> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

На Курильских островах задержали японских браконьеров

Fri, 26 Nov 2004 23:06:02
В районе Северных Курил камчатские пограничники задержали за браконьерский промысел японский траулер "Реан Мару-75". Как сообщил в пресс-службе Северо-Восточного погрануправления Береговой охраны ФСБ РФ (СВПУ БО), японское судно было остановлено для досмотра пограничным сторожевым кораблем "Орел" вечером 25 ноября.
Высадившаяся на борт траулера досмотровая группа выявила множественные нарушения ведения промысловой документации капитаном судна. В трюмах судна-нарушителя обнаружено более 77 тонн неучтенной рыбопродукции - трески и минтая. По решению начальника СВПУ БО генерал-лейтенанта Валерия Путова задержанное судно будет отконвоировано в порт Петропавловска для проведения разбирательства, сообщает РИА <Новости>.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 16 Jan 2018 22:20:30 Фотопроект Кроноцкого заповедника стал финалистом премии "Серебряный Лучник"
Fri, 12 Jan 2018 15:18:19 Редкие дикие кошки провели ночную фотосессию в Кроноцком заповеднике
Thu, 11 Jan 2018 15:22:03 На Камчатке отмечают День заповедников и национальных парков
Wed, 10 Jan 2018 20:51:15 Жизнь медвежат Южно-Камчатского заказника покажут на широких экранах
Tue, 09 Jan 2018 22:01:02 «Ведомости»: Инициаторы перераспределения квот на вылов ценных биоресурсов названы
Thu, 28 Dec 2017 14:23:51 "Аэродром" признан лучшим кордоном в Кроноцком заповеднике
Tue, 26 Dec 2017 12:30:28 «Письма животным» предлагают написать юным жителям Камчатки
Wed, 20 Dec 2017 15:52:19 Редкий гость-полярная сова обосновалась на кордоне заповедного побережья Тихого океана
Tue, 19 Dec 2017 19:19:53 На 130 000 рублей оштрафовали ПАО «Океанрыбфлот» за нарушение закона «О рыболовстве и сохранении водных биоресурсов»
Thu, 14 Dec 2017 20:28:12 Под занавес года экспозицию Кроноцкого заповедника открыли в Калиниграде
Thu, 14 Dec 2017 12:28:23 Петропавловск-Камчатский вошел в список 32-х городов, которые проверят на экологию
Thu, 14 Dec 2017 12:19:48 Браконьерскую крабовую продукцию изъяли пограничники на территориигаражно-лодочного кооператива «Авача»
Sat, 09 Dec 2017 00:04:13 Статую пестрой нерпы установили на берегу Култучного озера в центре Петропавловска
Thu, 07 Dec 2017 15:41:43 В Год экологии жители Камчатки наводили порядок на ряде общественных территорий
Wed, 06 Dec 2017 13:36:32 Валерий Раенко возглавит делегацию Камчатки на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды
Tue, 05 Dec 2017 20:16:55 Эмиль Шаихов: «Когда начинали, над нами смеялись. Теперь все поверили, что это возможно»
Tue, 05 Dec 2017 11:55:07 На Камчатке под угрозой оказались 130 видов животных,рыб и растений, которых необходимо включитьв Красную книгу края
Mon, 04 Dec 2017 12:19:35 Подвели итоги экологической акции "С книгой открываю дверь - в мир природы и зверей"
Thu, 30 Nov 2017 21:38:36 Три тонны икры из Оссоры изъяли пограничники
Wed, 29 Nov 2017 19:04:40 Депутат Госдумы Владимир Блоцкий уверен в повышении доступности рыбы для россиян
Mon, 27 Nov 2017 20:50:25 «С книгой открываю дверь – в мир природы и зверей!»
Fri, 24 Nov 2017 12:26:39 «Экология России» решает задачи по экологической безопасности на Камчатке
Thu, 23 Nov 2017 16:31:44 На Камчатке за торговлю некачественной рыбной продукции предлагают ужесточить ответственность
Wed, 22 Nov 2017 14:28:16 На митинг против запрета жаберных сетей готовы выйти рыбаки Камчатки
Mon, 20 Nov 2017 11:55:15 В Калининграде спущен на воду первый траулер для рыбной промышленности Камчатки
Thu, 16 Nov 2017 00:05:38 Рекордные уловы и борьба с браконьерами: на Камчатке подведены итоги путины-2017
Wed, 15 Nov 2017 23:55:11 Аномально теплая осень срывает рыбалку корюшки в Усть-Камчатском районе
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию33%
Скоро19%
не от меня это зависит13%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
Никогда10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 186.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время