> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Сбербанк провел в Астане казахстанско-турецкий бизнес-форум

Mon, 07 Oct 2013 17:39:33
Состоялся казахстанско-турецкий бизнес-форум «Астана – Стамбул. Расширяя границы сотрудничества», организованный Сбербанком. Цель мероприятия – укрепление сотрудничества между Казахстаном и Турцией, объединение представителей бизнеса для установления деловых связей и обсуждения оптимальных трансграничных финансовых продуктов. В форуме приняли участие около 300 казахстанских и турецких компаний.

В рамках форума были подписаны четыре меморандума о сотрудничестве: между Сбербанком России, ДБ АО «Сбербанк», DenizBank и АО «Sembol», между ДБ АО «Сбербанк» и Ассоциацией КАТИАД, между ДБ АО «Сбербанк» и Группой компаний Turkuaz Invest, между ДБ АО «Сбербанк», DenizBank и TRG Petrol Ticaret. ДБ АО «Сбербанк» и DenizBank являются дочерними банками Сбербанка России в Казахстане и Турции соответственно.

В ходе форума было представлено новое подразделение Сбербанка, ориентированное на работу с иностранными клиентами, в том числе из Турции, работающих в Казахстане.

«Сегодня международные активы Сбербанка превышают по размеру четвертый банк в России, а количество клиентов международной сети Сбербанка – 10 млн, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Сергей Горьков. – Это позволяет нам выстраивать мосты между странами нашего присутствия для своих корпоративных клиентов, которые имеют возможность использовать знания, опыт и масштаб Группы Сбербанк для продвижения своих услуг за рубежом».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 21 Jul 2017 16:41:12 ВТБ профинансировал средний бизнес Якутии на сумму 2 млрд рублей
Thu, 20 Jul 2017 21:54:46 ВТБ оказал благотворительную помощь дому ребенка в Якутске
Thu, 20 Jul 2017 13:48:13 ВТБ24 выдал первые автокредиты по новым условиям госпрограммы
Wed, 19 Jul 2017 16:41:41 ВТБ развивает сотрудничество с АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Tue, 18 Jul 2017 20:24:31 ВТБ предлагает клиентам новый страховой продукт «МегаПолис»
Thu, 13 Jul 2017 13:49:13 ВТБ получил наивысший кредитный рейтинг по национальной шкале
Wed, 12 Jul 2017 15:07:51 ВТБ24 обеспечивает картами платежной системы «Мир» правительство Хабаровского края
Tue, 11 Jul 2017 13:22:05 ВТБ24 объединил все банковские карты в одну
Fri, 07 Jul 2017 21:43:01 Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
Thu, 06 Jul 2017 16:26:28 ВТБ в рамках благотворительной акции «Мир без слёз» приобрел для детской краевой больницы уникальную ксеноновую установку российского производства
Tue, 04 Jul 2017 23:43:25 ВТБ и Российско-Филиппинский деловой совет подписали меморандум о взаимопонимании
Tue, 27 Jun 2017 22:43:58 ВТБ24 открыл офис Private Banking во Владивостоке
Tue, 27 Jun 2017 22:37:21 Надежда Галиус назначена директором офиса ВТБ24 Private Banking во Владивостоке
Mon, 26 Jun 2017 16:01:33 Аналитики ВТБ Капитала: возобновился рост зарплат и потребления домохозяйств
Mon, 26 Jun 2017 14:49:16 ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Fri, 02 Jun 2017 17:14:40 На Камчатке малый бизнес готов идти за кредитами в ВТБ24
Fri, 26 May 2017 16:20:53 ВТБ24 снизил до 1 рубля комиссию за переводы между картами МИР на сайте банка
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время