с диагнозом: перелом ключицы справа со смещением и 5-летнитй мальчик с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти справа, госпитализированы.

20 октября около 10:00 часов на 184 километре автодороги «Петропавловск-Камчатский-Мильково» житель города Елизово, управляя автомашиной «Мицубиси-Делика», двигаясь в направлении с. Мильково, на грунтовой дороге не справился с управлением и совершил съезд в кювет и дальнейшим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка получила телесные повреждения.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
20.02.2026 08:07 Минобороны: 149 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 20 февраля над регионами России 
19.02.2026 10:57 Судья, отправивший в СИЗО Алию Галицкую, покончившую с собой в ИВС Истры, подал в отставку
19.02.2026 10:17 Мужчина подорвал гранату в Ростовской области при попытке его задержания
19.02.2026 09:10 Нападение на семиклассника в школе Пермского края спровоцировал проигрыш в компьютерной игре
19.02.2026 09:09 Семиклассника, напавшего на сверстника в Пермском крае, обезвредили работники школы
19.02.2026 08:31 Семиклассник напал с ножом на сверстника в школе под Пермью
19.02.2026 08:26 Тимур Иванов подал иск к МО РФ за игнорирование просьбы отправить его на СВО
19.02.2026 08:25 Краснова возмутила история с арестом покончившей затем с собой экс-супруги бизнесмена Галицкого
19.02.2026 08:15 Семиклассник ранил ножом сверстника в школе в Пермском крае
18.02.2026 19:28 Машина задавила женщин на тротуаре в Петрозаводске после столкновения с другим авто
18.02.2026 18:24 Курьер, забравший у алтайского дедушки 1,6 млн рублей, признался полиции, что кураторы оставили его ни с чем
18.02.2026 18:23 Жительница Бурятии предстанет перед судом за организацию игорного заведения в подвале жилого дома
18.02.2026 17:51 Стрельба произошла в Ереване, ранены 10 человек
18.02.2026 17:51 Экс-министру культуры Крыма Новосельской отказали в условно-досрочном освобождении,
18.02.2026 17:49 Жителя Самары пришибла глыба льда, как только он вышел из подъезда
18.02.2026 15:37 В Карелии супруги отдали мошенникам более 8 млн рублей из-за выдуманной утечки данных
18.02.2026 10:21 Хакеры начали похищать аккаунты россиян в Telegram под предлогом "переезда чата"
18.02.2026 10:12 О погоде на главных трассах страны 18 февраля рассказали в "Автодоре"
18.02.2026 10:11 Минобороны: 43 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 18 февраля над регионами России
17.02.2026 14:27 Масштабные комбинированные удары по энергообъектам и ВПК Украины
17.02.2026 12:10 ВС России нанесли по Украине массированный удар высокоточным оружием
17.02.2026 10:33 Лифт с шестью российскими туристами, включая двух детей, сорвался в одном из отелей Пхукета
17.02.2026 10:33 Крыши срывает с домов, а постройки рушатся — на Чукотке из-за непогоды и снежных заносов происходит настоящий хаос
17.02.2026 10:32 Сотрудники ФСБ и МВД провели в Дагестане и Челябинской области задержания членов преступной группы, связанной с ОПГ "Артаковские"
17.02.2026 10:31 Ильинский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае загорелся после атаки беспилотников
17.02.2026 10:30 Житель Уссурийска чудом выжил после падения с ж/д моста — повиснув на перилах
17.02.2026 08:20 Минобороны: 151 вражеский БПЛА сбили силы ПВО за ночь 17 февраля над регионами России
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1536.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж