На Камчатке пожарные тушили крышу жилого корпуса «Голубой лагуны»
25.09.2013 07:20
В 19.54 по камчатскому времени, прибывшие на место пожарные подразделения локализовали очаг горения на территории базы отдыха «Голубая Лагуна». Полная ликвидация пожара была объявлена руководителем тушения пожара в 22.43 по местному времени. В результате горения огнем была уничтожена деревянная крыша, а также был поврежден внешний сайдинг здания.
Напомним, что сообщение о пожаре в здании жилого корпуса, расположенного на территории базы отдыха «Голубая лагуна» поступило вечером 24 сентября 2013 года. Здание представляет собой двухэтажное, одно подъездное, бетонное строение, крыша деревянная.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ, к моменту прибытия пожарных подразделений горела крыша здания. Персонал жилого корпуса базы отдыха покинул здание самостоятельно до прибытия огнеборцев.
Погибших и пострадавших нет, жизни и здоровью граждан ничего не угрожало. Причины возникновения пожара, виновные и ущерб - устанавливаются.