> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

МСП Банк выдал первую государственную гарантию

Fri, 16 Aug 2013 02:42:37
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) предоставил в пользу банка «Возрождение» первую госгарантию по возврату кредита, выданного ООО «Исратэк» (г. Жуковский, Московская область). Размер гарантии для реализации инвестиционного проекта по расширению производства полиграфической продукции составил 15 млн рублей, срок – 5 лет и 4 месяца. Напомним, МСП Банк в апреле 2013 года был назначен оператором гарантийного механизма, основная цель которого повышение доступности финансовых ресурсов для предприятий среднего бизнеса. Одно из основных условий предоставления гарантии - не менее 70% от полной стоимости проекта должно быть направлено на осуществление капитальных вложений. Размер гарантии составляет до 50% от суммы кредита (основного долга), но не более 1 млрд рублей, срок - до 10 лет. Прием заявок на получение госгарантий стартовал в августе 2013 года.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 17 Aug 2017 01:12:57 ВТБ24 реализует специальную акцию «Драйвер»
Tue, 15 Aug 2017 23:53:20 ВТБ в Приморском крае втрое нарастил объем внешнеторговых расчетов
Tue, 15 Aug 2017 15:08:31 ВТБ24 запустил новый интернет-банк для бизнеса
Mon, 14 Aug 2017 19:47:11 Хабаровский филиал ВТБ увеличил расчеты в иенах на треть
Tue, 08 Aug 2017 14:30:12 Кредитно-документарный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 35 млрд рублей
Mon, 07 Aug 2017 14:16:48 Хабаровский филиал ВТБ в 1,5 раза нарастил финансирование среднего бизнеса региона
Fri, 04 Aug 2017 15:51:10 ВТБ24 выдал в Хабаровском крае 14 тысяч карт «Мир»
Thu, 03 Aug 2017 20:34:15 ВТБ24 увеличил кредитный портфель в Хабаровском крае до 27,5 млрд рублей
Tue, 01 Aug 2017 20:09:23 Группа ВТБ запускает эквайринг Alipay в России
Fri, 28 Jul 2017 14:55:58 ВТБ увеличил финансирование магаданских предприятий в 4 раза
Thu, 27 Jul 2017 21:18:34 ВТБ наращивает кредитно-документарный портфель в Амурской области
Wed, 26 Jul 2017 20:03:44 ВТБ за квартал нарастил финансирование предприятий Камчатки на треть
Wed, 26 Jul 2017 13:24:33 Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов встретился с руководством Банка ВТБ
Mon, 24 Jul 2017 20:40:53 ВТБ24 выплатил вкладчикам банка «Югра» в Приморье почти 450 млн рублей за два дня
Mon, 24 Jul 2017 17:50:08 ВТБ расширяет сотрудничество с китайским банком «Лунцзян»
Fri, 21 Jul 2017 16:41:12 ВТБ профинансировал средний бизнес Якутии на сумму 2 млрд рублей
Thu, 20 Jul 2017 21:54:46 ВТБ оказал благотворительную помощь дому ребенка в Якутске
Thu, 20 Jul 2017 13:48:13 ВТБ24 выдал первые автокредиты по новым условиям госпрограммы
Wed, 19 Jul 2017 16:41:41 ВТБ развивает сотрудничество с АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Tue, 18 Jul 2017 20:24:31 ВТБ предлагает клиентам новый страховой продукт «МегаПолис»
Thu, 13 Jul 2017 13:49:13 ВТБ получил наивысший кредитный рейтинг по национальной шкале
Wed, 12 Jul 2017 15:07:51 ВТБ24 обеспечивает картами платежной системы «Мир» правительство Хабаровского края
Tue, 11 Jul 2017 13:22:05 ВТБ24 объединил все банковские карты в одну
Fri, 07 Jul 2017 21:43:01 Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
Thu, 06 Jul 2017 16:26:28 ВТБ в рамках благотворительной акции «Мир без слёз» приобрел для детской краевой больницы уникальную ксеноновую установку российского производства
Tue, 04 Jul 2017 23:43:25 ВТБ и Российско-Филиппинский деловой совет подписали меморандум о взаимопонимании
Tue, 27 Jun 2017 22:43:58 ВТБ24 открыл офис Private Banking во Владивостоке
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 188.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время