> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

МСП Банк выдал первую государственную гарантию

Fri, 16 Aug 2013 02:42:37
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) предоставил в пользу банка «Возрождение» первую госгарантию по возврату кредита, выданного ООО «Исратэк» (г. Жуковский, Московская область). Размер гарантии для реализации инвестиционного проекта по расширению производства полиграфической продукции составил 15 млн рублей, срок – 5 лет и 4 месяца. Напомним, МСП Банк в апреле 2013 года был назначен оператором гарантийного механизма, основная цель которого повышение доступности финансовых ресурсов для предприятий среднего бизнеса. Одно из основных условий предоставления гарантии - не менее 70% от полной стоимости проекта должно быть направлено на осуществление капитальных вложений. Размер гарантии составляет до 50% от суммы кредита (основного долга), но не более 1 млрд рублей, срок - до 10 лет. Прием заявок на получение госгарантий стартовал в августе 2013 года.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 24 May 2017 12:53:28 ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию
Tue, 23 May 2017 22:52:04 ВТБ24 запускает Android Pay для своих клиентов
Tue, 23 May 2017 22:43:59 ВТБ24 увеличивает ставки по вкладам в рублях до 1,5 млн рублей
Fri, 19 May 2017 16:28:48 ВТБ24 выдал первые 5 тысяч кредитов по программе «Ипотечный бонус»
Thu, 18 May 2017 22:55:06 «Солид Банк» поменял камчатскую прописку на Приморье
Wed, 17 May 2017 17:15:39 ВТБ нарастил расчеты в иенах и рублях по внешнеторговым контрактам в Якутии
Tue, 16 May 2017 15:36:01 Банк ВТБ в 1,5 раза нарастил выдачу ипотеки на Сахалине
Wed, 10 May 2017 19:17:53 Из Шанхая на острова: новый рукрводитель ВТБ назначен на Сахалине
Fri, 05 May 2017 21:44:51 25 поддельных купюр, «Аналитик финанс» и 250 000 рублей штрафа за непредоставление информации микрофинансового «Актива», - нарушения в банковской сфере обсуждали в прокуратуре
Fri, 05 May 2017 14:44:38 В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ
Thu, 04 May 2017 15:55:52 ВТБ24 завершил пилот проекта по голосовой биометрии
Wed, 03 May 2017 17:13:05 ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть
Tue, 02 May 2017 22:47:23 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель в Якутии
Tue, 02 May 2017 15:27:21 Более 3 тысяч карт «Мир» для бюджетников Камчатского края выпустил ВТБ24
Fri, 28 Apr 2017 13:48:36 Хабаровский филиал ВТБ втрое нарастил финансирование региональных предприятий
Thu, 27 Apr 2017 15:21:40 ВТБ за квартал увеличил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу в Магадане на 29%
Thu, 27 Apr 2017 14:01:32 ВТБ24 предоставил льготные условия резидентам ТОСЭР Хабаровского края
Wed, 26 Apr 2017 21:22:21 ВТБ за квартал нарастил кредитно-документарный портфель в Амурской области почти на четверть
Wed, 26 Apr 2017 15:21:34 ВТБ24 за квартал увеличил чистую прибыль на Сахалине на 23%
Wed, 26 Apr 2017 14:42:24 Альбина Конжеровская и Алексей Чванов рассказали депутатам почему в камчатской глубинке не хватаект банков и банкоматов
Tue, 25 Apr 2017 17:15:42 ВТБ24 запустил накопительные счета в валюте
Mon, 24 Apr 2017 20:51:10 ВТБ совместно с Фондом «Сколково» выбирает лучшие инновационные разработки в сфере FinTech
Mon, 24 Apr 2017 20:46:58 ВТБ Капитал завоевал награды журнала EMEA Finance Magazine
Mon, 24 Apr 2017 12:37:06 ВТБ24 запустил досрочное погашение кредитов в интернет-банке
Thu, 20 Apr 2017 23:10:25 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке на 15%
Wed, 19 Apr 2017 13:59:36 Банк ВТБ расширяет сотрудничество с Экспортно-Импортным Банком Таиланда
Fri, 14 Apr 2017 23:12:25 ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 156.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время