> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

Итоги Единого дня голосования подвели на Камчатке: у «Единой России» - большинство мандатов

Mon, 09 Sep 2013 17:11:35
Почти 77% мандатов получили кандидаты, которые шли по спискам от регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах в воскресенье, 8 сентября. 100% членов партии стали главами на выборных территориях.

В Мильковском районе действующий глава Владимир Войцеховский набрал 79,73% голосов, главой Оссоры стал Леонид Нестеренко – самовыдвиженец, член партии «Единая Россия» (около 23,92%), в селе Аянка – Олег Дорохин (66,88%), в Ивашке – Александр Гольняк (37,89%), в Каменском – Андрей Пальмин (51,76%), в Караге победил самовыдвиженец, член партии «Единая Россия» Наталья Шафранская (37,77%), в Ковране – Владимир Бей (61,65%), в Костроме – Анатолий Рабулец (46,30%), в Седанке – Надежда Величко (72,53%), в Слаутном – Елена Уревна (58,82%), в Таловке – Наталья Боруцкая (81,06%), в Тымлате – Алла Ювик (41,75%), в Хайрюзово – Галина Зюбяирова (73,33%), в Ачайваяме – Наталья Эминина (74,89%). Главой Начикинского сельского поселения стал Денис Слободчиков (50,77%).

Избранный депутатский корпус также более чем на 80% состоит из партийцев. Таким образом, из 129 мандатов на выборах в Единый день голосования кандидаты от партии «Единая Россия» получили 99 – это 76,74%, рассказали в пресс-службе Камчатского краевого отделения единороссов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 15 Sep 2020 16:36:28 Навальный намерен вернуться в Россию
Sun, 06 Sep 2020 22:01:12 Почему Австрия призвала не смешивать "Севпоток–2" и дело Навального
Tue, 01 Sep 2020 18:48:42 ООН интересуется водоснабжением Крыма. Почему "проснулась" только сейчас?
Mon, 31 Aug 2020 17:43:56 Американист рассказал, на что демократы хотят спровоцировать Трампа
Sat, 29 Aug 2020 13:57:28 Эксперт оценил идею Шушкевича изменить статус русского языка в Белоруссии
Wed, 26 Aug 2020 21:06:07 Военный эксперт о планах США по созданию ракет
Thu, 20 Aug 2020 22:55:36 Отмена транспортного налога разбилась о коронавирус
Fri, 14 Aug 2020 20:12:17 Политолог: в ЕС показали, что не собираются прогибаться под интересы США
Thu, 13 Aug 2020 00:16:33 Госдума продолжит контролировать ситуацию с обеспечением младших школьников горячим питанием
Wed, 12 Aug 2020 21:31:36 Александр Хинштейн: Тесты на знание истории Великой Отечественной войны прошли почти сто тысяч человек
Wed, 12 Aug 2020 18:00:14 Рогозин не повторяет за Маском? Объясняем почему
Fri, 10 Jul 2020 10:52:51 Уведомление о предоставлении платной печатной площади
Mon, 29 Jun 2020 23:35:44 Какие законы вступают в силу в июле?
Mon, 22 Jun 2020 03:10:49 Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок
Sat, 20 Jun 2020 18:47:03 Статью Владимира Путина прокомментировали в МИД Британии
Fri, 19 Jun 2020 16:25:05 Статью о Второй мировой войне опубликовал Владимир Путин
Thu, 18 Jun 2020 07:40:05 Поправки в Трудовой кодекс, внесенные в Госдуму, защищают права работников на удаленке
Thu, 18 Jun 2020 07:22:12 «Единая Россия» определилась с кандидатами в губернаторы
Wed, 10 Jun 2020 21:44:24 Досрочные выборы губернатора Камчатского края пройдут 13 сентября
Sat, 06 Jun 2020 16:31:10 На высылку дипломатов из Чехии ответил российский МИД
Sat, 30 May 2020 19:02:34 Слова Кравчука о России оценил Пушков
Fri, 29 May 2020 02:25:39 Международный арктический форум пройдет в Санкт-Петербурге
Tue, 26 May 2020 02:56:39 В аэропорту Петропавловска-Камчатского усилены меры безопасности
Thu, 21 May 2020 07:40:10 Мурманск и Камчатку Госкомиссия по Арктике предложила включить в акваторию Севморпути
Thu, 21 May 2020 07:24:38 Дмитрий Медведев: Электронное голосование — современная технология сама по себе
Tue, 19 May 2020 16:13:42 До 29 мая работающие россияне 65 лет и старше смогут продлить электронные больничные
Mon, 18 May 2020 06:39:50 Путин: будущее российской цивилизации зависит от успеха в развитии высоких технологий





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity