> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Рыбаки выставят пикет возле здания Драмтеатра

Sat, 27 Nov 2004 01:09:43
Как уже сообщалось, 26 ноября в Петропавловске пройдет праздник <Звезда рыбака>, учрежденный главным рыбным начальником Камчатки Александром Чистяковым. Проведение подобного празднества, когда рыбная отрасль Камчатки не может прийти в себя после не прекращающейся войны за рыбные ресурсы области, многие рыбаки расценивают как <Пир во время чумы>. Узнав об этом празднестве, рыбаки нескольких камчатских компаний приняли решение организовать акцию протеста. Перед началом представления возле здания театра они выставят пикет, сообщает <Радио-3>.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 17 Jan 2017 13:01:06 Об итогах борьбы с браконьерами 2016 году говорили пограничники на встрече с рыбопромышленниками Камчатки
Fri, 13 Jan 2017 17:16:21 Они работают по принципу социальной ответственности бизнеса!
Wed, 11 Jan 2017 16:15:26 Вековой юбилей отмечает заповедная система России
Mon, 09 Jan 2017 22:27:24 За несчастный случай, произошедший в море с матросом, должностные лица заплатили 26 тысяч рублей
Fri, 30 Dec 2016 13:49:46 В память об Тихоне Шпиленке его имя присвоено Южно-Камчатскому федеральному заказнику
Thu, 29 Dec 2016 18:51:40 За 2016 году на долю рыбаков Камчатки пришлось более половины общероссийского улова
Wed, 28 Dec 2016 21:34:02 На периферии Кроноцкого заповедника лисья семейка скрашивает инспекторам зимний период изоляции от общества
Wed, 28 Dec 2016 12:14:08 Усиленное патрулирование хвойных лесов ведут государственные инспекторы на Камчатке в преддверие Нового Года
Thu, 22 Dec 2016 18:36:50 В ДК «Пограничник» провели встречу с рыбопромышленниками Камчатки
Wed, 21 Dec 2016 14:02:03 207 особей горбатых китов идентифицировали ученые заповедника «Командорский»
Wed, 21 Dec 2016 13:25:14 За невнесение предприятий в реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, будут крупно штрафовать
Mon, 19 Dec 2016 19:37:38 Кинодокументалисты из Австрии завершили первый съёмочный год на Камчатке – фильм о природе выйдет на Первом канале
Mon, 19 Dec 2016 11:03:49 Партпроект «Единой России» «Экология России» утвердил план мероприятий на 2017 год, объявленный в России Годом Экологии
Sat, 17 Dec 2016 20:18:53 Пять рукотворных вулканов появились за сутки в сквере Кроноцкого заповедника
Fri, 16 Dec 2016 12:39:38 Тонкий лед на Аваче не останавливает любителей зимней рыбалки – каждый день на реке собирается до 100 рыбаков
Mon, 12 Dec 2016 12:01:38 О необычных свойствах обычных деревьев расскажут специалисты Кроноцкого заповедника
Fri, 09 Dec 2016 12:31:19 За автомойку из термального источника житель Сокочей заплатил 20 000 рублей штрафа
Wed, 07 Dec 2016 20:16:41 Частный инвестор заявился на реализацию проекта по постройке современного рыбоперерабатывающего комплекса в Карагинском и Олюторском районах Камчатки
Tue, 06 Dec 2016 11:18:25 «Вулканы Камчатки» 20 лет назад вошли в список объектов Всемирного природного наследия ЮНЕСКО
Thu, 01 Dec 2016 20:27:18 В поселке Лесной ветеринарная служба переехала в новое модульное здание
Mon, 28 Nov 2016 19:45:53 Редким морским животным теперь будет посвящён отдельный портал
Mon, 28 Nov 2016 13:50:59 Губернатор Владимир Илюхин предложил внести ряд поправок в Правила рыболовства
Wed, 23 Nov 2016 14:46:57 Хозяину автомойки, расположенной напротив горводоканала, пришлось заплатить 35 000 рублей штрафа за сброс воды в ливневку
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки17%
Отсутствие денег на лекарства13%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 103.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время