> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Победа на выборах – результат напряженной работы «Единой России» на Камчатке

18.09.2013 08:41
С успехом на выборах 8 сентября камчатских единороссов поздравил губернатор края Владимир Илюхин на прошедшей отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

«Камчатка вновь показала высокий результат и по явке населения, и по поддержке правящей партии. Я искренне благодарен партийцам, которые участвовали в организации и проведении этой компании. Тем, кто каждый день работает на благо наших городов и сёл, реализует партийные проекты, заботится о своих земляках и стремится сделать жизнь в крае лучше. Любые выборы – это не разовые акции, это результат нашей общей командной работы. Отличный пример – Мильковский район. Глава этого муниципального образования за долгие годы руководства районом в связке с краевой властью, с партией, с бизнесом, смог сделать район самым благополучным. Напряженная работа ведется в коммуналке, в социальной сфере, коренные изменения происходят в здравоохранении района, проводится ремонт дорог, наблюдается рост производства, возрождаются спортивные традиции. Только ежедневный и напряженный труд во благо жителей вызывает доверие и уважение. Все это – показатель нашей с вами работы, и результат на выборах – оценка этого труда», - сказал Илюхин.

По словам губернатора, сообщили в пресс-службе Камчаского краевого отделения правящей партии, партийцы прошли очередной рубеж, но победа на выборах – это не итог, а новый кредит доверия населения, дополнительная ответственность для каждого.
«Следующий год должен стать очень продуктивным для Камчатки. Мы запускаем целый комплекс программ по развитию края. В первую очередь, это госпрограмма развития Корякского округа, которая потребует колоссальных усилий от всех ветвей власти. Мы должны сделать жизнь в округе достойной: отремонтировать и построить новое жилье, решить проблему безработицы и заработной платы, развить транспортное сообщение, привлечь в сёла специалистов – медиков, учителей, работников культуры, должны построить культурные центры, новые фельдшерские пункты, комплексно решить проблему строительства школ и детских садов.

Не менее амбициозные задачи стоят по югу полуострова. Отдельный курс мы взяли на развитие производства в крае. Поддержка промышленников уже позволила нам открыть современные перерабатывающие производства по добыче драгоценных металлов, переработке морских биоресурсов. Речь идет о масштабном развитии бизнеса: курортно-санаторные зоны, проекты в сфере сельского хозяйства, развитие аквакультуры должны получить особую поддержку на Камчатке», - отметил Владимир Илюхин.

Губернатор сказал, что нередко бизнес сталкивается с серьезными барьерами при реализации проектов, поэтому задача партийцев – максимально поддержать, облегчить этот путь для предпринимателей.

«Наряду со всеми краевыми программами, с работой власти всех уровней, очень важной считаю персональную работу с людьми. Много времени я и руководители органов исполнительной власти, депутатский корпус посвящаем работе с населением, поездкам в районы нашего края. Порой, решить закоренелые проблемы, справиться с людскими трудностями можно только на месте, лично разобравшись в проблемах, услышав жалобы людей. Только так можно оправдать доверие наших жителей», - уверен глава региона.
Губернатор пожелал всем партийцам дальнейшей продуктивной работы, выразив уверенность в том, что всем вместе удастся справиться с проблемами, сделать жизнь камчатцев лучше.
«Эта цель должна быть во главе угла для каждого члена партии «Единая Россия» - подчеркнул Владимир Илюхин.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
21.05.2026 07:04 В России могут появиться федеральные выплаты за долгий брак
21.05.2026 06:47 Объективных оснований для роста цен на мороженое в РФ сейчас нет
20.05.2026 06:57 «Не виделись день, а как будто минуло три осени»: Владимир Путин во время встречи с Си Цзиньпином использовал китайскую поговорку
20.05.2026 06:47 Путин и Си Цзиньпин встретились на центральной площади Пекина
19.05.2026 06:58 Владимир Путин обратился к гражданам КНР в преддверии официального визита в Китай
17.05.2026 09:31 Стармер сообщил своим близким о намерении подать в отставку
15.05.2026 09:03 "Дойдут до граждан": в СФ обеспокоены антикоррупционными исками в России
15.05.2026 06:48 ВСУ вернули российской стороне несколько военнопленных в критическом состоянии
14.05.2026 09:41 Антикоррупционный суд арестовал Ермака по делу об легализации денег
13.05.2026 11:32 "Теперь вы все стали нам ближе"
13.05.2026 11:25 Силуанов опроверг слухи о планах повысить налоги и заморозить вклады
13.05.2026 08:31 В ГД назвали предметы, которые будут в приоритете у выпускников на сдаче ЕГЭ
13.05.2026 07:03 Силуанов рассказал, к чему приведет ситуация в Ормузском проливе
13.05.2026 07:02 Трамп намекнул на то, что Венесуэла якобы может войти в состав США
12.05.2026 07:15 Администрация Трампа сократила финансовую и военную помощь Украине на 99 процентов
12.05.2026 07:12 Минимальные баллы ЕГЭ для получения школьного аттестата назвали в Совфеде
12.05.2026 07:12 Трамп рассматривает возобновление ударов по Ирану
12.05.2026 07:10 В Кремле оценили кандидатуру Штайнмайера в виде посредника в переговорах
08.05.2026 07:01 Трамп заявил, что перемирие с Ираном продолжается, несмотря на обоюдные атаки
07.05.2026 06:59 Трамп на встрече с бойцами UFC похвалил Хабиба Нурмагомедова
06.05.2026 08:41 "Мертвые души" по-американски: 186 тысяч умерших граждан США продолжают получать талоны на продукты
05.05.2026 07:17 Украина теряет территории, признал Трамп
04.05.2026 07:25 ЕС грозит обвал системы безопасности в случае ослабления американского военного присутствия
01.05.2026 08:46 Фицо в ночь на 1 мая отработал смену грузчиком
01.05.2026 08:16 Медведев: ни одна армия не имеет возможности справиться с «роем дронов»
30.04.2026 13:25 Решение о прекращении огня в украинском конфликте на День Победы будет принимать Владимир Путин
24.04.2026 06:59 В Москве арестовали прокурора Ленинградской области по делу о коррупции
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да62%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1538.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж